.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
Главная / Акции / Мнения аналитиков / "Цифра брокер" подтверждает прогнозную цену акций МГКЛ на уровне 3,44 руб
.
Биржи (15 мин. задержка)
.
Теханализ и графики
.
Новости и аналитика (акции)
.
12 сентября 2025 года 12:27
"Цифра брокер" подтверждает прогнозную цену акций МГКЛ на уровне 3,44 руб
"Цифра брокер" подтверждает прогнозную цену акций "МГКЛ" ("Мосгорломбард") на уровне 3,44 рубля за штуку, рекомендация - "покупать", сообщается в комментарии аналитиков.
Эмитент продолжает уверенно наращивать свои операционные показатели, демонстрируя значительный рост выручки и укрепление ключевых бизнес-направлений, констатируют эксперты.
Доходы за первые восемь месяцев текущего года уже превысили целевой уровень, заложенный в бизнес-план на весь 2025 год, что подчеркивает высокие темпы развития и успешную реализацию стратегии компании, отмечают они.
"Этому (в том числе) способствует активная диверсификация бизнеса и расширение клиентской базы. Такой результат подтверждает устойчивость бизнес-модели и формирует позитивные ожидания по дальнейшему росту капитализации. Наш таргет по акциям МГКЛ - 3,44 рубля ("покупать")", - указывают аналитики инвесткомпании в материале.
Настоящее сообщение содержит мнение специалистов инвестиционной компании или банка, полученное Интерфаксом. Такое мнение предоставляется исключительно для целей ознакомления и не является рекомендацией для покупки, продажи ценных бумаг, принятия (или непринятия) каких-либо коммерческих или иных решений. За содержание сообщения и последствия его использования Интерфакс ответственности не несет.
Опубликовано: /Интерфакс/
.
Ключевые слова: РОССИЯ-МГКЛ-АКЦИИ-РЕКОМЕНДАЦИЯ
.
12 сентября 2025 года 14:38
Вероятный торговый диапазон для индекса S&P 500 на пятницу составляет 6550-6620 пунктов при нейтральном балансе рисков и умеренной волатильности, полагает аналитик Freedom Finance Global Назерке Баймукан.
"С технической точки зрения S&P 500 достиг нового исторического максимума, - отмечает эксперт... читать дальше
.
12 сентября 2025 года 13:49"Финам" открыл торговую идею "покупать акции "Интер РАО" с целью 3,2844 рубля за штуку" с горизонтом инвестирования 3-4 недели. Цена входа: текущая рыночная, потенциальная доходность: 4,05%, стоп-приказ: 3,1246 рубля, говорится в комментарии инвестиционной компании.
Несмотря на стагнацию... читать дальше
.
12 сентября 2025 года 13:21"БКС Мир инвестиций" ("БКС МИ") повысил прогнозную стоимость акций Microsoft Corp. с $466 до $544 за штуку на горизонте года, что предполагает потенциал роста 9% от текущего уровня, сохранив при этом "нейтральную" оценку, сообщается в материале аналитика Сергея Потапова.
Эмитент остается "золотым... читать дальше
.
12 сентября 2025 года 12:50"Финам" рекомендует держать акции WuXi AppTec с прогнозной стоимостью на уровне 107,1 юаня (CNY) за штуку на горизонте года, сообщается в материале ведущего аналитика отдела анализа акций Зарины Саидовой.
"Китайская компания оказывает комплекс услуг для фармы и биотеха в глобальном масштабе,... читать дальше
.
12 сентября 2025 года 11:45Курс пары евро/доллар (EUR/USD) до конца сентября, вероятно, поднимется до уровня 1,18, считает ведущий аналитик Freedom Finance Global Наталья Мильчакова.
Евро в паре с долларом в ходе торгов 11 сентября дорожает на 0,38%, тем самым курс основной валютной пары EUR/USD превышает 1,173. За месяц... читать дальше
.
12 сентября 2025 года 11:14"БКС Мир инвестиций" ("БКС МИ") сохраняет негативную оценку акций российского металлургического сектора, при этом отмечает, что ослабление рубля к концу II полугодия 2025 года станет одним из главных катализаторов роста для металлургической отрасли, сообщается в обзоре аналитиков Кирилла Чуйко,... читать дальше
.
12 сентября 2025 года 10:13Индекс Мосбиржи продолжит в пятницу движение в диапазоне 2900-2950 пунктов в ожидании оглашения итогов заседания Банка России по ключевой ставке, после чего возможен его рост, считает начальник отдела экономического и отраслевого анализа банка ПСБ Евгений Локтюхов.
"Склонны ждать снижения ставки... читать дальше
.
12 сентября 2025 года 09:54Индекс Мосбиржи вряд ли выйдет из "бокового" диапазона 2850-2950 пунктов на торгах в пятницу, однако прокол одной из данных отметок после заседания ЦБ РФ по ключевой ставке возможен, считает руководитель направления инвестиционного консультирования "Алор Брокера" Алексей Антонов.
"Итак, все... читать дальше
.
12 сентября 2025 года 09:37Фундаментальных факторов для закрепления курса пары юань/рубль выше уровня в 12 рублей за юань в текущий момент не видно, национальная валюта обладает потенциалом укрепления, считает управляющий по анализу банковского и финансового рынков банка ПСБ Богдан Зварич.
"Китайская валюта в пятницу вновь... читать дальше
.
12 сентября 2025 года 09:23Аналитики "Велес Капитала" обращают внимание на ключевые события пятницы в РФ и мире. Как говорится в обзоре, в фокусе дня будут:
- заседание Постоянного комитета Всекитайского Собрания Народных Представителей;
- ВВП, промышленное производство и торговый баланс Великобритании в июле;
-... читать дальше
.
12 сентября 2025 года 09:08"Финам" рекомендует держать акции Lam Research с прогнозной стоимостью на уровне $107,9 за штуку на горизонте года, сообщается в материале аналитика отдела анализа акций Максима Абрамова.
"Отчет эмитента за 2025 финансовый год показал сильные результаты. Компания продолжает активно инвестировать в... читать дальше
.
11 сентября 2025 года 19:45Москва. 11 сентября. Рынок акций РФ в четверг продолжил снижение на фоне геополитической напряженности, санкционных рисков со стороны Запада и откатившейся вниз нефти (фьючерс на Brent упал в район $66 за баррель); фактором поддержки оставались ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики ЦБ РФ в условиях снижения потребительских цен. Индекс МосБиржи удержался выше рубежа 2900 пунктов за счет ослабления рубля, лидерами снижения выступили акции "НЛМК" (MOEX: NLMK) (-2,8%), "Ростелекома" (MOEX: RTKM) (-2,8%) и "Группы компаний ПИК" (MOEX: PIKK) (-2,5%). читать дальше
.
11 сентября 2025 года 19:04Ближайшая цель роста курса пары рубль/юань - около отметки 12,35 руб./юань, считает эксперт "БКС Мир инвестиций" Дмитрий Бабин.
"Рубль в четверг открылся с гэпом вниз к юаню, испытав кратковременную просадку, - отмечает эксперт в комментарии. - Пара CNY/RUB впервые с марта превышала психологически... читать дальше
.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:
САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ
Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефону 495) 988-76-77. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
.