.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Рынки
Главная / Рынки
.
09 июня 2023 года 08:07
9 июня. FINMARKET.RU - Европейские рынки акций завершили торги без единой динамики после публикации макроэкономических данных и корпоративных новостей.
Экономика 19 стран еврозоны в первом квартале 2023 года снизилась на 0,1% по сравнению с предыдущими тремя месяцами, говорится в отчете... читать дальше
.
08 июня 2023 года 18:58
8 июня. FINMARKET.RU - Рынок акций РФ завершил торги разнонаправленно на фоне разнополярных сигналов с внешних фондовых площадок, ослабления рубля и некоторого ослабления геополитической напряженности.
Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона завершили в минусе сессию в четверг, однако... читать дальше
.
08 июня 2023 года 18:37
8 июня. FINMARKET.RU - Цены на нефть снова падают вечером в четверг после публикации слабых данных по рынку труда США.
Количество американцев, впервые обратившихся за пособием по безработице, на прошлой неделе выросло на 28 тыс. - до 261 тыс. человек, говорится в отчете министерства труда США.... читать дальше
.
08 июня 2023 года 17:48
8 июня. FINMARKET.RU - Евро заметно ускорил темпы роста на Московской бирже ближе к вечеру с началом торгов на американских биржах и на фоне падения доллара США на глобальном рынке к большинству мировых валют. При этом курс евро поднялся выше 89 руб. впервые с 28 апреля, доллар торгуется по... читать дальше
.
08 июня 2023 года 17:15
8 июня. FINMARKET.RU - Фондовые индексы США начали сессию слабыми и разнонаправленными изменениями. Инвесторы находятся в режиме ожидания и не предпринимают значительных действий в преддверии заседания Федеральной резервной системы на следующей неделе, сообщает Trading Economics.
Количество... читать дальше
.
08 июня 2023 года 14:38
8 июня. FINMARKET.RU - Цены на нефть перешли к повышению днем в четверг на фоне ослабления доллара США. Трейдеры также учитывают сокращение американских нефтяных запасов на прошлой неделе.
Индекс DXY, показывающий стоимость американского доллара относительно шести других основных мировых валют,... читать дальше
.
08 июня 2023 года 13:57
8 июня. FINMARKET.RU - Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона завершили в минусе сессию в четверг, однако индексы Гонконгской и Шанхайской бирж выросли.
Внимание рынка направлено на заседания Федеральной резервной системы и Европейского центрального банка, которые состоятся на... читать дальше
.
08 июня 2023 года 11:35
8 июня. FINMARKET.RU - Европейские фондовые индексы меняются слабо и без единой динамики. Инвесторы ждут окончательных данных о ВВП еврозоны и июньского заседания Федеральной резервной системы (ФРС).
Статистическое управление Европейского союза (Евростат) обнародует окончательную оценку динамики... читать дальше
.
08 июня 2023 года 10:04
8 июня. FINMARKET.RU - Торги в четверг фондовый рынок России начал в миноре на фоне пессимистичных настроений на внешних площадках и сохраняющейся геополитической напряженности.
Европейские фондовые индексы не показали единой динамики по итогам вчерашних торгов.
Американские фондовые индексы... читать дальше
.
08 июня 2023 года 09:36
8 июня. FINMARKET.RU - В ходе сегодняшних торгов доллар США дешевеет к евро, иене и фунту стерлингов.
Рассчитываемый ICE индекс, показывающий динамику доллара относительно шести валют (евро, швейцарский франк, иена, канадский доллар, фунт стерлингов и шведская крона), теряет 0,14%, более... читать дальше
.
08 июня 2023 года 09:29
8 июня. FINMARKET.RU - Азиатские фондовые индексы преимущественно снижаются сегодня. Внимание рынка направлено на заседания Федеральной резервной системы и Европейского центрального банка, которые состоятся на следующей неделе.
Трейдеры в целом полагают, что с 70-процентной вероятностью ФРС не... читать дальше
.
08 июня 2023 года 08:27
8 июня. FINMARKET.RU - Торги в среду американские фондовые индексы S&P 500 и Nasdaq Composite завершили в минусе, на настроение рынка негативно повлияло решение ЦБ Канады повысить ставку.
Индекс Dow Jones Industrial Average повысился на 91,74 пункта (0,27%) и составил 33665,02 пункта. Лидерами... читать дальше
.
08 июня 2023 года 08:20
8 июня. FINMARKET.RU - Доллар США находился в боковом коридоре в самом начале торгов на Московской бирже, рубль "взял паузу" после снижения в предыдущую сессию в ожидании ключевых событий.
По итогам первой минуты торгов курс доллара США составил 81,93 руб. (-5 коп. к уровню предыдущего... читать дальше
.
08 июня 2023 года 08:08
8 июня. FINMARKET.RU - По итогам вчерашних торгов европейские фондовые рынки изменились слабо и разнонаправленно.
Сводный индекс крупнейших компаний региона Stoxx Europe 600 опустился на 0,19% и составил 460,8 пункта.
Британский FTSE 100 потерял 0,05%, германский DAX - 0,2%, французский CAC 40... читать дальше
.
07 июня 2023 года 18:57
7 июня. FINMARKET.RU - Российский фондовый рынок, начавший торги в мажоре, завершил среду незначительными разнонаправленными изменениями.
Индекс МосБиржи к 18:50 мск снизился на 0,5% и составил 2694,69 пункта.
Индекс РТС к 18:50 мск просел на 0,22% - до 1035,93 пункта.
Европейские рынки... читать дальше
.
07 июня 2023 года 17:51
7 июня. FINMARKET.RU - Цена бумаг Tesla увеличивается на 3,2% в ходе сессии в среду, демонстрируя подъем на протяжении девяти сессий кряду - это рекордный по продолжительности период роста котировок производителя электромобилей с января 2021 года, когда акции компании дорожали 11 дней... читать дальше
.
07 июня 2023 года 17:08
7 июня. FINMARKET.RU - Американские фондовые индексы умеренно растут в начале торгов в среду, инвесторы оценивают статданные из КНР и США, а также ждут июньского заседания Федрезерва.
Индекс Dow Jones Industrial Average к 16:49 мск повысился на 36,91 пункта (0,11%) и составил 33610,19 пункта.... читать дальше
.
07 июня 2023 года 14:30
7 июня. FINMARKET.RU - По итогам сегодняшних торгов фондовые индексы крупнейших стран Азиатско-Тихоокеанского региона изменились без единой динамики.
Значение японского индекса Nikkei 225 уменьшилось на 1,8% на фоне фиксации прибыли инвесторами после роста рынка по итогам четырех предыдущих... читать дальше
.
07 июня 2023 года 13:08
7 июня. FINMARKET.RU - Падение турецкой лиры к доллару США в ходе сегодняшних торгов превышает 7%, что является максимальным темпом снижения за последний год.
Курс опускается уже двенадцатые торги подряд, ежедневно обновляя исторический минимум, на фоне роста опасений относительно проблем,... читать дальше
.
07 июня 2023 года 12:36
7 июня. FINMARKET.RU - В ходе сегодняшних торов европейские фондовые индексы преимущественно снижаются, инвесторы оценивают макроэкономические данные и новости компаний.
Сводный индекс крупнейших компаний региона Stoxx Europe 600 по данным на 12:30 мск опустился на 0,17% и составил 460,90... читать дальше
.
.