.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Жизнь
Главная   /   Жизнь   /   В ходе столкновений в Донецке есть погибшие
.
14 марта 2014 года 07:41

В ходе столкновений в Донецке есть погибшие

 0  
Киев. 14 марта. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - В ходе столкновений между участниками пророссийского и проукраинского митингов в Донецке погиб один человек, сообщает департамент здравоохранения Донецкой облгосадминистрации.

Как сообщается, по данным медиков, в результате столкновений между участниками двух митингов на площади Ленина в Донецке погиб один человек. "Это мужчина 22 лет, житель Донецка. Скончался в карете скорой помощи от ножевого ранения", - отмечается на сайте.

"Всего к врачам обратились 17 человек. Двум из них оказана помощь на месте, они отпущены домой. Двое доставлены в областную травматологию", - говорится в сообщении.

В свою очередь украинская интернет-газета "Новости Донбасса" сообщила о двух смертях.

"Две подтвержденные смерти. Один под вопросом - жив или мертв. Один в тяжелом состоянии, оперируют. Двое в крайне тяжелом. Пострадало минимум 50 человек", - говорится в твиттер-сообщении, опубликованном на сайте издания в четверг вечером.

Как сообщалось, столкновения между участниками акции "За единую Украину" и пророссийски настроенными активистами произошли в Донецке на площади им. Ленина в четверг вечером.

Митинг "За единую Украину" проходил в оцеплении сотрудников милиции и внутренних войск, однако избежать столкновений с пророссийскими активистами не удалось, кордон милиции был прорван. В толпе стали взрываться петарды и дымовые шашки. Милиция попыталась вывезти участников митинга "За единую Украину" на своем автобусе, однако в автобусе разбили стекла и забросали петардами.


Опубликовано Интерфакс
 
.
Ключевые слова:    Украина,  кризис,  Донецк,  столкновения,  жертвы


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

.
.