.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Жизнь
Главная   /   Жизнь   /   Песков: Ходорковский волен вернуться в Россию
.

21 декабря 2013 года 16:25

Песков: Ходорковский волен вернуться в Россию

 0  
Москва. 21 декабря. ИНТЕРФАКС - Михаил Ходорковский волен вернуться в Россию, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Песков также рассказал, что М.Ходорковский направил главе государства два письма: одно короткое, официальное, второе - расширенное и более личное, сообщил в субботу телеканал "Россия-24" со ссылкой на агентство Франс Пресс.

В минувшую пятницу президент России Владимир Путин подписал указ о помиловании Михаила Ходорковского. В тот же день экс-глава "ЮКОСа" покинул колонию в Карелии, где он отбывал наказание, и на частном самолете вылетел в Германию.

Как сообщалось, в субботу он уже встретился в Берлине со своим сыном Павлом и скоро встретится с родителями - Мариной и Борисом Ходорковскими.


Опубликовано Интерфакс
 
.
Ключевые слова:    Ходорковский


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

.
.