.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
Главная / Акции / Мнения аналитиков / S&P 500, вероятно, будет торговаться в диапазоне 6010-6100п в четверг - Freedom Finance Global
.
Биржи (15 мин. задержка)
.
Теханализ и графики
.
Новости и аналитика (акции)
.
23 января 2025 года 15:02
S&P 500, вероятно, будет торговаться в диапазоне 6010-6100п в четверг - Freedom Finance Global
Индекс S&P 500, вероятно, будет торговаться в диапазоне 6010-6100 пунктов в четверг при нейтральном балансе рисков, прогнозирует аналитик Freedom Finance Global Сакен Исмаилов.
"Фьючерсы на основные американские фондовые индексы демонстрируют в целом негативную динамику, - отмечает эксперт. - Торги на внешних площадках проходят разнонаправленно. Мы оцениваем баланс рисков на предстоящую сессию как нейтральный, прогнозируем среднюю волатильность и ориентируемся на колебания S&P 500 в диапазоне 6010-6100 пунктов. Смещение ожидаемого диапазона в негативную сторону связано с ожидаемым открытием рынков гэпом вниз".
Техническая картина, по оценке аналитика, остается позитивной: S&P 500 находится выше ключевых скользящих средних, что указывает на восходящий тренд. Индикатор RSI подтверждает сохранение инициативы за покупателями, не подавая сигналов о перекупленности. Ближайшая цель "быков" - преодоление уровня 6100 пунктов, который является историческим максимумом, указывает Исмаилов.
Настоящее сообщение содержит мнение специалистов инвестиционной компании или банка, полученное Интерфаксом. Такое мнение предоставляется исключительно для целей ознакомления и не является рекомендацией для покупки, продажи ценных бумаг, принятия (или непринятия) каких-либо коммерческих или иных решений. За содержание сообщения и последствия его использования Интерфакс ответственности не несет.
Опубликовано: /Финмаркет/
.
Ключевые слова: США-АКЦИИ-ИНДЕКСЫ-ПРОГНОЗ
.
21 апреля 2026 года 10:12
Индекс Мосбиржи будет торговаться в диапазоне 2725-2775 пунктов во вторник, полагает аналитик Freedom Finance Global Владимир Чернов.
"После сильного отскока в понедельник рынок начинает день уже спокойнее и уходит в небольшую коррекцию. Инвесторы частично фиксируют прибыль, потому что внешний... читать дальше
.
21 апреля 2026 года 09:58Интрига в размере шага снижения ключевой ставки Банка России по итогам апрельского заседания сохраняется и поддерживает интерес к рублевым госбумагам, говорится в обзоре управляющего по анализу банковского и финансового рынков банка ПСБ Дмитрия Грицкевича.
Грядущее пятничное опорное заседание... читать дальше
.
21 апреля 2026 года 09:40Российскому рынку акций пока не хватает драйверов для выхода из затяжной консолидации, говорится в материале аналитика Михаила Зельцера на портале БКС Экспресс.
Индекс Мосбиржи вернулся выше сопротивления в 2750 пунктов, и теперь это снова поддержка, констатирует эксперт. Обороты на подъеме выше... читать дальше
.
21 апреля 2026 года 09:23Индекс Мосбиржи, вероятно, предпримет попытку штурма сопротивления на уровне 2800 пунктов на торгах во вторник, полагают аналитики инвестиционной компании "Цифра брокер".
Поддержкой для индекса выступает зона 2700-2720 пунктов, отмечают эксперты.
В центре внимания инвесторов будет финансовая... читать дальше
.
21 апреля 2026 года 09:06Оценка перспектив котировок акций "Группы ЛСР" остается консервативной, сообщается в материале аналитика банка ПСБ Лауры Кузнецовой.
Операционные результаты эмитента за 1К26 выглядят слабыми и укладываются в негативную общерыночную динамику, констатирует эксперт.
Продажи всего жилья в Москве за... читать дальше
.
20 апреля 2026 года 19:46Москва. 20 апреля. Рынок акций РФ начал неделю с роста индексов на бумагах нефтегазовых компаний вслед за отскочившей вверх нефтью (июньский фьючерс на Brent превысил $95 за баррель) на фоне известий о новом витке конфронтации США и Ирана в связи с судоходством в Ормузском проливе. Индекс МосБиржи превысил 2750 пунктов при смешанной динамике blue chips. читать дальше
.
20 апреля 2026 года 19:02"Финам" присвоил рейтинг "держать" акциям Yutong Bus с целевой ценой CNY 37,23 в перспективе 12 месяцев, что предполагает потенциал роста на 3% от текущего ценового уровня, говорится в материале аналитика Кристины Гудым.
"Yutong Bus - признанный мировой лидер в автобусной промышленности, компания... читать дальше
.
20 апреля 2026 года 18:46"Финам" присвоил рейтинг "покупать" акциям "Московской биржи" с целевой ценой 231 руб. на горизонте 12 месяцев, что предполагает потенциал роста на 34,3%, сообщается в материале аналитика инвесткомпании Игоря Додонова.
"Из-за падения процентных доходов и увеличения операционных расходов выручка и... читать дальше
.
20 апреля 2026 года 18:27Freedom Finance Global подтверждает рекомендацию "покупать" для акций Bank of America Corp. с целевой ценой $61 за бумагу и потенциалом роста на 13% с текущих уровней, говорится в комментарии аналитиков инвесткомпании.
"Отмечаем сильные результаты Bank of America по итогам первого квартала 2026... читать дальше
.
20 апреля 2026 года 18:03Четкой инвестиционной привлекательности в акциях ПАО "Соллерс" пока не видно, считает аналитик банка ПСБ Лаура Кузнецова.
Отчет эмитента за 2025 год по МСФО в целом выглядит ожидаемо слабым с точки зрения общей динамики бизнеса, однако выделяется качество результатов, констатирует эксперт: на фоне... читать дальше
.
20 апреля 2026 года 17:38Акции "ФосАгро" сохраняют среднесрочную привлекательность в качестве одной из стабильных дивидендных историй и на фоне перспективы улучшения финансовых результатов, говорится в материале аналитика инвестиционной компании "Велес Капитал" Елены Кожуховой.
Бумаги эмитента пытаются вернуться к росту... читать дальше
.
20 апреля 2026 года 17:13Банк ПСБ в настоящее время нейтрально оценивает перспективы котировок акций девелоперской группы "Эталон" (юрлицо - МКПАО "Эталон Груп"), говорится в комментарии аналитика Лауры Кузнецовой.
Результаты эмитента за 2025 год по МСФО, как и ожидалось, слабые, констатирует эксперт.
Важно при этом,... читать дальше
.
20 апреля 2026 года 16:41Прогнозная стоимость акций ПАО "Промомед" составляет 650 рублей за штуку, оценка - "покупать", сообщается в комментарии аналитиков SberCIB.
Эмитент опубликовал финансовые результаты за 2025 год. Они оказались сильными и в целом совпали с ожиданиями экспертов.
В плане дивидендов они ожидают около... читать дальше
.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:
САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ
Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефону 495) 988-76-77. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
.
