.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  Средний курс доллара США со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов составил 57,7125 руб.
.
 
 
 
 
НОВОСТИ В СЕТИ
.

14 сентября 2017 года 17:30

Средний курс доллара США со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов составил 57,7125 руб.

 0  
14 сентября. FINMARKET.RU - Средневзвешенный курс доллара США со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов Московской биржи понизился по сравнению с предыдущими торгами на 252 пункта (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 57,7125 руб.

Минимальный курс доллара США составил 57,4925 руб., максимальный - 57,95 руб. Было заключено 12220 сделок. Объем торгов составил 63287,05 млн руб., что соответствует среднему значению за последний месяц. Последняя сделка была совершена по курсу 57,525 руб. за доллар США.

Источник данных - Московская биржа.

Это автоматическое сообщение.

Опубликовано /Финмаркет/
      Опубликовать в своем блоге livejournal.com   
 

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
 
.
25 мая 2018 года 15:46
В субботу, 26 мая в Кремле состоится первая встреча президента РФ Владимира Путина с новым составом правительства Российской Федерации, сообщает пресс-служба Кремля.

"В ходе (этой встречи) будут определены основные приоритеты и направления деятельности обновленного...    читать дальше
.
25 мая 2018 года 15:38
Россия не собирается закрывать транзит газа через Украину, если это будет экономически обосновано, заявил президент России Владимир Путин в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2018) в пятницу.

"Я уже говорил и хочу еще раз повторить: мы не...    читать дальше
.
25 мая 2018 года 15:31
Объемы активов под управлением биржевых индексных фондов (ETF) мира к 2025 году достигнут $15 трлн, то есть увеличатся более чем вдвое, заявил гендиректор индексного провайдера Stoxx Ltd. Маттео Андреетто в интервью агентству Bloomberg.

При этом некоторые аналитики...    читать дальше
.
25 мая 2018 года 15:30
В понедельник, 28 мая, ожидаются погашения по 18 выпускам облигаций на общую сумму 82716,46 млн руб.

Эмитент

Выпуск

Тип погашения

Размер погашения, всего

Размер...    читать дальше
.
25 мая 2018 года 15:30
В понедельник, 28 мая, ожидаются выплаты купонных доходов по 4 выпускам еврооблигаций на общую сумму $93,36 млн.

Эмитент

Выпуск

Размер выплат, всего

Размер выплат на облигацию

...    читать дальше
.
25 мая 2018 года 15:30
В понедельник, 28 мая, ожидаются выплаты купонных доходов по 43 выпускам облигаций на общую сумму 3244,21 млн руб.

Эмитент

Выпуск

Размер выплат, всего

Размер выплат на...    читать дальше
.
25 мая 2018 года 15:23
Глава французской Total Патрик Пуянне попросил президента РФ Владимира Путина рассмотреть возможность в будущем разрешить экспорт газа в Европу в рамках совместного предприятия с ПАО "НОВАТЭК".

"Я благодарю вас за поддержку проекта в районе Арктики, но также необходимо...    читать дальше
.
25 мая 2018 года 15:15
Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов Московской биржи повысился по сравнению с предыдущими торгами на 2168 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 72,1715 руб.

Минимальный курс евро составил 71,9525 руб., максимальный -...    читать дальше
.
25 мая 2018 года 15:09
ПАО "КАМАЗ" снизило ориентир премии в 2-30-м купонах облигаций серий БО-09 - БО-11 общим объемом 9 млрд рублей до не более 0,8% с не более 0,85%, сообщил "Интерфаксу" источник на финансовом рынке. Первоначальный ориентир премии составлял не более 1%, в ходе маркетинга он...    читать дальше
.
25 мая 2018 года 15:05
Фондовые индексы стран Азиатско-Тихоокеанского региона в основном снизились по итогам торгов в пятницу.

Негативное влияние на настроение инвесторов продолжают оказывать опасения, связанные со срывом саммита США-КНДР.

Сводный индекс региона MSCI Asia Pacific...    читать дальше
.
25 мая 2018 года 15:02
ЦБ РФ с 26 мая установил следующие учетные цены на драгоценные металлы: на золото - 2585,22 (+25,78) руб./грамм; на серебро - 33,05 (+0,45) руб./грамм; на платину - 1808,13 (+15,43) руб./грамм; на палладий - 1942,95 (+31,79) руб./грамм.

Это автоматическое сообщение.
.
25 мая 2018 года 14:59
В ходе торгов в пятницу нефтяные цены резко усилили падение, продолжая снижение четвертую сессию подряд. Участники рынка ждут увеличения предложения нефти на фоне роста добычи в США и возможного ослабления ограничений в странах ОПЕК.

По итогам недели нефть подешевеет...    читать дальше
.
25 мая 2018 года 14:59
ПАО "Государственная транспортная лизинговая компания" ("ГТЛК") 5 июня с 11:00 МСК до 16:00 МСК проведет сбор заявок инвесторов на размещение 15-летних облигаций серии 001Р-10 объемом 10 млрд рублей с офертой через 4 года, сообщил "Интерфаксу" источник в банковских...    читать дальше
.
25 мая 2018 года 14:57
В стоке "АЛРОСА" на данный момент около 11 млн карат алмазов, до конца года изменений не ожидается, т.е. продажи будут соответствовать добыче, сообщил "Интерфаксу" в кулуарах ПМЭФ-2018 гендиректор компании Сергей Иванов.

"На начало года у нас было 18 млн карат, сейчас...    читать дальше
.
25 мая 2018 года 14:49
Президент РФ Владимир Путин назвал Францию надежным партнером России, но выразил разочарование объемами инвестиционного сотрудничества двух стран.

"Франция - наш традиционный давний и надежный партнер. Почему я говорю надежный? Потому что Франция всегда занимала свою...    читать дальше
.
25 мая 2018 года 14:45
Индекс Мосбиржи корректируется вниз после роста. По состоянию на 14:30 мск индекс Мосбиржи повысился на 8,33 пункта (0,363%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 2302,34 пункта. Максимальное значение к текущему моменту - 2316,13 (+0,96%) пункта,...    читать дальше
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

НОВОСТИ В СЕТИ
.

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.