.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Жизнь
Главная   /   Жизнь   /   Путин выиграл свою Олимпиаду - рейтинг президента подскочил до максимума почти за 2 года
.
26 февраля 2014 года 15:44

Путин выиграл свою Олимпиаду - рейтинг президента подскочил до максимума почти за 2 года

 2  
Москва. 26 февраля. FINMARKET.RU - Рейтинг оценки работы президента (составляется ходе еженедельных опросов ВЦИОМ), достиг пиковых за последние почти два года значения - 67,7%. Социологи связывают резкий рост одобрения работы главы государства в последнюю неделю с результатами Олимпийских Игр в Сочи, а также эффектом сравнения с политическими неурядицами и призраком гражданской войны на Украине.

За последние два года максимальный уровень одобрения был зафиксирован в мае 2012 года (68,8), отмеченным инаугурацией Владимира Путина. В целом, в последние несколько лет уровень одобрения работы президента всегда сохранялся на уровне выше 60%.

ВЦИОМ

Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведён 22-23 февраля 2014 г. среди 1600 человек.



Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    рейтинг,  Путин


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
хандрей    26.02.2014
Следующий драйвер роста подобный Оленьпияде - далеко больно. На фоне общего понижающего тренда и вороха соц-эк и политических понижающих факторов поднять рейтинг уже сможет только из ряда вон выходящее событие. А вы о чем подумали?
Артур    26.02.2014
Явный спекулятивный рост графика. Надо шортить! ))

.
.