.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Жизнь
Главная   /   Жизнь   /   Директор ФСБ Бортников по указанию Путина вылетает в Волгоград
.
30 декабря 2013 года 10:10

Директор ФСБ Бортников по указанию Путина вылетает в Волгоград

 0  
Москва. 30 декабря. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Владимир Путин провел рабочую встречу с главой МВД Владимиром Колокольцевым, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"На предыдущей встрече с главой ФСБ Александром Бортниковым, а также на этой встрече главе государства было доложено о предпринимаемых мерах по усилению безопасности в связи с произошедшими терактами", - сказал Песков.

"Директор ФСБ и глава МВД также доложили президенту об операциях, проведенных накануне и сегодня силами ФСБ и МВД в Дагестане и Ставропольском крае, в ходе которых было уничтожено несколько террористов", - сообщил он.

Кроме того, по словам пресс-секретаря, президенту была представлена детальная информация о ходе расследования произошедших терактов.

"По указанию главы государства директор ФСБ Николай Бортников вылетает в Волгоград", - сказал Песков.


Опубликовано Интерфакс
 
.
Ключевые слова:    теракт,  Волгоград,  ФСБ


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

.
.