.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  Законопроект о повышении пенсионного возраста Госдума могла бы рассмотреть и в июле - Володин
.
 
 
 
 
НОВОСТИ В СЕТИ
.

13 июня 2018 года 10:48

Законопроект о повышении пенсионного возраста Госдума могла бы рассмотреть и в июле - Володин

 8  
13 июня. FINMARKET.RU - Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил сегодня, что палата может рассмотреть законопроект о повышении пенсионного возраста в первом чтении в июле, если правительство внесет документ на этой неделе.

"Мы с вами должны строить работу на основе регламента. Что касается продления (продления весенней сессии на одну неделю, до 27 июля), то точно у нас этот вопрос не попадет на последнюю неделю (сессии). Если правительство будет вносить законопроект к нам на этой неделе, то мы с вами его можем рассмотреть по итогам месячной рассылки раньше, чем последняя неделя сессии", - сказал сегодня В.Володин на заседании Госдумы.

В.Володин отметил, что в случае внесения правительством законопроекта о повышении пенсионного возраста, по нему пройдет широкое обсуждение, и его рассмотрение в окончательном варианте пройдет в осеннюю сессию.

"По этому вопросу давайте дождемся решения правительства и будем его обсуждать. Потому что пока обсуждаются слухи, варианты", - сказал В.Володин.

Сегодня, отметил он, в Госдуме нет конкретного законопроекта. "Какой вариант будет внесен, давайте дождемся", - призвал спикер.

В.Володин заметил, что продление весенней сессии до конца июля позволит полноценно обсудить тот документ, который внесет правительство по пенсионному возрасту. Он уточнил, что рассылка соответствующего законопроекта после его поступления в Госдуму предполагает его направления в регионы для изучения в течение 2-х месяцев.

Как подчеркнул спикер, спешить с принятием этого законопроекта в Госдуме не будут.

Опубликовано ИА "Финмаркет"
      Опубликовать в своем блоге livejournal.com   
 
.
Ключевые слова:    РФ,  пенсии,  возраст,  законопроект

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
надя    14.06.2018
не делайте этогооооооо
Семен    13.06.2018
Рассмотрение этого законопроекта Госдумой без принятия Закона о дискриминации по возрасту- это мертво-рожденный ребенок и впустую потраченное время и деньги налогоплательщиков, напрямую грозящее социальными потрясениями массовыми выступлениями людей возрастной категории от 40 лет. Уверен, что положение в мире интересует российских граждан, но в меньшей степени, чем их трудоустроенность и их будущее.
Владимир    13.06.2018
Брешете Вы...
Владимир    13.06.2018
А где четвертый позитивный комментарий? Пропускаете только негатив?
Владимир    13.06.2018
Об этом мечтали все Советские люди! Ура товарищи! Свершилось! Одно из главных достижений демократии! Ура! Ура! Ура!
Светлана    13.06.2018
А обсуждения трёхсторонней комиссией разве не будет?
альберт    13.06.2018
гнать в шею антинародное правительство вместе с путиным
С.В.    13.06.2018
В правительстве сообщили:"Мы достигли соглашения с народом по поводу повышения пенсионного возраста на 50%". "Это как"?- спросили журналисты."Правительство уже согласно"!
 
.
20 июня 2018 года 19:45
Индекс Мосбиржи стабилизируется после роста. По состоянию на 18:45 мск индекс Мосбиржи повысился на 34,85 пункта (1,569%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 2256,27 пункта.

Индекс РТС продолжает расти. По состоянию на 18:45 мск индекс РТС...    читать дальше
.
20 июня 2018 года 19:25
Капитализация российского рынка акций, вычисленная на основе средневзвешенных цен на Московской бирже в секторе Основной рынок, в среду составила 26185,367 млрд руб., повысившись по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня на 417,412 млрд руб., или на...
.
20 июня 2018 года 19:15
Средневзвешенный курс доллара США со сроком расчетов "завтра" на торгах Московской биржи по данным на 19:00 мск понизился по сравнению с предыдущими торгами на 4396 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 63,5769 руб.

Минимальный курс доллара США составил...    читать дальше
.
20 июня 2018 года 19:15
Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "завтра" на торгах Московской биржи по данным на 19:00 мск понизился по сравнению с предыдущими торгами на 4843 пункта (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 73,5497 руб.

Минимальный курс евро составил 73,3675 руб.,...    читать дальше
.
20 июня 2018 года 19:15
Средневзвешенный курс юаня со сроком расчетов "завтра" по итогам торгов Московской биржи понизился по сравнению с предыдущими торгами на 704 пункта (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 9,8221 руб.

Минимальный курс юаня составил 9,7992 руб., максимальный - 9,8502...    читать дальше
.
20 июня 2018 года 18:59
Рынок акций РФ, открывшийся на повышательном тренде, завершил среду уверенным ростом.

Европейские фондовые индексы в основном демонстрировали мажорный настрой в ходе торгов.

Азиатские рынки акций завершили день активным ростом .

Котировки фьючерсов на...    читать дальше
.
20 июня 2018 года 18:55
Федеральный комитет по открытым рынкам (FOMC) поддерживает плавное повышение ключевой процентной ставки Федеральной резервной системы (ФРС), заявил председатель американского центробанка Джером Пауэлл в ходе форума Европейского центрального банка в Синтре (Португалия)....    читать дальше
.
20 июня 2018 года 18:50
Комитет Госдумы РФ по бюджету и налогам принял за основу правительственный законопроект, который временно изменяет норматив перечисления акцизов от нефтепродуктов между федеральным и региональными бюджетами. Поправки были внесены правительством ко второму чтению законопроекта об...    читать дальше
.
20 июня 2018 года 18:43
Внешэкономбанк (ВЭБ) установил ставку купона краткосрочных бондов серии ПБО-001Р-К060 на уровне 6,89% годовых, говорится в сообщении банка. Объем выпуска составляет 20 млрд рублей.

Сбор заявок на бонды пройдет 21 июня, техническое размещение запланировано на 22...    читать дальше
.
20 июня 2018 года 18:42
Минэкономразвития на фоне уточненных данных Росстата по промышленности пересмотрело динамику ВВП с начала 2018 года, говорится в докладе министерства "Картина деловой активности".

Теперь Минэкономразвития оценивает рост показателя в 1-м квартале 2018 года в 1,5% в...    читать дальше
.
20 июня 2018 года 18:29
Европейская комиссия (ЕК) в среду потребовала от Люксембурга взыскать с французской энергетической компании Engie налоговую недоплату в размере 120 млн евро плюс проценты, говорится в сообщении ЕК.

В ходе расследования было установлено, что власти Люксембурга почти 10...    читать дальше
.
20 июня 2018 года 18:22
В мае т.г. безработица в России снизилась до 4,7%. Такой уровень безработицы является минимальным для новейшей истории РФ. До этого минимальным уровнем безработицы были 4,8% в августе 2014 года.

Как сообщил ранее Росстат, в мае общая численность безработных в России...    читать дальше
.
20 июня 2018 года 18:16
ООО "СУЭК-Финанс" установило ставку 17-20-го купонов облигаций 1-й серии в размере 0,01% годовых, говорится в сообщении компании.

Компания разместила дебютные 10-летние облигации на 10 млрд рублей в июле 2010 года. Бумаги имеют 20 полугодовых купонов. Ставка 1-го...    читать дальше
.
20 июня 2018 года 18:15
В Минэкономразвития. РФ считают, что резкое повышение Росстатом оценки роста промпроизводства за 2017 год может добавить динамике прошлогоднего ВВП несколько десятых процентного пункта.

Росстат пересчитал данные по промпроизводству за 2017 год и первые месяцы 2018 года,...    читать дальше
.
20 июня 2018 года 18:09
Руководство "АЛРОСА" в связи с усилением мер промышленной безопасности приняло решение о пересмотре планов добычи на подземном руднике "Интернациональный", говорится в сообщении компании. При этом отмечается, что эти изменения не повлияют на прогноз добычи по группе "АЛРОСА" на...    читать дальше
.
20 июня 2018 года 18:02
Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) подтвердило кредитный рейтинг ООО КБ "Кубань Кредит" на уровне ВВ+(RU), прогноз - "стабильный".

Как говорится в сообщении агентства, кредитный рейтинг КБ "Кубань Кредит" обусловлен удовлетворительным бизнес-профилем,...    читать дальше
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

НОВОСТИ В СЕТИ
.

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.