.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
Главная / Акции / Мнения аналитиков / Долгосрочным инвесторам стоит обратить внимание на бумаги Сбербанка, Яндекса, Ozon, VK и TCS Group - BCS Express
.
Биржи (15 мин. задержка)
.
Теханализ и графики
.
Новости и аналитика (акции)
.
15 августа 2022 года 17:23
Долгосрочным инвесторам стоит обратить внимание на бумаги Сбербанка, Яндекса, Ozon, VK и TCS Group - BCS Express
Долгосрочным инвесторам стоит обратить внимание на бумаги Сбербанка, "Яндекса", Ozon, VK и TCS Group, считает эксперт BCS Express Валерий Емельянов.
"Новая стратегия ЦБ РФ до 2025 года является продолжением наработанной практики и во многом повторяет успешно опробованное ценовое таргетирование 2015-2019 гг. Зная это, можно относительно уверенно предположить, что фондовый рынок РФ будет восстанавливаться по привычным "лекалам", подтягиваясь за рублевой ценой нефти. Исходя из обычного для России соотношения стоимости фондового рынка и годового ВВП, можно ожидать, что индекс Мосбиржи через три года вырастет в диапазоне 15-57%. Доходность выше среднего стоит искать в акциях с более высокой бетой. Так, у Сбербанка и "Яндекса" она сейчас дают ускорение в 1,3-1,5 раза относительно всего рынка. С прицелом на долгий срок можно обратить внимание и на еще более волатильные бумаги: Ozon, VK и TCS Group", - указывает аналитик в материале инвестиционной компании.
Настоящее сообщение содержит мнение специалистов инвестиционной компании или банка, полученное Интерфаксом. Такое мнение предоставляется исключительно для целей ознакомления и не является рекомендацией для покупки, продажи ценных бумаг, принятия (или непринятия) каких-либо коммерческих или иных решений. За содержание сообщения и последствия его использования Интерфакс ответственности не несет.
Опубликовано: /Интерфакс/
.
Ключевые слова: РОССИЯ-АКЦИИ-АНАЛИТИКА
.
02 июля 2025 года 13:51
Акции "Т-Технологий" - одни из главных фаворитов в отрасли, прогнозная стоимость бумаги на горизонте шести-девяти месяцев составляет 3800 рублей за штуку, говорится в материале аналитика Freedom Finance Global Владимира Чернова.
"Т-Технологии" с момента дебюта на рынке последовательно укрепляют... читать дальше
.
02 июля 2025 года 13:26"Финам" открыл торговую идею "покупать акции "Группы Астра" с целью 434 рубля за штуку" с горизонтом инвестирования 2-8 недель. Цена входа: текущая рыночная, потенциальная доходность: 9,4%, стоп-приказ: 383 рубля, говорится в комментарии инвестиционной компании.
"Текущая стратегия компании... читать дальше
.
02 июля 2025 года 12:54Банк ПСБ повысил прогнозную стоимость акций "Московской биржи" до 255 рублей за штуку на горизонте года, рекомендация - "покупать", сообщается в материале аналитика Евгения Локтюхова.
Эмитент представил данные по биржевым оборотам за июнь. Общий объем торгов на всех рынках составил ш125,9 трлн... читать дальше
.
02 июля 2025 года 12:19Дивидендная доходность акций "Группы Астра" сохранится в пределах 3-4%, считает аналитик Freedom Finance Global Владимир Чернов.
С учетом темпов роста выручки, устойчивой маржинальности и поддержки со стороны государства в рамках политики технологического суверенитета, отмечает эксперт, можно... читать дальше
.
02 июля 2025 года 11:52"БКС Мир инвестиций" ("БКС МИ") сохраняет нейтральную оценку акций ВТБ, сообщается в материале аналитиков Артема Перминова и Андрея Шарова.
Эксперты нейтрально смотрят на результаты эмитента за май 2025 года по МСФО.
"Несмотря на формально сильную динамику чистой прибыли за май и рентабельность... читать дальше
.
02 июля 2025 года 11:23Курс валютной пары юань/рубль в целом может продолжить движение вблизи 10,9-11 руб. за юань до появления новых драйверов, считают аналитики банка "Санкт-Петербург".
Если в среду недельные данные Минэнерго США, как и цифры от API во вторник, укажут на возобновление роста запасов нефти в стране,... читать дальше
.
02 июля 2025 года 10:55Индекс RGBI, вероятно, покажет умеренную техническую коррекцию от достигнутых годовых максимумов в ближайшее время, говорится в материале управляющего по анализу банковского и финансового рынков банка ПСБ Дмитрия Грицкевича.
Индекс RGBI во вторник закрылся на новых годовых максимумах на отметке... читать дальше
.
02 июля 2025 года 10:31"Финам" понизил рейтинг акций Global X China Biotech ETF с "покупать" до "держать", сохранив при этом прогнозную стоимость на уровне 64,9 гонконгского доллара (HKD) за штуку, сообщается в материале ведущего аналитика отдела анализа акций Зарины Саидовой.
"За период с нашего последнего обновления... читать дальше
.
02 июля 2025 года 10:13Курс валютной пары юань/рубль продолжит в среду движение в нижней половине диапазона 10,8-11,3 руб. за юань, считает управляющий по анализу банковского и финансового рынков банка ПСБ Богдан Зварич.
"Юань на старте может попытаться продолжить восходящую динамику и протестировать сопротивление на... читать дальше
.
02 июля 2025 года 09:51Индекс Мосбиржи, вероятно, будет торговаться в диапазоне 2820-2880 пунктов в ходе основной сессии в среду на ожиданиях недельных данных по инфляции, на вечерней же сессии не исключен рывок вверх при положительной статистике, прогнозирует управляющий эксперт отдела экономического и отраслевого... читать дальше
.
02 июля 2025 года 09:38"Цифра брокер" пока сохраняет осторожную оценку перспектив акций "Мечела" ввиду по-прежнему сложной конъюнктуры в угольной отрасли, говорится в комментарии аналитиков инвестиционной компании.
Банки позволили компании оптимизировать платежи по кредитам на 2025-2026 годы с возможностью погашения... читать дальше
.
02 июля 2025 года 09:19Аналитики "Велес Капитала" обращают внимание на ключевые события среды в РФ и мире. Как говорится в обзоре, в фокусе дня будут:
- занятость в частном секторе США в июне от ADP;
- выступление главы ЕЦБ Кристин Лагард;
- отчет Минэнерго США о запасах нефти и нефтепродуктов;
- розничные продажи и... читать дальше
.
01 июля 2025 года 19:41 Москва. 1 июля. Рынок акций РФ во вторник консолидировался при смешанной динамике blue chips на фоне разнополярных внешних сигналов и затишья на геополитическом фронте, фактором поддержки оставались ожидания смягчения монетарной политики ЦБ РФ в июле, а также попытки нефти подрасти (фьючерс на Brent превысил $67 за баррель). Индекс МосБиржи стабилизировался около рубежа 2850 пунктов, лидировали в росте акции "Мечела" (+5% и +4,7% "префы") на новостях об оптимизации платежей по кредитам. читать дальше
.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:
САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ
Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефону 495) 988-76-77. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
.