.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Страхование
Главная  /  Страхование  /  Личное  /  "СОГАЗ" застрахует сотрудников "Роснефти" по ДМС на 3 года за 3,6 млрд рублей
.
 
 
 
 
11 января 2017 года 13:32

"СОГАЗ" застрахует сотрудников "Роснефти" по ДМС на 3 года за 3,6 млрд рублей

СК "СОГАЗ" в течение трех лет будет оказывать услуги НК "Роснефть" и ее "дочкам" по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) работников, членов их семей и пенсионеров, говорится в закупочной документации, размещенной на сайте госзакупок.

Страховая премия по договору составляет 3,6 млрд рублей. Сумма лимита ответственности страховой компании не раскрывается. Договоры страхования будут действовать в 2017-2019 годах.

Полисами ДМС будут обеспечены работники 223 обществ группы по всей России. Так, согласно сообщению на сайте "СОГАЗа", по медицинским полисам страховщика более 227 тыс. человек получат амбулаторно-поликлиническое обслуживание, стоматологическую, скорую неотложную медицинскую помощь, а также стационарную и консультативно-диагностическую помощь.

"СОГАЗ" стал единственной компанией, подавшей заявку на участие в конкурсе.

В 2014-2016 годах страховщиком по ДМС сотрудников группы НК "Роснефть" и членов их семей также выступал "СОГАЗ".


Опубликовано: /Финмаркет/
 
.
Компании упоминаемые в новости:    СОГАЗ


.
24 января 2024 года 16:28
Госпрограмма по ОМС на 2024 год расширила возможности для застрахованных по основным категориям медицинской помощи, к такому выводу пришли эксперты ООО "Капитал медицинское страхование", сообщает страховщик ОМС. Так, расходы на профилактические мероприятия (включая диспансеризацию и медицинские...    читать дальше
.
19 декабря 2023 года 12:44
Площадь застрахованных сельхозкультур на условиях господдержки увеличилась в 1,8 раза за 11 месяцев 2023 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и превысила 10 млн га, такие данные привела заместитель директора по вопросам агрострахования ФГБУ "Агентство по...    читать дальше
.
.