.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
НОВОСТИ
.
11 июля 2012 года 12:32
РЖД сегодня начали сбор заявок на облигации серии 32 объемом 10 млрд рублей
![]() |
ОАО "РЖД" сегодня открыло книгу заявок инвесторов на приобретение облигаций серии 32 (№ 4-32-65045-D от 03.05.2012 г.) на 10 млрд рублей, говорится в сообщении эмитента.
Сбор заявок продлится до 14:00 мск 12 июля. Заявки должны направляться в адрес андеррайтера выпуска - ОАО "ТрансКредитБанк". Техническое размещение облигаций пройдет 20 июля на ФБ ММВБ по открытой подписке.
Срок обращения займа составит 20 лет. По выпуску предусмотрена возможность досрочного погашения облигаций по усмотрению эмитента и по требованию их владельцев.
Организаторами выпуска являются Газпромбанк, ВТБ Капитал, ИК "Тройка Диалог" и Райффайзенбанк.
Опубликовано /Проект "RusBonds - Облигации в России"/
.
Компании упоминаемые в новости: РЖД
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.
08 мая 2025 года 13:55
Таксомоторный парк с автомобилями "Москвич" начнет обслуживать жителей Гаваны через несколько месяцев, сообщил журналистам мэр Москвы Сергей Собянин в ходе посещения автозавода "Москвич" с президентом Кубы Мигелем Диас-Канелем. "Мы стараемся развивать с Гаваной культурные,... читать дальше
.
08 мая 2025 года 13:43Цены на нефть ускорили рост в четверг, восстановив значительную часть понесенных накануне потерь.
Поддержку котировкам оказывают ожидания ослабления напряженности в отношениях между США и Китаем, а также общего улучшения ситуации в международной торговле.
Ранее... читать дальше
.
08 мая 2025 года 13:35Фондовые индексы стран Западной Европы повышаются в четверг. Инвесторы изучают квартальную отчетностькомпаний и ждут итогов заседаний европейских центральных банков.
Поддержку настроениям на рынке оказывают ожидания снижения напряженности в международной торговле. Ранее... читать дальше
.
08 мая 2025 года 13:15Индекс Мосбиржи стабилизируется после роста. По состоянию на 13:00 мск индекс Мосбиржи повысился на 31,8 пункта (1,122%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 2864,89 пункта. Максимальное значение к текущему моменту - 2873,66 (+1,43%) пункта,... читать дальше
.
08 мая 2025 года 13:09Тема вхождения Китая в российские проекты по сжижению природного газа (СПГ) сейчас обсуждается на российско-китайском саммите в Кремле, сообщил журналистам министр энергетики РФ Сергей Цивилев. "Сейчас это как раз обсуждается", - сказал он, отвечая на вопрос, могут ли войти... читать дальше
.
08 мая 2025 года 13:01Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона завершили торги в четверг на подъеме. Поддержку настроениям на рынках оказывали надежды, связанные с предстоящими переговорами США и Китая, и ожидания снижения напряженности в международной торговле.
Ранее министр... читать дальше
.
08 мая 2025 года 12:54Японский производитель игровых консолей и видеоигр Nintendo Co. сократил чистую прибыль в 2025 финансовом году в 1,75 раза, но прогнозирует рост основных показателей в 2026 году.
Как говорится в пресс-релизе компании, чистая прибыль по итогам фингода, завершившегося 31... читать дальше
.
08 мая 2025 года 12:45Процесс возвращения западных компаний в Россию идет, но пока он не публичен, сообщил глава РФПИ, спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев.
"Мы уже видим, что некоторые компании возвращаются,... читать дальше
.
08 мая 2025 года 12:36Японский автопроизводитель Toyota Motor Corp. в завершившемся в марте фингоду сократил чистую прибыль на 3,6%, при этом ожидает ее падения более чем в 1,5 раза в 2026 финансовом году. Как говорится в пресс-релизе, ее чистая прибыль в прошлом фингоду составила 4,765 трлн иен ($33... читать дальше
.
08 мая 2025 года 12:35Обновленное соглашение между правительствами России и Китая о поощрении и защите инвестиций будет подписано в четверг, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Сегодня будем подписывать обновленное межправсоглашение о поощрении и взаимной защите инвестиций, которое, уверен,... читать дальше
.
08 мая 2025 года 12:29Программа повышения эффективности угольной отрасли полностью готова и скоро будет подписана, сообщил журналистам министр энергетики РФ Сергей Цивилев.
"Программа повышения эффективности угольной отрасли полностью готова, фактически со всеми согласована, в ближайшее... читать дальше
.
08 мая 2025 года 12:22Россия приветствует создание китайских автопроизводств на своей территории, заявил президент РФ Владимир Путин. "Россия стала главным импортером китайских автомобилей в мире. Одновременно мы приветствуем создание и перенос китайских промышленных компетенций в нашу страну", -...
.
08 мая 2025 года 12:15Правительство РФ утвердило план мероприятий по реализации Стратегии развития системы государственной статистики и Росстата до 2030 года, сообщил кабинет министров.
"Всего в плане содержится более 50 различных мероприятий. В частности, уже в 2025 году должен быть... читать дальше
.
08 мая 2025 года 12:07Германская Infineon Technologies AG, один из крупнейших в Европе производителей полупроводниковой продукции, во втором финансовом квартале сократила чистую прибыль в 1,7 раза, ухудшила годовой прогноз.
Как сообщается в пресс-релизе компании, ее чистая прибыль в... читать дальше
.
08 мая 2025 года 11:58Поступательное движение в развитии отношений между Россией и Китаем способствует процветанию двух стран и реформированию системы глобального управления, заявил председатель КНР Си Цзиньпин.
"История и реальность убедительно показывают, что поступательное развитие и... читать дальше
.
08 мая 2025 года 11:41"АЛРОСА" добыла самый крупный в истории страны алмаз ювелирного качества, сообщила компания.
Кристалл фантазийного янтарного цвета весом 468,3 карата и размером 56х54х22 миллиметра был извлечен в Якутии.
В апреле "АЛРОСА" презентовала самый большой из...
.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:
САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ
Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефону 495) 988-76-77. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
.