.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  Путин анонсировал увеличение всех социальных выплат
.
 
 
 
 
16 марта 2022 года 17:16

Путин анонсировал увеличение всех социальных выплат

 0  
16 марта. FINMARKET.RU - Президент РФ Владимир Путин анонсировал увеличение в ближайшее время всех социальных выплат. "Понимаю, что серьезно бьет по доходам людей рост цен, поэтому в ближайшее время примем решение по увеличению всех социальных выплат, включая пособия и пенсии", - сказал Путин на совещании по мерам социально-экономической поддержки субъектов РФ в режиме ВКС.

Президент отметил, что также будет увеличен "минимальный размер оплаты труда и величина прожиточного минимума, а также увеличим зарплаты в бюджетной сфере".

"Подчеркну, что даже в текущей непростой ситуации по итогам года нам необходимо добиться снижения уровня бедности и неравенства, это вполне реализуемые задачи даже сегодня. Я прошу правительство и регионы сконцентрироваться на этой задачи", - сказал он. Путин добавил, что данная задача носит не только экономический характер, но и "является вопросом социальной справедливости".

Опубликовано ИА "Финмаркет"
 
 
.
Ключевые слова:    Россия,  Путин,  социальные выплаты

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
 
.
04 декабря 2025 года 12:58
Президент РФ Владимир Путин в интервью телеканалу India Today отметил наличие "определенных трудностей" в двусторонней торговле с Индией.

Однако он выразил уверенность в том, что "для этого есть решения", в частности, разработка систем платежей, над которыми в настоящее...    читать дальше
.
04 декабря 2025 года 12:50
Совокупные сборы автостраховщиков по договорам ОСАГО увеличились на 1% за 9 месяцев этого года по сравнению с аналогичным периодом 2024 года и составили почти 240,2 млрд руб., согласно данным статистики Банка России. Общие выплаты за тот же период росли быстрее - показатель...    читать дальше
.
04 декабря 2025 года 12:37
Номинальный ВВП Молдавии в этом году составит 351,5 млрд леев ($20,1 млрд в эквиваленте), увеличившись в реальном выражении на 1,8%, сообщается в материалах министерства экономического развития и цифровизации нового правительства страны, которое действует с ноября. Летом этого...    читать дальше
.
04 декабря 2025 года 12:29
Количество долларовых миллиардеров в мире по состоянию на апрель 2025 года увеличилось на 287 человек по сравнению с тем же периодом годом ранее, говорится в исследовании швейцарского банка UBS.

Это максимальный прирост за все время, что ведется исследование, за...    читать дальше
.
04 декабря 2025 года 12:26
декабря. FINMARKET.RU – ВТБ разместит 4 декабря однодневные биржевые облигации серии КС-4-1098 объемом 100 млрд рублей по цене 99,9562% от номинала, говорится в сообщении банка.

Данная цена соответствует доходности к погашению в размере 15,99%...    читать дальше
.
04 декабря 2025 года 12:25
декабря. FINMARKET.RU – ВТБ разместит 5 декабря однодневные биржевые облигации серии КС-4-1099 объемом 100 млрд рублей, говорится в сообщении банка.

Дисконтные облигации размещаются по открытой подписке в рамках четвёртой программы биржевых однодневных бондов ВТБ серии...    читать дальше
.
04 декабря 2025 года 12:21
ВТБ планирует расширить бизнес в Индии и начать работать с розничными клиентами, заявил глава банка Андрей Костин телеканалу "Россия 1". Банк, у которого работает филиал в Индии, в четверг открыл новый офис в Нью-Дели. В планах ВТБ также открыть офис в Мумбаи.

"Мы...    читать дальше
.
04 декабря 2025 года 12:12
Паевые фонды и акции майнинговых компаний скоро могут появиться на бирже, считает председатель набсовета "Московской биржи" Сергей Швецов.

"Мне кажется, как экспортирующая энергетику страна, мы заинтересованы в майнинге. Более того, у нас страна очень большая и есть...    читать дальше
.
04 декабря 2025 года 12:04
Импорт новых легковых автомобилей в РФ в ноябре перед повышением утильсбора оказался максимальным в этом году и составил 55,9 тыс. шт., ввоз автомобилей с пробегом второй месяц подряд приблизился к рекордным 60 тыс. шт., сообщил исполнительный директор аналитического агентства...    читать дальше
.
04 декабря 2025 года 11:56
Товарооборот Белоруссии и России в январе-октябре вырос на 1,8% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, сообщил в четверг глава администрации президента республики Дмитрий Крутой.

"С удовлетворением отмечаю сохранение высоких темпов и объемов взаимного...    читать дальше
.
04 декабря 2025 года 11:48
Роскомнадзор (РКН) сообщил о блокировке в РФ FaceTime - сервиса видеозвонков на устройствах Apple - из-за того, что он используется для вербовки преступников и мошенничества, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ведомства.

"По данным правоохранительных органов, сервис...    читать дальше
.
04 декабря 2025 года 11:30
Банк России продал иностранную валюту с расчетами 3 декабря 2025 года на 9,1 млрд рублей, следует из данных на сайте регулятора.

Операции проводятся в валютной секции Московской биржи в инструменте "китайский юань - рубль" со сроком расчетов "завтра".

ЦБ РФ с 9...    читать дальше
.
04 декабря 2025 года 11:22
Президент РФ Владимир Путин заявил в интервью телеканалу India Today, что не желает, чтобы Россия вернулась в G8.

"Нет", - сказал Путин в показанном отрывке интервью в ответ на вопрос, желает ли он возвращения России в G8.

"Я не буду вдаваться в детали, но в...    читать дальше
.
04 декабря 2025 года 11:14
Совокупный объем сделок по слияниям и поглощениям с участием компаний, работающих в криптовалютном секторе, с начала 2025 года достиг рекордных $8,6 млрд, пишет Bloomberg со ссылкой на данные PitchBook Data.

Это больше, чем за четыре предыдущих года, вместе взятые....    читать дальше
.
04 декабря 2025 года 11:06
Банк России при принятии решений в сфере денежно-кредитной политики (ДКП) учитывает данные по кредитованию, но важна не столько его динамика, сколько соотнесение с траекторией возвращения инфляции к цели в 4%, заявил директор департамента ДКП ЦБ Андрей Ганган.

"Банк...    читать дальше
.
04 декабря 2025 года 10:58
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings ухудшило прогнозы цен на нефть на текущий и два последующих года в базовом сценарии на ожиданиях избытка предложения на мировом рынке.

"Снижение краткосрочных и среднесрочных прогнозов для цен на нефть марок Brent и WTI...    читать дальше
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефону 495) 988-76-77. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.