.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  ЦБ РФ установил курс евро с 1 марта 2016 года в размере 83,1023 руб.
.
 
 
 
 
НОВОСТИ В СЕТИ
.

29 февраля 2016 года 12:41

ЦБ РФ установил курс евро с 1 марта 2016 года в размере 83,1023 руб.

 0  
29 февраля. FINMARKET.RU - Официальный курс евро, установленный Центральным банком с 1 марта 2016 года, составляет 83,1023 руб. По сравнению с предыдущим значением курс вырос на 12.75 коп.

Это автоматическое сообщение.

Опубликовано /Финмаркет/
      Опубликовать в своем блоге livejournal.com   
 
.
Ключевые слова:    Россия,  ЦБ,  Евро

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
 
.
25 мая 2016 года 08:07
Цены на нефть вчера выросли по итогам торгов. Поддержку рынку оказала забастовка на нефтеперерабатывающих предприятиях Франции. Кроме того, аналитики Citigroup Inc. улучшили прогноз котировок. По их мнению, снижение добычи в мире приведет к ускоренному восстановлению цен на...    читать дальше
.
25 мая 2016 года 08:03
Официальный курс евро, установленный Центральным банком с 25 мая 2016 года, составляет 75,0349 руб. По сравнению с предыдущим значением курс снизился на 23,26 коп.
.
25 мая 2016 года 08:01
Официальный курс доллара США, установленный Центральным банком с 25 мая 2016 года, составляет 67,0493 руб. По сравнению с предыдущим значением курс вырос на 0,18 коп.
.
25 мая 2016 года 08:00
Сегодня ожидается публикация следующих макроэкономических показателей

Время

Публикация

Период

11:00

Индекс доверия к экономике Германии института...    читать дальше
.
24 мая 2016 года 20:39
Россия размещает выпуск 10-летних суверенных еврооблигаций на $1,75 млрд под 4,75% годовых, сообщил "Интерфаксу" источник в банковских кругах.

Единственным организатором размещения выступает российский инвестиционный банк "ВТБ Капитал".

Россия не занимала на...    читать дальше
.
24 мая 2016 года 19:48
Транскапиталбанк установил ставку 7-8-го купонов облигаций серии БО-02 в размере 11,25% годовых, говорится в сообщении кредитной организации.

Размер выплаты на одну облигацию при погашении каждого из указанных купонов составит 56,1 рубля.

Банк в июне 2013 года...    читать дальше
.
24 мая 2016 года 19:45
Иностранные инвесторы интересуются новым выпуском российских евробондов, спрос на бумаги большой, заявил журналистам глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев.

"Я считаю, что (размещение - ИФ) закончится с переподпиской. Я верю в успешность размещения. Я считаю, что есть...    читать дальше
.
24 мая 2016 года 19:35
Капитализация российского рынка акций, вычисленная на основе средневзвешенных цен на Московской бирже в секторе Основной рынок, во вторник составила 22611,297 млрд руб., повысившись по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня на 62,999 млрд руб., или на...
.
24 мая 2016 года 19:25
ОАО "Российские железные дороги" ("РЖД") установило ставку 1-го купона 25-летних бондов серии БО-17 объемом 25 млрд рублей в размере 9,85% годовых, говорится в сообщении компании.

Ставка 2-30-го купонов равна ставке 1-го купона.

Книга заявок была открыла 24...    читать дальше
.
24 мая 2016 года 19:15
Средневзвешенный курс юаня со сроком расчетов "завтра" по итогам торгов Московской биржи понизился по сравнению с предыдущими торгами на 179 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 10.1956 руб.

Минимальный курс юаня составил 10.136 руб., максимальный -...    читать дальше
.
24 мая 2016 года 19:15
Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "завтра" на торгах Московской биржи по данным на 19:00 мск понизился по сравнению с предыдущими торгами на 4575 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 74.6662 руб.

Минимальный курс евро составил 74.155 руб.,...    читать дальше
.
24 мая 2016 года 19:15
Средневзвешенный курс доллара США со сроком расчетов "завтра" на торгах Московской биржи по данным на 19:00 мск понизился по сравнению с предыдущими торгами на 1932 пункта (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 66.8303 руб.

Минимальный курс доллара США составил...    читать дальше
.
24 мая 2016 года 19:04
Объем внешней торговли услугами Китая к 2020 году превысит $1 трлн, прогнозирует глава отдела международной торговли услугами министерства торговли КНР Цю Лисинь.

"Среднегодовой прирост показателя превысит 10%, а его доля в общем объеме внешней торговли страны будет...    читать дальше
.
24 мая 2016 года 18:56
Рынок акций РФ завершил торги в зеленой зоне на фоне растущей фондовой Европы и возобновившегося подъема нефти, индекс РТС превысил 890 пунктов.

Во вторник просела фондовая Азия во главе с Японией.

Однако в плюсе торговались европейский площадки. К позитивным...    читать дальше
.
24 мая 2016 года 18:55
Индекс ММВБ стабилизируется после роста. По состоянию на 18:45 мск индекс ММВБ повысился на 15.69 пункта (0.84%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 1884.12 пункта.

Индекс РТС продолжает расти. По состоянию на 18:45 мск индекс РТС повысился...    читать дальше
.
24 мая 2016 года 18:49
Цены на нефть развернулись к росту. Повышение цен превышает 1%, поддержку рынку оказывает забастовка на нефтеперерабатывающих предприятиях Франции.

Позитивное влияние на рынок оказывает также улучшение аналитиками Citigroup Inc. прогноза котировок. По их мнению,...    читать дальше
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

НОВОСТИ В СЕТИ
.

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.