.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  Законопроект о повышении пенсионного возраста Госдума могла бы рассмотреть и в июле - Володин
.
 
 
 
 
НОВОСТИ В СЕТИ
.

13 июня 2018 года 10:48

Законопроект о повышении пенсионного возраста Госдума могла бы рассмотреть и в июле - Володин

 8  
13 июня. FINMARKET.RU - Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил сегодня, что палата может рассмотреть законопроект о повышении пенсионного возраста в первом чтении в июле, если правительство внесет документ на этой неделе.

"Мы с вами должны строить работу на основе регламента. Что касается продления (продления весенней сессии на одну неделю, до 27 июля), то точно у нас этот вопрос не попадет на последнюю неделю (сессии). Если правительство будет вносить законопроект к нам на этой неделе, то мы с вами его можем рассмотреть по итогам месячной рассылки раньше, чем последняя неделя сессии", - сказал сегодня В.Володин на заседании Госдумы.

В.Володин отметил, что в случае внесения правительством законопроекта о повышении пенсионного возраста, по нему пройдет широкое обсуждение, и его рассмотрение в окончательном варианте пройдет в осеннюю сессию.

"По этому вопросу давайте дождемся решения правительства и будем его обсуждать. Потому что пока обсуждаются слухи, варианты", - сказал В.Володин.

Сегодня, отметил он, в Госдуме нет конкретного законопроекта. "Какой вариант будет внесен, давайте дождемся", - призвал спикер.

В.Володин заметил, что продление весенней сессии до конца июля позволит полноценно обсудить тот документ, который внесет правительство по пенсионному возрасту. Он уточнил, что рассылка соответствующего законопроекта после его поступления в Госдуму предполагает его направления в регионы для изучения в течение 2-х месяцев.

Как подчеркнул спикер, спешить с принятием этого законопроекта в Госдуме не будут.

Опубликовано ИА "Финмаркет"
      Опубликовать в своем блоге livejournal.com   
 
.
Ключевые слова:    РФ,  пенсии,  возраст,  законопроект

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
надя    14.06.2018
не делайте этогооооооо
Семен    13.06.2018
Рассмотрение этого законопроекта Госдумой без принятия Закона о дискриминации по возрасту- это мертво-рожденный ребенок и впустую потраченное время и деньги налогоплательщиков, напрямую грозящее социальными потрясениями массовыми выступлениями людей возрастной категории от 40 лет. Уверен, что положение в мире интересует российских граждан, но в меньшей степени, чем их трудоустроенность и их будущее.
Владимир    13.06.2018
Брешете Вы...
Владимир    13.06.2018
А где четвертый позитивный комментарий? Пропускаете только негатив?
Владимир    13.06.2018
Об этом мечтали все Советские люди! Ура товарищи! Свершилось! Одно из главных достижений демократии! Ура! Ура! Ура!
Светлана    13.06.2018
А обсуждения трёхсторонней комиссией разве не будет?
альберт    13.06.2018
гнать в шею антинародное правительство вместе с путиным
С.В.    13.06.2018
В правительстве сообщили:"Мы достигли соглашения с народом по поводу повышения пенсионного возраста на 50%". "Это как"?- спросили журналисты."Правительство уже согласно"!
 
.
27 мая 2019 года 12:19
Белорусский оператор магистрального нефтепровода ОАО "Гомельтранснефть Дружба" реализует "дорожную карту" мероприятий по замещению на территории Белоруссии нефти ненадлежащего качества, ее отправлено уже более 80 тыс. тонн, сообщили сегодня в концерне "Белнефтехим".

"С...    читать дальше
.
27 мая 2019 года 12:16
Уточнение Европарламентом (ЕП) результатов завершившихся накануне европейских выборов в 28 странах ЕС незначительно повлияло на картину объявленных ранее итогов. По последним данным, правоцентристская Европейская народная партия (ЕНП) получает наибольшее число мест в...    читать дальше
.
27 мая 2019 года 12:10
В апреле цены на жилье на Манхэттене снизились максимально почти за 10 лет, что привело к существенному росту спроса.

Индекс цен на жилье, рассчитываемый порталом StreetEasy, в апреле упал на 5,2% - до $1,11 млн по сравнению с годом ранее. Падение стало самым резким с...    читать дальше
.
27 мая 2019 года 12:01
Дома, в том числе многоквартирные, дачи, строения, сооружения, которые были возведены в границах зон с особыми условиями использования территорий (ЗОУИТ), установленных до 4 августа 2018 года, могут быть снесены или приведены в соответствие с ограничениями использования...    читать дальше
.
27 мая 2019 года 11:53
За первые три месяца 2019 года Москва отправила на экспорт промышленную продукцию на $5 млрд. Это на $26 млн больше аналогичного периода прошлого года, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе департамента инвестиционной и промышленной политики столицы в понедельник.

"Наш...    читать дальше
.
27 мая 2019 года 11:45
На 11:30 мск средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" на торгах Московской биржи понизился на 868 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) по сравнению со средневзвешенным курсом предыдущего торгового дня и составил 64,4636 руб. По...    читать дальше
.
27 мая 2019 года 11:45
Средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" на торгах "Московской биржи" по состоянию на 11:30 мск, на основе которого происходит процесс курсообразования доллара на следующий день снизился на 14,70 коп. - до 64,4636...    читать дальше
.
27 мая 2019 года 11:36
7 мая. FINMARKET.RU – ВТБ разместит 27 мая однодневные биржевые облигации серии КС-3-204 объемом 75 млрд рублей по цене 99,9805% от номинала, говорится в сообщении банка.

Данная цена соответствует доходности к погашению в размере 7,12% годовых.

Дисконтные...    читать дальше
.
27 мая 2019 года 11:34
Премьер-министр Белоруссии Сергей Румас заявил, что Минск и Москва договорились в течение месяца подготовить программу действий по интеграционному взаимодействию в Союзном государстве.

"По итогам встречи сегодня поручили рабочей группе по интеграции подготовить...    читать дальше
.
27 мая 2019 года 11:25
Темпы роста продаж полисов инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) в первом квартале 2019 года упали на 27% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщил директор департамента страхового рынка Банка России Филипп Габуния на пресс-конференции по страхованию жизни. По...    читать дальше
.
27 мая 2019 года 11:20
АО "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод" (УОМЗ) планирует до конца мая собрать заявки на облигации серии БО-П01 объемом от 1,5 млрд до 3,5 млрд рублей, сообщил "Интерфаксу" источник на финансовом рынке.

Срок обращения бондов - 10 лет. По...    читать дальше
.
27 мая 2019 года 11:07
ЦБ РФ 23 мая купил валюту для Минфина в рамках бюджетного правила на 19,59 млрд рублей, следует из данных Банка России.

Минфин с 14 мая по 6 июня планирует приобрести валюту на 300,5 млрд рублей. Ежедневный объем покупки в этот период должен был составить 16,7 млрд...    читать дальше
.
27 мая 2019 года 11:00
Средневзвешенный курс юаня со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов Московской биржи понизился по сравнению с предыдущими торгами на 43 пункта (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 9,3285 руб.

Минимальный курс юаня составил 9,325 руб., максимальный - 9,3375...    читать дальше
.
27 мая 2019 года 10:54
Чистая прибыль ПАО "МРСК Центра" по МСФО в январе-марте 2019 года составила 1,49 млрд руб., что на 24,3% меньше показателя аналогичного периода 2018 года, следует из отчетности компании. Показатель EBITDA снизился на 6,7% - до 5,56 млрд руб.

Выручка компании за период...    читать дальше
.
27 мая 2019 года 10:46
Сальдо операций Банка России с банковским сектором по предоставлению и абсорбированию рублевой ликвидности со сроками исполнения, приходящимися на 27 мая по данным на начало операционного дня снизилось до 145,7 млрд руб.

На начало предыдущего операционного дня сальдо...
.
27 мая 2019 года 10:45
На 10:30 мск средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" на торгах Московской биржи понизился на 705 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) по сравнению со средневзвешенным курсом предыдущего торгового дня и составил 64,4799...    читать дальше
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

НОВОСТИ В СЕТИ
.

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.