.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
Аналитикам
.
Динамика мировых рынков
.
Новости и аналитика
.
Базы данных
.
06 февраля 2025 года 17:00
"Финам" сохраняет рейтинг "продавать" для акций T-Mobile
"Финам" сохраняет рейтинг "продавать" для акций T-Mobile US Inc., при этом повысил прогнозную стоимость до $154,2 за штуку на горизонте года, что предполагает потенциал снижения 35% от текущего уровня, сообщается в материале аналитика Никиты Степанова.
Эмитент является ведущим провайдером сети 5G в США и демонстрирует лучшую динамику операционных и финансовых показателей в отрасли, отмечает эксперт.
Компания представила за 2024 год сильный (лучше ожиданий аналитиков) отчет, согласно которому увеличила свою рентабельность до рекордных значений, указывает Степанов.
Также, обращает внимание он, у компании амбициозные планы на ближайшие пять лет на фоне высокого спроса на подключение к 5G как со стороны частных абонентов, так и со стороны бизнеса. Эмитент регулярно совершает выгодные для себя M&A-сделки и предлагает новые услуги клиентам - как B2C, так и B2B.
"Тем не менее мы считаем, что акции T-Mobile, несмотря на всю эффективность компании, сейчас сильно переоценены в сравнении с мировыми аналогами и собственными историческими мультипликаторами. Поэтому текущие уровни могут быть интересны для фиксации позиций", - заключает Степанов.
T-Mobile US Inc. - американская телекоммуникационная компания, провайдер беспроводной мобильной связи и беспроводного интернета, ведущий провайдер сети 5G в США.
Настоящее сообщение содержит мнение специалистов инвестиционной компании или банка, полученное Интерфаксом. Такое мнение предоставляется исключительно для целей ознакомления и не является рекомендацией для покупки, продажи ценных бумаг, принятия (или непринятия) каких-либо коммерческих или иных решений. За содержание сообщения и последствия его использования Интерфакс ответственности не несет.
Опубликовано: /Интерфакс/
.
Ключевые слова: США-T/MOBILE-АКЦИИ-РЕКОМЕНДАЦИЯ
.
18 сентября 2025 года 13:21
Активные действия на российском рынке акций до конца текущей недели маловероятны, индекс Мосбиржи, скорее всего, будет консолидироваться на текущих уровнях, считает аналитик "БКС Мир инвестиций" ("БКС МИ") Юлия Голдина.
"Однако в октябре мы не исключаем возобновления восходящего тренда, ведь... читать дальше
.
18 сентября 2025 года 12:49Инвестиционная компания "АКБФ" повысила прогнозную стоимость акций ПАО "Полюс" с 1927,36 рубля до 2170,36 рубля за штуку, сохранив при этом рекомендацию "держать", сообщается в материале аналитиков.
Эксперты отмечают, что по итогам I полугодия 2025 года EBITDA выросла до 224,1 млрд руб., чистая... читать дальше
.
18 сентября 2025 года 12:22Диапазон в $67-68 за баррель для котировок нефти марки Brent пока сохраняет свою актуальность, считают аналитики банка "Санкт-Петербург".
Итоги заседания ФРС не были позитивно восприняты сырьевым рынком, что ограничило эффект от неожиданного недельного падения запасов нефти в США максимальными с... читать дальше
.
18 сентября 2025 года 12:03Инвестиционный банк "Синара" подтверждает рейтинг "покупать" для акций ВТБ с прогнозной стоимостью на уровне 110 рублей за штуку, сообщается в материале старшего аналитика Ольги Найденовой.
"Размер эмиссии оказался на уровне нашего прогноза, а предлагаемая цена - ниже него. Банк ВТБ остается одной... читать дальше
.
18 сентября 2025 года 11:45"БКС Мир инвестиций" ("БКС МИ") сохраняет "позитивную" оценку акций ПАО "Озон Фармацевтика", бумага на текущих уровнях, скорее всего, недооценена с учетом дальнейшего выхода новых препаратов и роста выручки и прибыли, сообщается в обзоре аналитика Дмитрия Булгакова.
Эмитент объявил о начале... читать дальше
.
18 сентября 2025 года 11:18SberCIB Investment Research пока сохраняет оценку "держать" для акций ВТБ, сообщается в комментарии аналитиков.
Эксперты инвестбанка считают обнародованные менеджментом эмитента планы по поводу SPO и стратегию на 2026 год масштабными, но вполне достижимыми при благоприятном макроэкономическом... читать дальше
.
18 сентября 2025 года 10:49Индекс RGBI может закрепиться ближе к верхней границе диапазона 118-119 пунктов на торгах в четверг в ожидании данных по федеральному бюджету, которые будут опубликованы в конце текущего месяца, считает управляющий по анализу банковского и финансового рынков банка ПСБ Дмитрий Грицкевич.
"Снижение... читать дальше
.
18 сентября 2025 года 10:35Рынок рублевых гособлигаций еще не нащупал новое равновесное положение, снижение цен и рост доходностей бумаг, вероятно, продолжатся, говорится в комментарии аналитиков телеграм-канала "ВТБ Моя Аналитика".
"Первые после сентябрьского заседания Банка России аукционы ОФЗ показали снижение спроса и... читать дальше
.
18 сентября 2025 года 10:09Индекс Мосбиржи н а торгах в четверг может сместиться к верхней границе диапазона 2800-2850 пунктов, считает управляющий по анализу банковского и финансового рынков банка ПСБ Богдан Зварич.
"Ожидаем продолжения движения индекса Мосбиржи в нашем целевом диапазоне 2800-2850 пунктов в течение... читать дальше
.
18 сентября 2025 года 09:53Курс валютной пары юань/рубль продолжит движение в нижней половине диапазона 11,5-12 рублей за юань в ближайшие дни, прогнозирует управляющий по анализу банковского и финансового рынков банка ПСБ Богдан Зварич.
"На наш взгляд, во второй половине недели пара юань/рубль стабилизируется в нижней... читать дальше
.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:
.