.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Финансы
Главная   /   Финансы   /   Россия приостановила импорт продуктов через Клайпедский порт
.
14 марта 2014 года 08:11

Россия приостановила импорт продуктов через Клайпедский порт

 0  
Москва. 14 марта. FINMARKET.RU - Запад предпринимает усилия, чтобы изолировать Россию политически и экономически. В четверг Организация экономического сотрудничества и развития объявила о приостановке переговоров о вступлении РФ в этот клуб богатых государств.

Пентагон собирается пересмотреть вопрос о необходимости дальнейшего использования российских ракетных двигателей РД-180 из-за действий России в отношении Украины, сообщил глава Минобороны США Чак Хейгел, выступая на слушаниях в Конгрессе.

Москва пообещала ответить тем же на любые санкции Запада. Премьер-министр Литвы, которая в настоящее время является членом ЕС, заявил, что Россия приостановила импорт продуктов через Клайпедский порт, сообщает Reuters.

Россия собирается с пользой использовать время санкций. В четверг вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин провел совещание с руководителями ведущих оборонных предприятий страны.

"Итог разговора с нашей промышленностью: возможные санкции заставят ее работать лучше. Зато бумеранг санкций ударит по их западным партнерам", - сообщил он в своем микроблоге в "Твиттере".


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Россия,  санкции


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

.
.