.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  Законопроект о повышении пенсионного возраста Госдума могла бы рассмотреть и в июле - Володин
.
 
 
 
 
НОВОСТИ В СЕТИ
.

13 июня 2018 года 10:48

Законопроект о повышении пенсионного возраста Госдума могла бы рассмотреть и в июле - Володин

 8  
13 июня. FINMARKET.RU - Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил сегодня, что палата может рассмотреть законопроект о повышении пенсионного возраста в первом чтении в июле, если правительство внесет документ на этой неделе.

"Мы с вами должны строить работу на основе регламента. Что касается продления (продления весенней сессии на одну неделю, до 27 июля), то точно у нас этот вопрос не попадет на последнюю неделю (сессии). Если правительство будет вносить законопроект к нам на этой неделе, то мы с вами его можем рассмотреть по итогам месячной рассылки раньше, чем последняя неделя сессии", - сказал сегодня В.Володин на заседании Госдумы.

В.Володин отметил, что в случае внесения правительством законопроекта о повышении пенсионного возраста, по нему пройдет широкое обсуждение, и его рассмотрение в окончательном варианте пройдет в осеннюю сессию.

"По этому вопросу давайте дождемся решения правительства и будем его обсуждать. Потому что пока обсуждаются слухи, варианты", - сказал В.Володин.

Сегодня, отметил он, в Госдуме нет конкретного законопроекта. "Какой вариант будет внесен, давайте дождемся", - призвал спикер.

В.Володин заметил, что продление весенней сессии до конца июля позволит полноценно обсудить тот документ, который внесет правительство по пенсионному возрасту. Он уточнил, что рассылка соответствующего законопроекта после его поступления в Госдуму предполагает его направления в регионы для изучения в течение 2-х месяцев.

Как подчеркнул спикер, спешить с принятием этого законопроекта в Госдуме не будут.

Опубликовано ИА "Финмаркет"
      Опубликовать в своем блоге livejournal.com   
 
.
Ключевые слова:    РФ,  пенсии,  возраст,  законопроект

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
надя    14.06.2018
не делайте этогооооооо
Семен    13.06.2018
Рассмотрение этого законопроекта Госдумой без принятия Закона о дискриминации по возрасту- это мертво-рожденный ребенок и впустую потраченное время и деньги налогоплательщиков, напрямую грозящее социальными потрясениями массовыми выступлениями людей возрастной категории от 40 лет. Уверен, что положение в мире интересует российских граждан, но в меньшей степени, чем их трудоустроенность и их будущее.
Владимир    13.06.2018
Брешете Вы...
Владимир    13.06.2018
А где четвертый позитивный комментарий? Пропускаете только негатив?
Владимир    13.06.2018
Об этом мечтали все Советские люди! Ура товарищи! Свершилось! Одно из главных достижений демократии! Ура! Ура! Ура!
Светлана    13.06.2018
А обсуждения трёхсторонней комиссией разве не будет?
альберт    13.06.2018
гнать в шею антинародное правительство вместе с путиным
С.В.    13.06.2018
В правительстве сообщили:"Мы достигли соглашения с народом по поводу повышения пенсионного возраста на 50%". "Это как"?- спросили журналисты."Правительство уже согласно"!
 
.
23 января 2019 года 20:03
ФК "Система" установила ставку 3-6-го купонов облигаций серии 001Р-07 на уровне 10% годовых, говорится в сообщении компании.

Компания разместила 10-летние облигации на 10 млрд рублей в феврале 2018 года. Ставка 1-2-го купонов определена в размере 9,8% годовых. По...
.
23 января 2019 года 19:48
Индекс Мосбиржи стабилизируется после роста. По состоянию на 18:45 мск индекс Мосбиржи повысился на 22,76 пункта (0,922%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 2491,49 пункта.

Индекс РТС стабилизируется после роста. По состоянию на 18:45 мск...    читать дальше
.
23 января 2019 года 19:44
ООО "МСБ-Лизинг" 23 января завершил размещение облигаций серии 002Р-01 объемом 150 млн рублей, говорится в сообщении компании.

Размещение выпуска началось 21 ноября. Облигации сроком обращения 2,5 года (900 дней) размещены по открытой подписке. Номинал одной облигации...    читать дальше
.
23 января 2019 года 19:41
Банк "ДОМ.РФ" (ранее банк "Российский капитал") в рамках оферты приобрел 250 тыс. биржевых облигаций серии БО-04 по цене 100% от номинала, говорится в сообщении кредитной организации.

Объем выпуска составляет 4 млн облигаций номиналом 1 тыс. рублей. Таким образом, банк...    читать дальше
.
23 января 2019 года 19:25
Капитализация российского рынка акций, вычисленная на основе средневзвешенных цен на Московской бирже в секторе Основной рынок, в среду составила 28721,215 млрд руб., повысившись по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня на 146,421 млрд руб., или на...
.
23 января 2019 года 19:15
Средневзвешенный курс доллара США со сроком расчетов "завтра" на торгах Московской биржи по данным на 19:00 мск понизился по сравнению с предыдущими торгами на 2664 пункта (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 66,2443 руб.

Минимальный курс доллара США составил...    читать дальше
.
23 января 2019 года 19:15
Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "завтра" на торгах Московской биржи по данным на 19:00 мск понизился по сравнению с предыдущими торгами на 2401 пункт (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 75,2842 руб.

Минимальный курс евро составил 75,09 руб.,...    читать дальше
.
23 января 2019 года 19:15
Средневзвешенный курс юаня со сроком расчетов "завтра" по итогам торгов Московской биржи понизился по сравнению с предыдущими торгами на 83 пункта (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 9,754 руб.

Минимальный курс юаня составил 9,7311 руб., максимальный - 9,7828...    читать дальше
.
23 января 2019 года 18:59
Рынок акций РФ, открывшийся в небольшом плюсе, завершил среду уверенным ростом.

Европейские фондовые индексы в ходе торгов преимущественно повышались.

Фондовые индексы АТР завершили торги незначительными разнонаправленными изменениями.

Котировки...    читать дальше
.
23 января 2019 года 18:55
Правительство РФ приняло принципиальное решение о поэтапном введении платы за резерв сетевой мощности, сообщил "Интерфаксу" представитель вице-премьера Дмитрия Козака.

"Обсуждались вопросы повышения эффективности сетевого комплекса и взаимоотношения промышленных...    читать дальше
.
23 января 2019 года 18:50
Расходы бюджета Китая в 2018 году выросли на 8,7% и достигли рекордного объема в 22 трлн 90,6 млрд юаней ($3,267 трлн), свидетельствуют данные Минфина страны.

В том числе затраты на образование составили 3,222 трлн юаней (+6,7%), на развитие науки и техники - 832,2 млрд...    читать дальше
.
23 января 2019 года 18:45
Евросоюз готов ввести пошлины на импорт американских товаров на общую сумму 20 млрд евро, если президент США Дональд Трамп выполнит свою угрозу и обложит дополнительными пошлинами европейские автомобили, заявил гендиректор Еврокомиссии по вопросам торговли Жан-Люк...    читать дальше
.
23 января 2019 года 18:41
ПАО "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы" ("ФСК ЕЭС") установило ставку 23-го купона облигаций 26-й и 27-й серий в размере 5,3% годовых, говорится в сообщениях компании.

"ФСК ЕЭС" разместила инфраструктурные облигации 26-27-й серий на общую...    читать дальше
.
23 января 2019 года 18:40
Норвегия в декабре снизила добычу нефти, конденсата и ШФЛУ на 1,4% - до 1,849 млн баррелей в сутки по сравнению с 1,875 млн б/с в предшествующий месяц, свидетельствуют предварительные данные Норвежского нефтяного директората (NPD).

Относительно декабря 2017 года...    читать дальше
.
23 января 2019 года 18:34
В прошлом году ритейлер Hoff, управляющий гипермаркетами мебели и товаров для дома, увеличил продажи на 35,8% - до 35,5 млрд рублей.

Продажи сопоставимых магазинов (LfL) выросли на 16,5%, сообщила компания.

Интернет-продажи увеличились на 49,7% - до 5,5 млрд...    читать дальше
.
23 января 2019 года 18:29