.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  В ЛДПР предлагают выпустить банкноту номиналом 10 тыс. руб., посвященную Крыму
.
 
 
 
 
20 июня 2014 года 11:36

В ЛДПР предлагают выпустить банкноту номиналом 10 тыс. руб., посвященную Крыму

 11  
20 июня. FINMARKET.RU - Фракция ЛДПР предлагает выпустить новую купюру номиналом в 10 тысяч рублей, посвященную воссоединению Крыма и Севастополя с Российской Федерацией.

"Сегодня в Госдуме выступит глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина, мы обратимся к ней с предложением выпустить новую купюру номиналом 10 тысяч рублей в честь воссоединения Крыма и Севастополя с Россией", - сказал журналистам в пятницу первый замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме Алексей Диденко.

Перед началом заседания думы он продемонстрировал представителям СМИ цветной макет такой купюры с изображениями на ней памятных мест Севастополя и Республики Крым, а также Владимирского собора города Херсонес.

Опубликовано ИА "Финмаркет"
 
 
.
Ключевые слова:    банкнота,  Крым

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
Шериф    20.06.2014
Уважаемые депутаты! Зачем мне купюра в 10000 рублей если моя зарплата всего 20000???????
Buran    20.06.2014
А надо еще в банкнотах РФ изображали лидеров -Мусульманинов.
Аноним    20.06.2014
просто поражаюсь над этой страной. такие глупые вопросы дают в обсуждение,что капец. займитесь другими важными вопросами,товарищи депутаты!
Александр    20.06.2014
И расплачиваться ими в Украине
Даниил    20.06.2014
А по мне, хорошая мысль, нередко не хватало таких бумажек..
Е    20.06.2014
Какие купюры!!!!!???? Вы там достали с дебильными предложениями!!!! У нас что самый высокий уровень жизни в мире, все получают з/п по 3000 евро, пенсионеры не тянут руку в метро???? Решите сначала главные вопросы!!!! У не фигней страдайте с жиру!!!! Только болтать по ящику могут, и в ток-шоу выступать. Как до дела доходит, так хвосты прижимают и с пачкой банкнот в свой дом заползают!!!
Валерий    20.06.2014
Даже не читая статью,судя только по заголовку,предлагаю им сделать купюры по миллиону,для более быстрого расчета между собой,как далеко они отрвались от народа,слуги так сказать,они хоть знают,как живут люди,пенсионеры?зачем вообще нужна эта дума?что они хорошего сделали?какой от них прок?
Дмитрий    20.06.2014
Бедные водители маршруток(
возмущенный    20.06.2014
Понятно, что доходы депутатов в пятитысячных купюрах в чемодан уже не помещаются. Не приведи Господь, пенсионер получит пенсию такой бумажкой и зайдет в сельский магазин - побьют ведь.
Братчиков Андрей    20.06.2014
Лучше на монетах чеканить символику Крыма.
Елена    20.06.2014
Сразу 100.000-00 (стотысячную) потому как отдых дешевле не выйдет!
 
.
26 апреля 2024 года 10:53
Сбербанк в первом квартале 2024 года увеличил чистую прибыль по МСФО на 11,3% - до 397,4 млрд рублей по сравнению с 357,2 млрд рублей прибыли в январе-марте 2023 года, говорится в сообщении банка.

Результат оказался на уровне консенсус-прогноза аналитиков. Они...    читать дальше
.
26 апреля 2024 года 10:48
Anglo American Plc отклонила предложение BHP Group о слиянии, посчитав, что оно "существенно недооценивает" компанию и ее перспективы.

Это решение принято членами совета директоров единогласно, говорится в сообщении Anglo American для Лондонской фондовой биржи...    читать дальше
.
26 апреля 2024 года 10:44
В январе-апреле текущего года по сравнению с аналогичным периодом 2023 года количество угонов автомобилей сократилось в 3,5 раза, следует из статистики страховой компании "Согласие". Клиенты страховщика в этом году заявляли о хищении машин корейских и отечественных марок, среди...    читать дальше
.
26 апреля 2024 года 10:39
Сбербанк в первом квартале увеличил портфель корпоративных кредитов на 0,2%, розничных - на 2,5%, свидетельствует отчетность крупнейшего банка РФ по МСФО.

Драйвером роста розничного кредитного портфеля выступило потребительское кредитование и кредитные карты, в то время...    читать дальше
.
26 апреля 2024 года 10:34
Банк России 26 апреля выпускает в обращение памятную серебряную монету номиналом 3 рубля "10-летие ЕАЭС", сообщается в пресс-релизе ЦБ РФ.

Монета номиналом 3 рубля изготовлена из сплава 925-й пробы тиражом 3 тыс. штук, она содержит 31,1 грамма серебра.

На...    читать дальше
.
26 апреля 2024 года 10:27
По состоянию на 10:30 мск индекс Мосбиржи повысился на 9,4 пункта (0,273%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 3449,16 пункта.

По состоянию на 10:30 мск индекс РТС повысился на 2,52 пункта (0,214%) по сравнению с закрытием предыдущего...    читать дальше
.
26 апреля 2024 года 10:27
Рейтинговое агентство "Эксперт РА" повысило рейтинг кредитоспособности АО АКБ "Новикомбанк" до уровня ruAA- со стабильным прогнозом. Ранее у банка действовал рейтинг ruA+ со стабильным прогнозом.

"Повышение рейтинга обусловлено укреплением позиций по капиталу и...    читать дальше
.
26 апреля 2024 года 10:19
ЦБ РФ продал валюту расчетами 25 апреля на 0,6 млрд рублей, следует из данных на сайте регулятора.

Операции проводятся в валютной секции Московской биржи в инструменте "китайский юань - рубль" со сроком расчетов "завтра".

ЦБ 9 января 2024 года начал проведение...    читать дальше
.
26 апреля 2024 года 10:11
Квартальная выручка холдинговой компании Google - американской Alphabet Inc. - выросла на 15% и составила $80,54 млрд по сравнению с $69,8 млрд за аналогичный период предыдущего года. Выручка без учета расходов на приобретение трафика повысилась до $67,6 млрд против $58,1 млрд...    читать дальше
.
26 апреля 2024 года 10:04
Сегодняшние торги российский рынок акций начал повышением индексов на фоне улучшения внешней фондовой конъюнктуры и отскочившей вверх нефти.

Азиатские рынки акций преимущественно растут сегодня, австралийский падает вслед за акциями BHP.

Между тем вчера...    читать дальше
.
26 апреля 2024 года 10:03
По состоянию на 10:00 мск на основе информации, предоставленной банками и обменными пунктами Москвы, Cредний курс покупки/продажи наличного доллара составил 92,27/95,15 руб. за доллар. По сравнению с предыдущим днем Cредний курс покупки вырос на 48 коп., Cредний курс продажи...
.
26 апреля 2024 года 10:02
Сальдо операций Банка России с банковским сектором по предоставлению и абсорбированию рублевой ликвидности со сроками исполнения, приходящимися на 26 апреля по данным на начало операционного дня выросло до 47,6 млрд руб.

На начало предыдущего операционного дня сальдо...
.
26 апреля 2024 года 09:54
Индекс потребительского доверия в Великобритании в апреле повысился до минус 19 пунктов с минус 21 пункта месяцем ранее, сообщается в отчете GfK NOP Ltd.

Показатель в целом совпал с ожиданиями аналитиков.

Для сравнения, в апреле 2023 года индикатор находился на...    читать дальше
.
26 апреля 2024 года 09:47
Американская Intel Corp., один из ведущих мировых производителей компьютерных компонентов, сократила чистый убыток и увеличила выручку в первом квартале 2024 года, однако её прогноз на второй квартал оказался хуже ожиданий рынка.

Как говорится в пресс-релизе Intel, ее...    читать дальше
.
26 апреля 2024 года 09:39
Сбор зерна в РФ в этом году может снизиться до 135-136 млн тонн со 144,9 млн тонн в 2023 году. Одна из причин - засуха на юге, считает генеральный директор компании "ПроЗерно" Владимир Петриченко.

"Были ожидания дождей на юге. Думал, что соберем 141 млн тонн. Но эти...    читать дальше
.
26 апреля 2024 года 09:31
Крупнейший в мире золотодобытчик Newmont в 1-м квартале 2024 года произвел 1,68 млн унций золота, что на 32% больше результата 1-го квартала 2023 года, хотя на 4% меньше, чем в 4-м квартале.

Компания отмечает в своем сообщении, что производство будет выше во 2-м...    читать дальше
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.