.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Жизнь
Главная   /   Жизнь   /   На Украине убит координатор "Правого сектора" Музычко
.
25 марта 2014 года 07:57

На Украине убит координатор "Правого сектора" Музычко

 0  
Киев. 25 марта. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - В Ровно в ночь на вторник был убит координатор структур "Правого сектора" на территории Западной Украины Александр Музычко, сообщил на своей страничке Facebook народный депутат Александр Доний.

"Только что сообщили, что убили "Сашка Билого" (Александра Музычко) в Киеве. Два автомобиля подрезали его машину, вытащили, пересадили к себе. Затем выбросили на землю - руки за спиной в наручниках, два выстрела в сердце", - написал он на своей страничке в соцсети в ночь на вторник.

Как сообщалось, 7 марта СКР возбудил уголовное дело в отношении А.Музычко, который подозревается в бандитизме в отношении российских военнослужащих во время событий в Чечне в 90-е годы. Как сообщил "Интерфаксу" официальный представитель СКР Владимир Маркин, А.Музычко "совершил убийство не менее 20 пленных военнослужащих федеральных сил".

"7 марта 2014 года в отношении А.Музычко вынесено постановление о привлечении его в качестве обвиняемого, и он объявлен в международный розыск", - подчеркнул представитель СКР.


Опубликовано Интерфакс
 
.
Ключевые слова:    Украина,  кризис


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

.
.