.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
главная страница
Главная  /  В ситуации в Южном Бутово представители Общественной палаты фактически призывают не соблюдать закон, заявляет пресс-секретарь мэра Москвы
.
 
 
 
 
20 июня 2006 года 10:44

В ситуации в Южном Бутово представители Общественной палаты фактически призывают не соблюдать закон, заявляет пресс-секретарь мэра Москвы

В ситуации с выселением жильцов в Южном Бутово представители Общественной палаты, по сути, призывают к несоблюдению закона, считает пресс-секретарь мэра Москвы Сергей Цой. "Зачем сегодня общественность, представители Общественной палаты призывают нас к несоблюдению законов? - заметил С.Цой в эфире радиостанции "Эхо Москвы". - Выигран суд, есть решение суда о выселении".

"Это не решение московских властей, это решение судебных органов", - подчеркнул он, добавив, что в ситуации в Южном Бутово "московские власти несут второстепенную роль". "Существует закон. Если члены Общественной палаты отменят закон - пожалуйста", - сказал С.Цой.

По его мнению, в ситуации в Южном Бутово "делается все, чтобы нагнетать обстановку". "Кому-то выгодно нагнетать обстановку и пиариться некоторым людям, которые хотят на этом получить дополнительные дивиденды", - заметил С.Цой.

Опубликовано /Финмаркет/
 
 

 

.