.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Экономика
Главная   /   Экономика   /   "Входной билет" на рынок жилья Московского региона подорожал на 25%
.
08 ноября 2013 года 13:56

"Входной билет" на рынок жилья Московского региона подорожал на 25%

 0  
8 ноября. FINMARKET.RU - Для того, чтобы стать городским жителем Московского региона, в 2013 году необходимо было иметь минимум 750 тысяч рублей, подсчитали в "Миэль". Входной билет на столичный рынок недвижимости подорожал по сравнению с прошлым годом на четверть (или на 150 тысяч рублей).

  • По данным, "Миэль-сеть офисов недвижимости", в 750 тысяч рублей оценивается самое дешевое предложение в городах Московского региона - это комната в четырехкомнатной квартире в Серпухове площадью 14,6 кв. м.
  • Для того, чтобы поселиться в самой дешевой квартире в одном из городов Московского региона, надо было раскошелиться как минимум на 1,3 млн рублей. Это малогабаритный однокомнатный вариант общей площадью 13 кв. м в том же Серпухове.
  • Самая дешевая двухкомнатная квартира обошлась бы в 1,7 млн рублей, но с пропиской уже в Ногинске.
  • Чтобы поселиться непосредственно в Москве, потребуется минимум 2,5 млн рублей. Обладатель этого входного билета получил бы комнату площадью 15 кв. м в трехкомнатной коммуналке в районе Богородское.
  • Самую доступную «однушку» общей площадью 30,9 кв. м можно было приобрести за 4,2 млн рублей в районе Капотня.


  • Опубликовано Финмаркет
     
    .
    Ключевые слова:    Недвижимость,  жилье,  цены,  Миэль


    Материалы по теме

     
    Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

    .