.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Экономика
Главная   /   Экономика   /   Газпром развеял надежды Украины
.
25 ноября 2013 года 18:03

Газпром развеял надежды Украины

 0  
Москва. 25 ноября. FINMARKET.RU - Премьер-министр Украины Николай Азаров, возможно, поторопился с заявлениями, что Россия обещает Киеву пересмотреть газовый контракт. О том, что никаких изменений в газовых контрактах с Украиной не готовится Би-би-си заявил официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов. Он заявил, что ничего не знает об обещаниях, данных правительству Украины, и посоветовал за ответом на этот вопрос обратиться к самому Азарову. "Мы это не комментируем", - сказал Куприянов.

Украинский премьер в воскресенье заявил в интервью телеканалу ICTV, что позиции Москва в части пересмотра невыгодных для Киева газовых контрактов с Россией. "Сейчас такое обещание (пересмотреть контракты), по большому счету, есть", - сказал Азаров.

Он еще раз подчеркнул, что в первую очередь необходимо решить имеющиеся в стране проблемы, а потом подписывать Соглашение об ассоциации.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    газ,  Украина,  Газпром


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

.