.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Жизнь
Главная   /   Жизнь   /   Сурков: санкции США - это признание моих заслуг перед Россией
.
17 марта 2014 года 21:51

Сурков: санкции США - это признание моих заслуг перед Россией

 0  
Москва. 17 марта. ИНТЕРФАКС - Помощник президента РФ Владислав Сурков гордится решением США ввести против него санкции и отрицает наличие у него активов за рубежом.

"Расцениваю решение Вашингтонской администрации как признание моих заслуг перед Россией. Это большая честь для меня", - сказал Сурков "Московскому комсомольцу". Помощник президента добавил: "Счетов за рубежом не имею".

"В США меня интересуют Тупак Шакур, Аллен Гинсберг и Джексон Полок. Для доступа к их произведениям виза не нужна. Так что ничего не теряю", - заметил Сурков.

Ранее в понедельник Белый дом объявил о введении санкций в отношении ряда крупных российских чиновников в связи с позицией России по Украине. Введенные санкции предполагают арест счетов на территории США и запрет на въезд в эту страну.


Опубликовано Интерфакс
 
.
Ключевые слова:    Россия,  США,  санкции,  реакция


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

.
.