.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Финансы
Главная   /   Финансы   /   Фондовый кошмар в России: индексы рухнули на 6-8% из-за событий на Украине
.
03 марта 2014 года 10:06

Фондовый кошмар в России: индексы рухнули на 6-8% из-за событий на Украине

 0  
Москва. 3 марта. FINMARKET.RU - Рынок российских акций открылся вы минусе на фоне событий, связанных с Украиной. За три минуты торгов индекс ММВБ упал на 5,57% - до 1364,29 пунктов, индекс РТС рухнул на 7,8% и составил 1168,39 пункта.

Усиливаются опасения инвесторов, что политический кризис на Украине вызовет долгосрочные неблагоприятные последствия. На этом фоне негативная динамика наблюдается утром в понедельник на азиатских рынках.

Фьючерсы на американские фондовые индексы снижаются в понедельник рекордными за последний месяц темпами на фоне событий вокруг Крыма. По состоянию на 7:42 мск на электронных торгах в Нью-Йорке баррель нефти вырос на $1,21 - до $103,80. Нефть марки Brent стал дороже на $1,67 и составила $110,74 за баррель.

Цены на нефть, напротив, растут, однако этот фактор дает лишь призрачную основу для поддержки российских ценных бумаг.



Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    акции,  торги,  обвла


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

.
.