.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
Аналитикам
.
Динамика мировых рынков
.
Новости и аналитика
.
Базы данных
.
06 февраля 2025 года 17:00
"Финам" сохраняет рейтинг "продавать" для акций T-Mobile
"Финам" сохраняет рейтинг "продавать" для акций T-Mobile US Inc., при этом повысил прогнозную стоимость до $154,2 за штуку на горизонте года, что предполагает потенциал снижения 35% от текущего уровня, сообщается в материале аналитика Никиты Степанова.
Эмитент является ведущим провайдером сети 5G в США и демонстрирует лучшую динамику операционных и финансовых показателей в отрасли, отмечает эксперт.
Компания представила за 2024 год сильный (лучше ожиданий аналитиков) отчет, согласно которому увеличила свою рентабельность до рекордных значений, указывает Степанов.
Также, обращает внимание он, у компании амбициозные планы на ближайшие пять лет на фоне высокого спроса на подключение к 5G как со стороны частных абонентов, так и со стороны бизнеса. Эмитент регулярно совершает выгодные для себя M&A-сделки и предлагает новые услуги клиентам - как B2C, так и B2B.
"Тем не менее мы считаем, что акции T-Mobile, несмотря на всю эффективность компании, сейчас сильно переоценены в сравнении с мировыми аналогами и собственными историческими мультипликаторами. Поэтому текущие уровни могут быть интересны для фиксации позиций", - заключает Степанов.
T-Mobile US Inc. - американская телекоммуникационная компания, провайдер беспроводной мобильной связи и беспроводного интернета, ведущий провайдер сети 5G в США.
Настоящее сообщение содержит мнение специалистов инвестиционной компании или банка, полученное Интерфаксом. Такое мнение предоставляется исключительно для целей ознакомления и не является рекомендацией для покупки, продажи ценных бумаг, принятия (или непринятия) каких-либо коммерческих или иных решений. За содержание сообщения и последствия его использования Интерфакс ответственности не несет.
Опубликовано: /Интерфакс/
.
Ключевые слова: США-T/MOBILE-АКЦИИ-РЕКОМЕНДАЦИЯ
.
26 декабря 2025 года 18:05
Финам" нейтрально оценивает финансовые результаты ВТБ за 11 месяцев 2025 года и сохраняет рейтинг акций банка на уровне "покупать" с целевой ценой 123,8 руб. за бумагу, говорится в комментарии заместителя руководителя отдела анализа акций Игоря Додонова.
"Представленную отчетность ВТБ за 11... читать дальше
.
26 декабря 2025 года 17:31Совкомбанк рекомендует покупать акции ПАО "ВИ.ру" (бренд "ВсеИнструменты.ру"), сообщается в материале аналитика Сергея Зорина.
"За последние 9 месяцев компания сократила чистый долг до 3,4 млрд руб., а показатель Чистый долг/EBITDA - с 2,4x до 0,4x, - констатирует эксперт. - Улучшение стало... читать дальше
.
26 декабря 2025 года 16:50"БКС Мир инвестиций" подтверждает позитивную оценку бумаг Сбербанка с прогнозной ценой 410 рублей для обыкновенных и привилегированных акций, сообщается в материале аналитика Артема Перминова.
"Мы довольно консервативно ожидаем, что дальнейший рост чистого комиссионного дохода Сбербанка не... читать дальше
.
26 декабря 2025 года 16:16Финансовая отчетность ВТБ по МСФО за ноябрь и одиннадцать месяцев 2025 года говорит о сохранении контроля над финансовой моделью и достаточном запасе прочности, считают аналитики инвесткомпании "Цифра брокер".
"Результаты ВТБ за ноябрь выглядят сдержанно и отражают переход банка в более осторожный... читать дальше
.
26 декабря 2025 года 15:41Качественные облигации с фиксированным купоном по-прежнему интересны к покупке, говорится в комментарии аналитиков "Солид Брокер".
"Так как период снижения ключевой ставки находится в активной фазе, качественные облигации с фиксированным купоном интересны к покупке, в том числе за счет хорошей... читать дальше
.
26 декабря 2025 года 15:05Потенциал роста индекса Hang Seng в 2026 году составляет 10%, говорится в материале аналитиков "БКС Мир инвестиций".
"Китайский рынок акций входит в 2026 год в фазе стабилизации, - отмечают эксперты. - Макроданные нормализуются, давление рынка недвижимости спадает, а восстановление прибыли бизнеса... читать дальше
.
26 декабря 2025 года 14:07Акции ПАО "Корпоративный центр ИКС 5" (X5) - одна из ставок на крепкие дивидендные бумаги на российском фондовом рынке, считают аналитики инвестиционной компании "Финам".
"Эмитент по-прежнему остается нашим фаворитом среди российских ритейлеров. В связи со слабыми относительно прогнозов... читать дальше
.
26 декабря 2025 года 13:35Шансы на снижение доходностей по широкому сегменту ОФЗ в краткосрочной перспективе преобладают, считают аналитики инвестиционной компании "АКБФ".
Эксперты отмечают, что по выпуску 26226 на конец следующей рабочей недели целевой усредненный уровень оценивается в диапазоне 13,4-13,8% годовых.
Также... читать дальше
.
26 декабря 2025 года 13:11"БКС Мир инвестиций" ("БКС МИ") сохраняет негативную оценку перспектив котировок акций ПАО "Мечел", сообщается в материале аналитиков.
Новостной поток эмитента окажет смешанное влияние, считают эксперты инвесткомпании.
"По нашей оценке, реструктуризация долговых платежей позволит компании... читать дальше
.
26 декабря 2025 года 12:34Результат рынка рублевых гособлигаций за следующий год должен быть по меньшей мере не хуже текущего (составил около 22%), считает управляющий по анализу банковского и финансового рынков банка ПСБ Дмитрий Грицкевич.
Рынок ОФЗ завершает год умеренной коррекцией после сохранения осторожной позиции ЦБ... читать дальше
.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:
.
