.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Жизнь
Главная   /   Жизнь   /   ВЦИОМ: рейтинг одобрения работы Путина превысил пятилетний максимум
.
20 марта 2014 года 10:38

ВЦИОМ: рейтинг одобрения работы Путина превысил пятилетний максимум

 6  
Москва. 20 марта. FINMARKET.RU - Рейтинг одобрения работы президента РФ Владимира Путина достиг максимума за последние пять лет на фоне ситуации на Украине, референдума в Крыму и триумфального выступления российской паралимпийской сборной, следует из опроса, проведенного ВЦИОМ 15-16 марта.

  • Рейтинг одобрения В.Путина составил 75,7%. Неделю назад, во время аналогичного опроса 8-9 марта, этот показатель был на уровне 71,6%.
  • Ситуацию на Украине и подготовку к референдуму в Крыму назвали главными за прошедшую неделю 63% респондентов, триумфальное выступление российской паралимпийской сборной в Сочи отметили 32%.

    По данным ВЦИОМ, за последний месяц уровень одобрения деятельности президента вырос на 11,4%, а с начала года - на 15,1%.

    В среднем за последние два года этот показатель находится на уровне 60% и выше. Максимальные значения были зафиксированы в мае 2012 года (68,8%) и в начале марта 2014 года (71,6%).


    Опубликовано Финмаркет
     
    .
    Ключевые слова:    Путин,  рейтинг


    Материалы по теме

     
    Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
    ixvertor    20.03.2014
    1 августа 1914 тоже неплохо начиналось.
    Константин Коханов\Konstantin_Koxanov    20.03.2014
    Высокий рейтинг Владимира Путина - это одобрение большинством россиян его позиции в отношении крымского референдума, а не поголовное одобрение его социальной политики и борьбы с коррупцией. А тем, кто занял враждебную позицию по этому вопросу и не знающим русской истории и трагедии русского народа, узелок на память»: Понять Хрущёва разве можно? А Ельцин разве мог не пить? Но если первый жил безбожно, Второй не мог без водки жить. Но оба русских не любили, Стремились их принизить роль, Страны историю забыли, Как разводящие пароль. Страну делили, как хотели, На русских было наплевать, И сёла, русские, пустели, Что враг не смог завоевать. Страну в итоге развалили… И русских стали притеснять, Где сотни лет их предки жили, Кто жил там лет лишь пятьдесят. Терпенье лопнуло у Крыма, Восстал униженный народ, Майдан в клубах закашлял дыма, Протёр глаза, теперь орёт: «Не отдадим, что не имели, Что откусили от Руси, Не прожевали и не съели, В ломбард брюссельский не снесли». Грозит России вся Европа, За Украину хочет мстить, Её обидели холопов, Готовых улицы мести. Румыны слишком своенравны, Не обуздаешь ведь цыган, Рабов в Европе нет бесправных, Одна надежда на славян. Ей там бандеровцев не видно, Фашизм, готова, поощрять, Улыбкой женщины фригидной, Зовущий всех подряд в кровать. Один Обама возбуждает, Её стареющую плоть, Но, что Европа ожидает, Тем обделил её Господь. Содом с Гоморрой там повсюду, Семьи опошлен институт, Чтят не Христа, а там Иуду, Квадратов чёрных пустоту. В Европе лишь безликость в моде, Все, как с Малевича картин, Европарламент – люди вроде, Где каждый, в сущности, кретин.
    nik    20.03.2014
    1. кто поднимает рейтинг? 2. главное реализовать нацпроект любыми средствами (зомбиящиком и неизвестными в комуфляже)
    ixvertor    20.03.2014
    Через пять лет, после жесточайшего Голода и в дурной денежной системе был выпущен золотой Николаевский червонец, который стал мировой валютой. После жесточайшей войны, когда не было вообще никакой денежной системы,и в условиях жесточайшего Голода, был выпущен Советский золотой червонец, который накормил страну. А что сделали вы - путиноиды? Как что, обоср..лись и вошли в историю....
    Nicko    20.03.2014
    Путин развалил образование, здравоохранение, правоохранительные органы и суды. Но у нас чудесные граждане, для которых победы в олимпиаде и возврат Крыма гораздо важнее. Они - истинные патриоты своей страны!
    dartstrade    20.03.2014
    Полностью согласен!

    .
    .