.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Жизнь
Главная   /   Жизнь   /   "Коммерсант": прямая линия с Путиным может пройти в апреле
.
20 марта 2014 года 08:09

"Коммерсант": прямая линия с Путиным может пройти в апреле

 0  
Москва. 20 марта. FINMARKET.RU - Традиционная прямая линия общения президента России Владимира Путина с гражданами может состояться в апреле, сообщает "Коммерсант".

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил изданию, что в апреле президент проведет так называемую прямую линию и пообщается с гражданами в телеэфире.Впрочем, он не стал называть точную дату и предполагаемые темы беседы, отмечает "Коммерсант".

По информации издания, скорее всего, эфир пройдет не раньше середины апреля. Это подтверждают и источники газеты в правительстве.

"Эта прямая линия станет уже второй по счету после избрания Владимира Путина на третий срок. Несмотря на то что ее вполне можно назвать плановой, главной темой в этот раз станет присоединение к России новых субъектов - Крыма и Севастополя. А сам Крым будет одной из наиболее вероятных точек прямого включения", - пишет "Коммерсант".


Опубликовано Коммерсантъ
 
.
Ключевые слова:    Путин,  прямая линия


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

.
.