.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  В первом чтении проект бюджета РФ может быть рассмотрен 26 октября
.
 
 
 
 
28 сентября 2022 года 13:51

В первом чтении проект бюджета РФ может быть рассмотрен 26 октября

 0  
28 сентября. FINMARKET.RU - Бюджетный комитет Госдумы будет предлагать Совету Думы поставить рассмотрение проекта бюджета РФ на 2023-2025 гг. на 26 октября, бюджеты социальных фондов могут быть рассмотрены 27 октября, сообщил журналистам руководитель комитета Андрей Макаров.

"Предварительную дату рассмотрения устанавливает Совет Государственной Думы. Я могу сейчас только сказать ту дату, которую мы будем предлагать Совету. Мы будем предлагать рассмотреть проект федерального бюджета 26 октября. Но для того, чтобы сделать рассмотрение бюджетного пакета более тщательным, мы предлагаем на этот раз разбить рассмотрение на два дня, поэтому будем сегодня простить Совет Госдумы назначить дополнительное заседание на 27 октября для того, чтобы рассмотреть отдельно бюджеты социальных фондов", - сказал Макаров.

Журналисты поинтересовались, будут ли в документе отражены новые регионы РФ.

"Бюджет содержит необходимый запас средств для того, чтобы решать все задачи, которые будут поставлены в данном случае президентом страны. Я думаю, что вы прекрасно понимаете, что конкретные вопросы финансирования могут решаться только тогда, когда создана самостоятельная, специальная, законодательная база. Поэтому, я думаю, давайте не будем забегать вперед", - подчеркнул глава комитета.

Опубликовано ИА "Финмаркет"
 
 
.
Компании упоминаемые в новости:    Госдума

Ключевые слова:    РФ,  Госдума,  бюджет,  рассмотрение,  сроки

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
 
.
17 июля 2024 года 17:11
Чистая прибыль ПАО "КАМАЗ" по РСБУ за 1-е полугодие 2024 года упала до 641,1 млн руб. с почти 13 млрд руб. за тот же период годом ранее, говорится в отчетности автопроизводителя.

Выручка группы в отчетном периоде составила 156,3 млрд руб. (-14,9%).

"Позитивные...    читать дальше
.
17 июля 2024 года 17:02
Американские фондовые индексы не показывают единой динамики в начале торгов в среду, инвесторы оценивают статданные и заявления представителей Федеральной резервной системы (ФРС).

Число домов, строительство которых было начато в США в июне, выросло на 3% относительно...    читать дальше
.
17 июля 2024 года 16:59
Средневзвешенная цена на состоявшемся в среду аукционе по размещению ОФЗ-ПК серии 29025 с погашением 12 августа 2037 года составила 96,52% от номинала, говорится в сообщении Минфина России.

Всего было продано бумаг на общую сумму 16 млрд рублей по номиналу при спросе...    читать дальше
.
17 июля 2024 года 16:52
7 июля. FINMARKET.RU – ВТБ разместил 17 июля однодневные биржевые облигации серии КС-4-751 на 26 млрд 598,4 млн рублей по номиналу при заявленном объеме 200 млрд рублей, следует из материалов "Московской биржи", на которой прошло размещение.

Таким образом, банк...    читать дальше
.
17 июля 2024 года 16:48
Объем промышленного производства в США в июне увеличился на 0,6% по сравнению с предыдущим месяцем, сообщила Федеральная резервная система. Эксперты, опрошенные Trading Economics, в среднем прогнозировали подъем на 0,3%.

Производство в перерабатывающей промышленности,...    читать дальше
.
17 июля 2024 года 16:15
Индекс Мосбиржи корректируется вниз после роста. По состоянию на 16:00 мск индекс Мосбиржи повысился на 23,22 пункта (0,788%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 2968,08 пункта. Максимальное значение к текущему моменту - 2984,14 (+1,33%) пункта,...    читать дальше
.
17 июля 2024 года 16:07
ПАО "Новороссийский комбинат хлебопродуктов" (НКХП, входит в группу ОЗК), один из крупнейших глубоководных зерновых терминалов в акватории Азово-Черноморского бассейна, в июне 2024 года отгрузило на экспорт 784,142 тыс. тонн зерна, сообщается в материалах предприятия. Это...    читать дальше
.
17 июля 2024 года 16:03
По состоянию на 16:00 мск на основе информации, предоставленной банками и обменными пунктами Москвы, Cредний курс покупки/продажи наличного доллара составил 87,58/91,06 руб. за доллар. По сравнению с предыдущим днем Cредний курс покупки вырос на 24 коп., Cредний курс продажи...
.
17 июля 2024 года 15:58
Число домов, строительство которых было начато в США в июне, выросло на 3% относительно предыдущего месяца и составило 1,353 млн в пересчете на годовые темпы, говорится в пресс-релизе министерства торговли страны.

Согласно пересмотренным данным, в мае количество...    читать дальше
.
17 июля 2024 года 15:43
Средний размер ставок по 30-летним ипотечным кредитам в Соединенных Штатах на неделе, завершившейся 12 июля, упал на 13 базисных пунктов, показав максимальное снижение за четыре месяца, говорится в сообщении Ассоциации ипотечных банкиров (Mortgage Bankers Association,...    читать дальше
.
17 июля 2024 года 15:35
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России планирует запретить торговым сетям взимать вознаграждение с поставщиков куриных яиц первой и второй категории. Соответствующие изменения в 530-е постановление правительства, регулирующее правила установления предельно допустимых...    читать дальше
.
17 июля 2024 года 15:30
В четверг, 18 июля, ожидаются погашения по 6 выпускам облигаций на общую сумму 2,4 млрд руб.

Эмитент

Выпуск

Тип погашения

Размер погашения, всего

Размер погашения на...    читать дальше
.
17 июля 2024 года 15:30
В четверг, 18 июля, ожидаются выплаты купонных доходов по 25 выпускам облигаций на общую сумму 5,26 млрд руб.

Эмитент

Выпуск

Размер выплат, всего

Размер выплат на облигацию

...    читать дальше
.
17 июля 2024 года 15:24
Данные о динамике потребительских цен в США за последние несколько месяцев были воодушевляющими, заявил президент Федерального резервного банка (ФРБ) Нью-Йорка Джон Уильямс в интервью газете The Wall Street Journal. "Это приближает нас к дезинфляционному тренду, которого мы...    читать дальше
.
17 июля 2024 года 15:16
Цены на нефть начали умеренно расти на дневных торгах в среду на сигналах сокращения запасов топлива в Соединенных Штатах.

"Нефть сдает позиции вторую неделю подряд, - отметил старший аналитик FxPro Алекс Купцикевич. - "Быкам" не удалось преодолеть линию сопротивления,...    читать дальше
.
17 июля 2024 года 14:58
Китай проведет 24 июля эмиссию четвертого в этом году транша сверхдолгосрочных специальных государственных облигаций, сообщило министерство финансов страны. Объем выпуска составит 55 млрд юаней (около $7,7 млрд), срок обращения бондов - 30 лет.

В мае и июне Минфин...
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.