.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Жизнь
Главная   /   Жизнь   /   Сечин: Роснефть готова рассмотреть вопрос о трудоустройстве Ходорковского, но места топ-менеджеров уже заняты
.
20 декабря 2013 года 17:46

Сечин: Роснефть готова рассмотреть вопрос о трудоустройстве Ходорковского, но места топ-менеджеров уже заняты

 0  
Москва. 20 декабря. ИНТЕРФАКС - Компания "Роснефть" готова рассмотреть вопрос о трудоустройства экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, но места топ-менеджеров в настоящее время заняты, заявил глава компании Игорь Сечин.

"Мы готовы рассматривать любые предложения, но у нас четкие стандарты: квалификация должна быть подтверждена", - заявил Сечин журналистам по окончании встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.

"Структура компании известна - места топ-менеджеров в настоящее время заняты. Но, если возникнет какое-то интересное предложение, мы рассмотрим", - отметил он.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Сечин,  Ходорковский,  троллинг


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

.
.