.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  Сотрудники "КАМАЗа" ушли в корпоративный отпуск до 22 июля
.
 
 
 
 
08 июля 2024 года 10:45

Сотрудники "КАМАЗа" ушли в корпоративный отпуск до 22 июля

 0  
8 июля. FINMARKET.RU - "КАМАЗ" сегодня приостановил производство основной продукции в связи с уходом сотрудников в двухнедельный корпоративный отпуск, сообщила пресс-служба компании. Корпоративный отпуск в июле продлится 14 дней, с 8 июля по 21 июля.

"В штатном режиме в дни июльского корпоративного отпуска продолжит работать часть персонала, занятая реализацией продукции, составлением различной отчетности, а также сотрудники, в обязанности которых входит расчет и начисление заработной платы, осуществление приема и увольнения, обработка срочной распорядительной документации, согласование договоров, жизнеобеспечение зданий и сооружений, ремонт оборудования", - говорится в пресс-релизе.

Первую часть ежегодного корпоративного отпуска "КАМАЗ" в этом году предоставил сотрудникам со 2 по 8 мая. С учетом выходных и праздничных дней конвейер не работал с 28 апреля по 12 мая.

Оставшиеся 7 дней основного отпуска и дни дополнительного отпуска компания предоставит сотрудникам "равномерно в течение года".

В 2022 году "КАМАЗ" отменил плановый корпоративный отпуск из-за большой загрузки производства. К практике корпоративных отпусков компания вернулась в 2023 году.

Опубликовано ИА "Финмаркет"
 
 
.
Компании упоминаемые в новости:    КАМАЗ

Ключевые слова:    Россия,  КАМАЗ,  производство,  график

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
 
.
16 февраля 2026 года 11:08
Добыча природного газа в Туркмении в 2025 году составила 76,53 млрд кубометров, нефти - 8,38 млн тонн, информирует газета "Нейтральный Туркменистан".

В 2024 году было произведено 77,62 млрд кубометров газа и 8,28 млн тонн нефти. Таким образом, в 2025 году добыча газа...    читать дальше
.
16 февраля 2026 года 11:00
Выручка группы МГКЛ в январе составила 2,9 млрд руб., что в 4 раза превышает аналогичный показатель прошлого года, говорится в сообщении группы.

Количество розничных клиентов группы в январе достигло 21 тыс., увеличившись на 10% к январю 2025 года.

Доля...    читать дальше
.
16 февраля 2026 года 10:52
Банк "Санкт-Петербург" в январе 2026 года сократил чистую прибыль по РСБУ на 29,4% по сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года - до 3,6 млрд рублей, говорится в сообщении кредитной организации.

Рентабельность капитала (ROE) в январе равнялась...    читать дальше
.
16 февраля 2026 года 10:45
Экономика Таиланда в 4-м квартале 2025 года увеличилась на 2,5% в годовом выражении, говорится в отчете министерства экономики и социального развития страны.

В 3-м квартале тайский ВВП повысился на минимальные за 4 года 1,2%, и опрошенные Trading Economics ожидали...    читать дальше
.
16 февраля 2026 года 10:44
Банк России продал иностранную валюту с расчетами 13 февраля 2026 года на 16,6 млрд рублей, следует из данных на сайте регулятора.

Операции проводятся в валютной секции Московской биржи в инструменте "китайский юань - рубль" со сроком расчетов "завтра".

ЦБ РФ...    читать дальше
.
16 февраля 2026 года 10:38
Банк "Санкт-Петербург" рассматривает возможность направить на выплату дивидендов по итогам 2025 года 50% от чистой прибыли по МСФО, говорится в сообщении банка.

По итогам 1-го полугодия 2025 года акционеры банка утвердили выплату дивидендов в размере 16,61 рубля на одну...    читать дальше
.
16 февраля 2026 года 10:31
Банк "Санкт-Петербург" в 2025 году сократил чистую прибыль по РСБУ с учетом событий после отчетной даты (СПОД) на 26,5% - до 37,4 млрд рублей, говорится в сообщении кредитной организации.

Чистая прибыль банка по РСБУ без учета СПОД упала на 21,9%, до 39,7 млрд...
.
16 февраля 2026 года 10:27
По состоянию на 10:30 мск индекс Мосбиржи повысился на 12,55 пункта (0,452%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 2788,89 пункта.

По состоянию на 10:30 мск индекс РТС повысился на 5,12 пункта (0,452%) по сравнению с закрытием предыдущего...    читать дальше
.
16 февраля 2026 года 10:24
Совет Евразийской экономической комиссии внес изменения в непреференциальные правила определения происхождения товаров, ввозимых на таможенную территорию Евразийского экономического союза, сообщила в понедельник пресс-служба ЕЭК.

"Комплексные поправки направлены на...    читать дальше
.
16 февраля 2026 года 10:17
Минфин и Минэкономразвития оценят влияние "Государственной транспортной лизинговой компании" (ГТЛК) на формирование стоимости Ил-114-300 для авиакомпаний, сообщил вице-премьер - полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев журналистам после совещания о перспективах эксплуатации...    читать дальше
.
16 февраля 2026 года 10:10
Китайский юань подрос в начале торгов на Московской бирже. Рубль подешевел при сниженной активности рынка и в ожидании дальнейших драйверов к изменению курса.

В понедельник биржи Китая не работают, так как в стране отмечают Новый год по Лунному календарю.

По...
.
16 февраля 2026 года 10:03
По состоянию на 10:00 мск на основе информации, предоставленной банками и обменными пунктами Москвы, Cредний курс покупки/продажи наличного доллара составил 78,94/82,79 руб. за доллар. По сравнению с предыдущим днем Cредний курс покупки вырос на 60 коп., Cредний курс продажи...
.
16 февраля 2026 года 10:03
Рынок акций РФ начал основную сессию на Мосбирже ростом индексов после решения Банка России снизить ключевую ставку и в ожидании очередного раунда трехсторонних переговоров РФ-США-Украина по украинскому урегулированию (пройдут 17-18 февраля).

Фондовые индексы ведущих...    читать дальше
.
16 февраля 2026 года 09:57
Компания Caturus, реализующая проект строительства завода по сжижению природного газа (СПГ) Commonwealth LNG, подписала договор о продаже 1 млн т СПГ в год с дочерней компанией Saudi Aramco - Aramco Trading.

Ранее Commonwealth LNG договорилась о продаже СПГ со...    читать дальше
.
16 февраля 2026 года 09:50
Венгрия и Словакия просят Хорватию организовать транзит российской нефти по хорватской территории.

"Поскольку Украина по политическим причинам отказывается возобновить транзит нефти по нефтепроводу "Дружба", мы вместе с министром экономики Словакии Денисой Саковой...    читать дальше
.
16 февраля 2026 года 09:42
Отгрузки отечественной дорожно-строительной техники на внутренний рынок РФ в 2025 году сократились на 27,5%, до 54,7 млрд рублей, подсчитали в Российской ассоциации производителей специализированной техники и оборудования (Росспецмаш).

Таким образом, темпы падения...    читать дальше
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефону 495) 988-76-77. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.