.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
НОВОСТИ
Главная / Все новости / За 7 месяцев перечисления в бюджет по линии ФТС выросли на 9,2%, в июле упали на 34,3%,
.
08 августа 2022 года 12:15
За 7 месяцев перечисления в бюджет по линии ФТС выросли на 9,2%, в июле упали на 34,3%,
8 августа. FINMARKET.RU - Федеральная таможенная служба (ФТС) РФ за январь-июль 2022 года перечислила в федеральный бюджет 3 трлн 872,5 млрд рублей, что на 9,2% больше, чем за аналогичный период 2021 года (3 трлн 546 млрд рублей), следует из сообщения службы.
Перечисления оказались на 10,1% выше и прогнозного задания на январь-июль 2022 года.
В то же время из данных ФТС следует, что в июле 2022 года объем перечислений составил 384,4 млрд рублей, снизившись по сравнению с июлем 2021 года (585,3 млрд рублей) на 34,3% и на 1% по сравнению с июнем 2022 года (388,3 млрд рублей).
Как сообщалось, прогнозное задание для ФТС по перечислениям на 2022 год составляет 6 трлн 224 млрд рублей.
Опубликовано ИА "Финмаркет"
.
Компании упоминаемые в новости: ФТС
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.
09 декабря 2025 года 11:03
Правоохранители выявили свыше 19 тыс. коррупционных преступлений в России за 10 месяцев 2025 года, сообщили в пресс-центре МВД РФ.
"За 10 месяцев 2025 года службой ЭБиПК (управление экономической безопасности и противодействия коррупции) МВД России выявлено более 19... читать дальше
.
09 декабря 2025 года 10:55ЦБ РФ разрешил банкам при формировании резервов не ухудшать качество обслуживания кредитов малым и средним предприятиям (МСП) и самозанятым, получившим кредитные каникулы.
Соответствующее письмо за подписью первого зампреда Банка России Дмитрия Тулина опубликовано на... читать дальше
.
09 декабря 2025 года 10:47Объем первичных размещений акций в Японии с начала текущего года достиг 1,2 трлн иен ($7,7 млрд), максимума с 2018 года, согласно оценкам Bloomberg.
Выходу на этот показатель способствовали крупные IPO таких компаний как JX Advanced Metals Corp., которая привлекла 439... читать дальше
.
09 декабря 2025 года 10:39Сбербанк в ноябре нарастил корпоративное кредитование по РСБУ на 0,4% после роста на 2,3% в октябре, свидетельствует отчетность крупнейшего российского банка.
Корпоративный кредитный портфель по итогам ноября вырос до 30,2 трлн руб., увеличившись на 0,7% за месяц и на... читать дальше
.
09 декабря 2025 года 10:31Портфель потребительских кредитов Сбербанка в ноябре сократился на 1,1% против падения на 0,5% месяцем ранее, портфель ипотеки вырос на 2,1% с 2% в октябре, говорится в сообщении банка по итогам публикации отчетности по РСБУ.
С начала года ипотечный портфель Сбербанка... читать дальше
.
09 декабря 2025 года 10:27По состоянию на 10:30 мск индекс Мосбиржи понизился на 9,64 пункта (0,356%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 2695,53 пункта.
По состоянию на 10:30 мск индекс РТС понизился на 3,93 пункта (0,356%) по сравнению с закрытием предыдущего... читать дальше
.
09 декабря 2025 года 10:25Германия увеличила экспорт в Россию в октябре на 4,8% по сравнению с сентябрем - до 600 млн евро, говорится в отчете Федерального статистического управления ФРГ (Destatis). Импорт из РФ в позапрошлом месяце упал на 10,6% - до 100 млн евро.
В годовом сравнении экспорт в... читать дальше
.
09 декабря 2025 года 10:20Американская PepsiCo Inc., один из крупнейших в мире производителей безалкогольных напитков, примет меры для сокращения расходов и повышения эффективности операций по итогам нескольких недель переговоров с инвестором-активистом Elliott Investment Management.
В сентябре... читать дальше
.
09 декабря 2025 года 10:12За 11 месяцев чистая прибыль Сбербанка выросла на 8,5% - до 1 трлн 568,2 млрд рублей при рентабельности капитала 22,5%, говорится в сообщении банка. Доналоговаяя прибыль выросла на 13,9%.
В ноябре банк заработал 148,7 млрд рублей чистой прибыли, что на 26,6% больше, чем... читать дальше
.
09 декабря 2025 года 10:10Китайский юань подрастает на Московской бирже при открытии торгов во вторник. Рубль снижается на фоне негативной динамики цен на нефть и сообщений западных СМИ относительно использования замороженных российских активов.
По итогам первой минуты торгов курс юаня составил...
.
09 декабря 2025 года 10:03По состоянию на 10:00 мск на основе информации, предоставленной банками и обменными пунктами Москвы, Cредний курс покупки/продажи наличного доллара составил 80,29/83,68 руб. за доллар. По сравнению с предыдущим днем Cредний курс покупки вырос на 242 коп., Cредний курс продажи...
.
09 декабря 2025 года 10:02Основную сессию на "Московской бирже" рынок акций РФ начал снижением индексов на фоне вернувшихся сомнений в скором завершении российско-украинского военного конфликта из-за разногласий относительно "плана Трампа" между США и Украиной; фактором давления также выступит дешевеющая... читать дальше
.
09 декабря 2025 года 09:42За 11 месяцев 2025 года в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены сведения о постановке на кадастровый учет 234 многоквартирных домов, что на 12% больше, чем за аналогичный период прошлого года (186 МКД), сообщается в пресс-релизе управления Росреестра по... читать дальше
.
09 декабря 2025 года 09:31Государственный совет обороны Литвы (VGT) в середине декабря обсудит, какие активы Минска, находящиеся в Литве, могут быть заморожены или конфискованы, сообщил президент Гитанас Науседа.
"Мы говорили на Государственном совете обороны о комплексной противовоздушной... читать дальше
.
09 декабря 2025 года 09:23Азербайджан готов возобновить поставки газа в Словакию в любое время, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев.
"В прошлом году мы начали поставки газа в Словакию. Мы готовы продолжить в любое необходимое время", - заявил Ильхам Алиев в ходе встречи с президентом... читать дальше
.
09 декабря 2025 года 09:16Азиатские фондовые индексы в основном опускаются во вторник, исключение составляет японский индикатор.
Внимание рынков на этой неделе направленно на заседание Федеральной резервной системы. Аналитики и участники рынка ожидают, что американский ЦБ снизит базовую... читать дальше
.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:
САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ
Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефону 495) 988-76-77. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
.




