.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Страхование
Главная  /  Страхование  /  Личное  /  СК "Согласие" застраховала ответственность организаторов рок-фестиваля "Нашествие" на 50 млн рублей
.
 
 
 
 
09 июня 2017 года 16:35

СК "Согласие" застраховала ответственность организаторов рок-фестиваля "Нашествие" на 50 млн рублей

Страховая компания "Согласие" примет участие в проведении рок-фестиваля "Нашествие" в 2017 году: "Согласие" обеспечит страховой защитой гражданскую ответственность организаторов фестиваля за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу третьих лиц при проведении мероприятия, говорится в пресс-релизе компании. Страховая сумма по договору - 50 млн рублей.

В рамках партнерства 5 июня на радиостанции "Наше радио" и в интернете стартовал конкурс "Музыка доверия". Поклонники отечественной рок-музыки получат шанс спеть или сыграть с одним из хедлайнеров фестиваля на главной сцене "Нашествия".

На специально созданный промо-сайт конкурса nashestvie.ru/soglasie/ уже поступило более 70 заявок. При этом 44 участника конкурса, набравшие больше всего лайков, но не попавшие на сцену, получат от СК "Согласие" сертификаты на годовое страхование от несчастного случая, отмечается в сообщении страховщика.

Чтобы принять участие в отборе, претендентам необходимо записать видео со своим выступлением, загрузить его на YouTube, поделиться ссылкой на странице конкурса, заполнить заявку и собрать как можно больше лайков в свою поддержку. Участники будут отбираться в номинациях "Вокал", "Гитара", "Бас-гитара" и "Ударные".

"Атмосфера, царящая на фестивале, где достаточно большое количество людей объединены общими ценностями, традициями, жизненными принципами, прошлым опытом, рождает особые отношения между участниками и гостями музыкального праздника - отношения взаимного доверия", - прокомментировала участие страховщика в фестивале в 2017 году генеральный директор СК "Согласие" Майя Тихонова.

В рамках рок-фестиваля страховщик планирует организовать флешмоб.

Рок-фестиваль "Нашествие 2017" пройдёт в посёлке Большое Завидово 7-9 июля.


Опубликовано: /Финмаркет/
 
.
Компании упоминаемые в новости:    Согласие СК


.
24 января 2024 года 16:28
Госпрограмма по ОМС на 2024 год расширила возможности для застрахованных по основным категориям медицинской помощи, к такому выводу пришли эксперты ООО "Капитал медицинское страхование", сообщает страховщик ОМС. Так, расходы на профилактические мероприятия (включая диспансеризацию и медицинские...    читать дальше
.
19 декабря 2023 года 12:44
Площадь застрахованных сельхозкультур на условиях господдержки увеличилась в 1,8 раза за 11 месяцев 2023 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и превысила 10 млн га, такие данные привела заместитель директора по вопросам агрострахования ФГБУ "Агентство по...    читать дальше
.
.