.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  Сальдо операций ЦБ с банковским сектором по представлению и абсорбированию рублевой ликвидности на 24 марта снизилось до 250,5 млрд руб.
.
 
 
 
 
НОВОСТИ В СЕТИ
.

24 марта 2016 года 10:24

Сальдо операций ЦБ с банковским сектором по представлению и абсорбированию рублевой ликвидности на 24 марта снизилось до 250,5 млрд руб.

 0  
24 марта. FINMARKET.RU - Сальдо операций Банка России с банковским сектором по предоставлению и абсорбированию рублевой ликвидности со сроками исполнения, приходящимися на 24 марта по данным на начало операционного дня снизилось до 250,5 млрд руб.

На начало предыдущего операционного дня сальдо составляло 332,1 млрд руб.

Это автоматическое сообщение.

Опубликовано /Финмаркет/
      Опубликовать в своем блоге livejournal.com   
 
.
Ключевые слова:    Россия,  Банки,  Сальдо

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
 
.
09 декабря 2016 года 18:15
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал все нормативные акты, необходимые для оформления соглашения по приватизации 19,5% "Роснефти".

Приватизация 19,5% акций "Роснефти" - это крупнейшая сделка в нефтегазовой сфере по продаже активов текущего года, сообщил...    читать дальше
.
09 декабря 2016 года 18:06
Фондовая Америка открылась в зеленой зоне. Индексы растут, обновляя исторические максимумы. Участники рынка ждут решений нефтедобывающих стран по итогам встречи в субботу и заседания Федеральной резервной системы (ФРС) на следующей неделе.

Dow Jones Industrial Average в...    читать дальше
.
09 декабря 2016 года 17:59
Глава правительства РФ Дмитрий Медведев считает, что необходимо увеличить дивиденды НК "Роснефть".

"Я поручил проработать вопрос об увеличении размера дивидендов", - сообщил Д.Медведев на пресс-конференции.

"Для улучшения работы компании я дал поручение...    читать дальше
.
09 декабря 2016 года 17:47
Следствие арестовало счета сестер Марчуковых по делу о хищении средств вкладчиков "Нота-Банка", к которому может быть причастен бывший врио начальника Управления "Т" антикоррупционного главка МВД Дмитрий Захарченко, обвиняемый во взяточничестве.

"Судом удовлетворено...    читать дальше
.
09 декабря 2016 года 17:38
Глава правительства РФ Дмитрий Медведев на встрече со своим коллегой из Финляндии поднял вопрос о проекте газопровода "Северный поток-2".

"Мой коллега поднял вопрос о прокладке "Северного потока 2". Я ответил, что Финляндия рассматривает это проект как коммерческий на...    читать дальше
.
09 декабря 2016 года 17:31
овет директоров "НОВАТЭКа" 9 декабря утвердил программу биржевых облигаций объемом до 75 млрд рублей включительно или эквивалента этой суммы в иностранной валюте, сообщила компания.

Срок обращения бумаг, размещаемых в рамках программы, составит до 20 лет. Программа...
.
09 декабря 2016 года 17:30
Средневзвешенный курс доллара США со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов Московской биржи понизился по сравнению с предыдущими торгами на 2549 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 63,1145 руб.

Минимальный курс доллара США составил 62,8625 руб.,...    читать дальше
.
09 декабря 2016 года 17:23
В Москве исходят из того, что встреча стран ОПЕК и государств, не входящих в картель, пройдет 10 декабря, заявил замглавы Минэнерго России Анатолий Яновский.

"У меня нет информации, что эта встреча не состоится. В субботу должна быть в Вене", - сказал он, отвечая на...    читать дальше
.
09 декабря 2016 года 17:15
В течение ближайшей недели с 12.12 по 18.12 ожидается публикация следующих макроэкономических показателей

Дата

Время

Публикация

Период

...    читать дальше
.
09 декабря 2016 года 17:08
Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер считает, что государства Европы в современном мире не выживут как нации вне Европейского союза.

"Те, кто думает, будто пришло время демонтировать, разделить Европу на куски, на отдельные национальные образования, совершенно...    читать дальше
.
09 декабря 2016 года 17:00
Татфондбанк установил ставку 5-6-го купонов облигаций серии БО-15 в размере 12,5% годовых, говорится в сообщении эмитента.

Размер выплаты по каждому из этих купонов составит 62,33 рубля на одну ценную бумагу номиналом 1 тыс. рублей.

Банк разместил 10-летние...    читать дальше
.
09 декабря 2016 года 16:59
Дефицит баланса внешней торговли товарами между Великобританией и Европейским союзом в октябре 2016 года снизился с рекордных 8,6 млрд фунтов стерлингов в сентябре до 8,1 млрд, свидетельствуют данные Национального статистического управления (ONS) Великобритании. По отношению к...    читать дальше
.
09 декабря 2016 года 16:55
ВТБ разместил однодневные биржевые облигации серии КС-1-59 на 31 млрд 177,370 млн рублей по номиналу при заявленном объеме в 50 млрд рублей, следует из материалов "Московской биржи" (MOEX: MOEX), на которой проходит размещение.

Таким образом, ВТБ разместил 62,35% от...    читать дальше
.
09 декабря 2016 года 16:49
Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) Еврофинанс Моснарбанка в иностранной и национальной валютах на уровне "B+".

Прогноз рейтингов оставлен "стабильным", говорится в сообщении...    читать дальше
.
09 декабря 2016 года 16:46
Связь-банк 23 декабря выкупит в рамках оферты до 2 000 002 облигаций 5-й серии, говорится в сообщении эмитента

Бонды будут выкупаться по цене 100% от номинала (номинал бумаг - 1 тыс. рублей), плюс накопленный купонный доход.

Заявки на выкуп облигаций будут...    читать дальше
.
09 декабря 2016 года 16:35
Банк России планирует упростить процесс выпуска коммерческих бондов, включение их в ломбардный список возможно лишь в отдаленной перспективе, заявил руководитель экспертной группы департамента развития финансовых рынков ЦБ РФ Алексей Балашов на XV Российском облигационном...    читать дальше
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

НОВОСТИ В СЕТИ
.

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.