.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Биржи (15 мин. задержка)
.
Теханализ и графики
.
Новости и аналитика (акции)
.
01 июня 2020 года 09:55
Торги акциями начнутся с позитива - ИК "Атон"
Аналитики ИК "Атон" предполагают в понедельник позитивное начало торгов акциями на отечественном рынке, говорится в обзоре компании.
Опубликовано: ИА "Финмаркет"
.
17 ноября 2025 года 16:57
Акции "ТМК", "Яндекса" и "Юнипро" будут интересны на текущей неделе, полагает аналитик БКС Экспресс Василий Буянов.
"Акции "ТМК" в рамках среднесрочного нисходящего тренда приблизились к сильному уровню поддержки в районе 100 руб., при этом накопив серьезную перепроданность, - отмечает эксперт. -... читать дальше
.
17 ноября 2025 года 16:32"Финам" открыл торговую идею "продавать акции "Магнита" с целью 2760 рублей за штуку" с горизонтом инвестирования 3-4 недели. Цена входа: текущая рыночная, потенциальная доходность: 2,8%, стоп-приказ: 2892 рубля, говорится в комментарии инвестиционной компании.
Аналитики отмечают, что в последней... читать дальше
.
17 ноября 2025 года 16:08Совкомбанк сохраняет рекомендацию "держать" для акций ПАО "Совкомфлот", сообщается в обзоре аналитика Егора Объедкова.
"Результаты эмитента за 3К25 оказались чуть хуже наших первоначальных оценок. На фоне все еще непростой ситуации считаем, что дивиденды по итогам 2025 года маловероятны. Однако с... читать дальше
.
17 ноября 2025 года 15:45"Финам" присвоил рейтинг "покупать" акциям оператора Гонконгской фондовой биржи Hong Kong Exchanges & Clearing Ltd. (HKEx) с целевой ценой 499 гонконгских долларов (HKD) за штуку на горизонте года, сообщается в материале заместителя руководителя отдела анализа акций Игоря Додонова.
"Наша оценка... читать дальше
.
17 ноября 2025 года 15:26Аналитическая компания "Эйлер" понизила прогнозную стоимость акций МКПАО "Хэдхантер" (HeadHunter) до 5400 рублей за штуку на горизонте года, что предполагает потенциал роста 95% от текущего уровня, сообщается в материале экспертов.
Эмитент представил слабые результаты за третий квартал текущего... читать дальше
.
17 ноября 2025 года 15:05Инвестиционная компания "АКБФ" повысила прогнозную стоимость акций ПАО "Корпоративный центр ИКС 5" (X5) с 3888,95 рубля до 4286,95 рубля за штуку, рекомендация - "покупать", сообщается в материале аналитиков.
Совет директоров эмитента рекомендовал утвердить дивиденды за 9М25 в размере 368 руб. на... читать дальше
.
17 ноября 2025 года 14:43"Цифра брокер" подтверждает рекомендацию "покупать" для акций "Интер РАО" с прогнозной стоимостью на уровне 4,6 рубля за штуку, сообщается в материале аналитиков инвестиционной компании "Цифра брокер".
Эмитент представил результаты за девять месяцев 2025 года по МСФО.
Они подтверждают... читать дальше
.
17 ноября 2025 года 14:17"ВТБ Моя Аналитика" позитивно оценивает акции ПАО "Ростелеком", прогнозная стоимость на горизонте года составляет 101 рубль за штуку, говорится в комментарии аналитиков телеграм-канала.
"Считаем отчетность эмитента за 3К25 нейтральной. Акции компании особо чувствительны к изменению ключевой ставки... читать дальше
.
17 ноября 2025 года 13:55Совкомбанк сохраняет рекомендацию "покупать" для бумаг ПАО "МТС", сообщается в обзоре аналитиков.
Компания в целом отчиталась за 3К25 по МСФО в рамках прогнозов, отклонения по выручке и EBITDA незначительные, за исключением FCF, ставшим положительным, констатируют эксперты.
"Мы сохраняем наш... читать дальше
.
17 ноября 2025 года 13:33"Т-Инвестиции" в настоящее время нейтрально оценивают перспективы цены акций "Совкомфлота", при этом в случае геополитического потепления бумаги могут показать одну из самых сильных динамик, сообщается в материале аналитика брокера Александры Прытковой.
Компания опубликовала финансовые результаты... читать дальше
.
17 ноября 2025 года 13:10Прогнозная стоимость акций ПАО "Ростелеком" на горизонте года составляет 69 рублей за штуку, говорится в комментарии аналитика банка ПСБ Екатерины Крыловой.
"Результаты эмитента за 3К25 по МСФО считаем неплохими, хотя они несколько не дотянули до ожиданий рынка. Пока мы смотрим нейтрально на... читать дальше
.
17 ноября 2025 года 12:45"БКС Мир инвестиций" ("БКС МИ") подтверждает парную торговую идею "Лонг в акциях НЛМК/Шорт в акциях "ММК", открытую 16 октября 2025 года, с ожидаемой доходностью 12% за три месяца, говорится в обзоре инвесткомпании.
"Идея за месяц показала спред в 3,1% (или 2,1% с учетом стоимости фондирования).... читать дальше
.
17 ноября 2025 года 12:26Акции МКПАО "Хэдхантер" (HeadHunter) привлекательны на долгосрочную перспективу, считают аналитики телеграм-канала "ВТБ Моя Аналитика".
Эмитент опубликовал результаты за третий квартал 2025 года - слабые, но чуть выше консенсуса, констатируют эксперты.
Компания cнизила прогноз по росту выручки на... читать дальше
.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:
САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ
Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефону 495) 988-76-77. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
.
