.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Экономика
Главная   /   Экономика   /   Офшорная вольница закончится к середине июля
.
31 декабря 2013 года 08:54

Офшорная вольница закончится к середине июля

 1  
Москва. 31 декабря. FINMARKET.RU - Президент России Владимир Путин поручил до 15 июля 2014 года ужесточить законодательство Российской Федерации относительно налогообложения доходов российских компаний, находящихся в офшорной юрисдикции.

Перечень поручений по реализации Послания Федеральному Собранию опубликован на сайте Кремля.

"Обеспечить внесение в законодательство Российской Федерации изменений, предусматривающих: налогообложение в Российской Федерации доходов компаний, находящихся в офшорной юрисдикции, если эти компании не распределяют полученные доходы в пользу российских лиц, контролирующих такие компании", - говорится в документе.

Кроме того, президент поручил ввести запрет на предоставление государственной поддержки компаниям, находящимся в офшорной юрисдикции, а также запрет на заключение государственных или муниципальных контрактов с компаниями, находящимися в офшорной юрисдикции.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    офшоры,  налоги,  закон,  Путин,  поручение


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
Сергей    31.12.2013
наконец-то это сделают....здравый смысл победил)

.