.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Главное
Главная   /   Главное   /   МОЛНИЯ: учения закончены, Путин отправил войска Центрального и Западного округов назад в казармы
.
04 марта 2014 года 10:01

МОЛНИЯ: учения закончены, Путин отправил войска Центрального и Западного округов назад в казармы

 2  
Москва. 4 марта. ИНТЕРФАКС - Верховный главнокомандующий ВС РФ, президент России Владимир Путин отдал приказ войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, возвращаться в места постоянной дислокации, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

По словам Д.Пескова, накануне после того, как верховному главнокомандующему был представлен доклад об успешном проведении учений, "верховный главнокомандующий ВС РФ, президент России Владимир Путин отдал приказ войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, возвращаться в места постоянной дислокации".



Опубликовано Интерфакс
 
.
Ключевые слова:    Путин


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
Евгений    04.03.2014
Показали Миру кто в доме хозяин. Без фатальных последствий.
ixvertor    04.03.2014
Это не конец конфликта, но уже легче.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

.
.