.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  Алиев утвердил новое соглашение об устранении двойного налогообложения между Азербайджаном и Турцией
.
 
 
 
 
04 мая 2024 года 17:03

Алиев утвердил новое соглашение об устранении двойного налогообложения между Азербайджаном и Турцией

 0  
4 мая. FINMARKET.RU - Президент Азербайджана Ильхам Алиев утвердил новое соглашение с Турцией "Об устранении двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и предотвращении уклонения от уплаты налогов". Соответствующий закон опубликован в субботу на сайте главы государства. Азербайджан и Турция подписали данное соглашение 19 февраля 2024 года в Анкаре.

Действующее в настоящее время между Азербайджаном и Турцией соглашение об устранении двойного налогообложения было подписано в феврале 1994 года, вступило в силу с 1 января 1998 года.

Опубликовано ИА "Финмаркет"
 
 
.
Ключевые слова:    Азербайджан,  Турция,  налоги