.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Жизнь
Главная   /   Жизнь   /   В санкционный список ЕС попали 7 сенаторов, 3 депутата Госдумы и три военачальника
.
17 марта 2014 года 21:55

В санкционный список ЕС попали 7 сенаторов, 3 депутата Госдумы и три военачальника

 1  
Брюссель. 17 марта. ИНТЕРФАКС - Список политиков и должностных лиц из России и Крыма, на которых ЕС наложил санкции по запрету на получение виз в Евросоюз и по замораживанию их активов опубликован в понедельник "Официальным журналом" ЕС. Санкции уже вступили в силу.

От Российской Федерации в списке значатся: члены Совета Федерации Виктор Озеров, Владимир Джабаров, Андрей Клишас, Николай Рыжков, Евгений Бушмин, Александр Тотоонов, Олег Пантелеев, депутаты Госдумы Сергей Миронов, Сергей Железняк, Леонид Слуцкий, военачальники Александр Витко, Анатолий Сидоров, Александр Галкин.

В списке также восемь крымских политиков: премьер Сергей Аксенов, глава Госсовета Владимир Константинов, первый вице-премьер Рустам Темиргалиев, а также Денис Березовский, Алексей Чалый, Петр Зима, Юрий Жерецов, Сергей Цеков.



Опубликовано Интерфакс
 
.
Ключевые слова:    ЕС,  Россия,  санкции,  Крым


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
Olka    27.03.2014
Страна должна знать своих героев

.
.