.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
Главная / Акции / Мнения аналитиков / Краткосрочно вероятно сохранение достаточно высокой волатильности на рынке ОФЗ - "Открытие Инвестиции"
.
Биржи (15 мин. задержка)
.
Теханализ и графики
.
Новости и аналитика (акции)
.
03 октября 2022 года 12:28
Краткосрочно вероятно сохранение достаточно высокой волатильности на рынке ОФЗ - "Открытие Инвестиции"
Вероятно сохранение достаточно высокой волатильности на рынке рублевых гособлигаций в краткосрочной перспективе, считает начальник отдела анализа долгового рынка "Открытие Инвестиции", эксперт "Открытие Research" Владимир Малиновский.
"Но рассчитываем, что с постепенной стабилизацией новостного фона поведение инвесторов станет более "рациональным", а рынок облигаций станет восстанавливать свои позиции", - отмечает эксперт в комментарии.
Настоящее сообщение содержит мнение специалистов инвестиционной компании или банка, полученное Интерфаксом. Такое мнение предоставляется исключительно для целей ознакомления и не является рекомендацией для покупки, продажи ценных бумаг, принятия (или непринятия) каких-либо коммерческих или иных решений. За содержание сообщения и последствия его использования Интерфакс ответственности не несет.
Опубликовано: /Интерфакс/
.
Ключевые слова: РОССИЯ-ОФЗ-ОБЛИГАЦИИ-АНАЛИТИКА
.
13 ноября 2025 года 10:11
Инвестиционный банк "Синара" подтверждает позитивную оценку перспектив цены бумаг "МТС", сообщается в комментарии старшего аналитика Константина Белова.
"Финансовые результаты эмитента за 3К25 оказались немного выше наших и рыночных ожиданий по выручке, но ниже по скорректированной OIBDA, -... читать дальше
.
13 ноября 2025 года 09:57Сильный спрос на рублевые гособлигации на аукционах Минфина и данные по инфляции поддержат дальнейший рост индекса RGBI, считает управляющий по анализу банковского и финансового рынков банка ПСБ Дмитрий Грицкевич.
Минфин по итогам трех аукционов в среду привлек за счет размещения ОФЗ почти 1,9... читать дальше
.
13 ноября 2025 года 09:38Курс валютной пары юань/рубль продолжит удерживать позиции в верхней половине краткосрочного целевого диапазона 11-11,5 руб. за юань на торгах в четверг в отсутствие поводов для существенного направленного движения, прогнозирует управляющий по анализу банковского и финансового рынков банка ПСБ... читать дальше
.
13 ноября 2025 года 09:19"Т-Инвестиции" сохраняют осторожную оценку акций Positive Technologies с прогнозной стоимостью на горизонте года на уровне 1350 рублей за штуку, сообщается в материале аналитика брокера Ляйсян Седовой.
Компания представила результаты за третий квартал 2025 года - немного лучше ожиданий, но без... читать дальше
.
12 ноября 2025 года 19:35 Москва. 12 ноября. Рынок акций РФ в среду снизился в отсутствие свежих позитивных драйверов в условиях геополитического новостного затишья, подешевевшей нефти (фьючерс на Brent упал к $63 за баррель) и объявления Канадой новых антироссийских санкций. Индекс МосБиржи откатился ниже 2540 пунктов после утреннего роста выше 2575 пунктов; лидировали в падении акции "ЛУКОЙЛа" (-3,9%, до 4928 рублей), обновившие минимум с мая 2023 года. читать дальше
.
12 ноября 2025 года 18:47SberCIB Investment Research сохраняет оценку "покупать" для акций МКПАО "Озон" с прогнозной стоимостью на уровне 5900 рублей за штуку, сообщается в комментарии аналитиков.
Доля эмитента на рынке онлайн-торговли достигла 26%, число заказов - 668 млн, а база пользователей - 63 млн человек,... читать дальше
.
12 ноября 2025 года 18:17Аналитическая компания "Эйлер" сохраняет прогнозную стоимость акций Positive Technologies на уровне 2100 рублей за штуку на горизонте года, что предполагает потенциал роста 82%, сообщается в материале Владимира Беспалова, Софьи Астрелиной и Полины Паниной.
Результаты эмитента в третьем квартале... читать дальше
.
12 ноября 2025 года 17:41Курс валютной пары доллар/рубль может достичь диапазона 84-86 руб./$1 в перспективе IV квартала текущего года, считает аналитик "Финама" Николай Дудченко.
"Принимая во внимание фундаментальную картину, нужно признать, что перспектив для очень существенного ослабления курса российской национальной... читать дальше
.
12 ноября 2025 года 17:11Аналитическая компания "Эйлер" подтверждает позитивную оценку перспектив цены акций Сбербанка, сообщается в материале экспертов.
Эмитент опубликовал результаты за десять месяцев 2025 года по РСБУ.
Поддержку чистой прибыли оказали рост чистых процентных доходов и сохранение высокой операционной... читать дальше
.
12 ноября 2025 года 16:29Инвестиционный банк "Синара" подтверждает рейтинг "покупать" для акций Сбербанка, сообщается в комментарии старшего аналитика Ольги Найденовой.
Эмитент опубликовал пресс-релиз по результатам за октябрь 2025 года по РСБУ.
"Прибыль выросла на 11,5% г/г, но снизилась на 0,5% м/м. Темп ее роста по... читать дальше
.
12 ноября 2025 года 15:58"Цифра брокер" сохраняет достаточно позитивную оценку акций МКПАО "Озон" с прогнозной стоимостью на уровне 5200 рублей за штуку на горизонте года, сообщается в материале аналитиков инвестиционной компании.
Стратегический переезд эмитента в Россию повысил его инвестиционную привлекательность и... читать дальше
.
12 ноября 2025 года 15:31"Т-Инвестиции" сохраняют рекомендацию "покупать" для акций ПАО "Озон Фармацевтика" с прогнозной стоимостью на уровне 65 рублей за штуку, сообщается в материале аналитика брокера Александра Самуйлова.
"Мы проанализировали показатели эмитента за второй квартал 2025 года. Результаты оказались... читать дальше
.
12 ноября 2025 года 15:03Сбербанк продолжает укреплять позиции, показывая стабильный рост прибыли и кредитного портфеля в условиях высокой ставки, отмечается в комментарии аналитиков инвесткомпании "Цифра брокер".
Сбер опубликовал результаты отчетности по РПБУ за первые десять месяцев 2025 года:
- Чистая прибыль... читать дальше
.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:
САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ
Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефону 495) 988-76-77. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
.
