.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  Трамп не исключил сокращения добычи нефти Россией и Саудовской Аравией на 15-20 млн б/c
.
 
 
 
 
НОВОСТИ В СЕТИ
.

25 апреля 2020 года 12:47

Трамп не исключил сокращения добычи нефти Россией и Саудовской Аравией на 15-20 млн б/c

 0  
25 апреля. FINMARKET.RU - Президент США Дональд Трамп в пятницу предположил, что Россия и Саудовская Аравия продолжат сокращение добычи нефти. "Вполне возможно, что они и дальше будут сокращать добычу. И я думаю, что это будет естественным на данном этапе", - сказал Трамп, отвечая на вопрос журналистки в Белом доме, будут ли Россия и Саудовская Аравия, по его мнению, и дальше сокращать добычу нефти. "Они говорят, что сокращают на 10 млн б/c, но я думаю, что на самом деле это 15 млн б/c. Я даже слышал версию о 20 млн б/c", - отметил президент США.

Опубликовано ИА "Финмаркет"
      Опубликовать в своем блоге livejournal.com   
 
.

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
 
.
27 января 2021 года 08:47
Выпуск стали в 64 странах мира, предоставляющих данные во Всемирную ассоциацию стали (World Steel Association), в 2020 году сократился на 0,9% по сравнению с 2019 годом, до 1,829 млрд тонн, сообщила организация.

В декабре 2020 года производство металла выросло на 5,8%,...    читать дальше
.
27 января 2021 года 08:38
Президент России Владимир Путин и президент США Джозеф Байден обсудили актуальные вопросы двусторонней и международной повестки дня, сообщила пресс-служба Кремля.

"Обсуждены актуальные вопросы двусторонней и международной повестки дня. Рассмотрены возможности...    читать дальше
.
27 января 2021 года 08:31
Международный валютный фонд (МВФ) улучшил оценку динамики российской экономики в 2021 году, ожидает рост на 3% вместо 2,8%, прогнозировавшихся им в октябре.

Мировая экономика, по мнению МВФ, вырастет в 2021 году на 5,5% (ранее ожидалось на 5,2%). Такие оценки...    читать дальше
.
27 января 2021 года 08:30
Сегодня ожидаются погашения по 2 выпускам облигаций на общую сумму 50014,52 млн руб.

Эмитент

Выпуск

Тип погашения

Размер погашения, всего

Размер погашения на...    читать дальше
.
27 января 2021 года 08:30
Сегодня ожидаются выплаты купонных доходов по 17 выпускам облигаций на общую сумму 34182,77 млн руб.

Эмитент

Выпуск

Размер выплат, всего

Размер выплат на облигацию

...    читать дальше
.
27 января 2021 года 08:25
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings предприняло различные негативные действия по отношению к рейтингам крупнейших нефтегазовых компаний мира.

Аналитики агентства полагают, что энергопереход, волатильность цен и снижение рентабельности усиливают риски...    читать дальше
.
27 января 2021 года 08:19
Фондовый рынок США закрылся снижением во вторник, трейдеры оценивали новую порцию корпоративной отчетности и ждали результатов крупных технологических компаний. На этой неделе отчитываются более одной пятой компаний, входящих в состав индекса S&P 500, и треть компаний Dow...    читать дальше
.
27 января 2021 года 08:12
Рост цен на потребительские товары и услуги в странах Евразийского экономического союза (ЕАЭС) по итогам 2020 года составил 5,4%, говорится в материалах департамента статистики Евразийской экономической комиссии (ЕЭК). Самая высокая инфляция в годовом выражении была...    читать дальше
.
27 января 2021 года 08:05
Фондовые индексы стран Западной Европы выросли при закрытии торгов во вторник после снижения по итогам двух предыдущих сессий, в центре внимания трейдеров находилась ситуация вокруг вакцины от коронавируса, разработанной фармацевтической компанией AstraZeneca, а также...    читать дальше
.
27 января 2021 года 08:02
Официальный курс евро, установленный Центральным банком с 27 января, составляет 91,6701 руб. По сравнению с предыдущим значением курс вырос на 52,43 коп.
.
27 января 2021 года 08:01
Официальный курс доллара США, установленный Центральным банком с 27 января, составляет 75,6354 руб. По сравнению с предыдущим значением курс вырос на 77,85 коп.
.
27 января 2021 года 08:00
Сегодня ожидается публикация следующих макроэкономических показателей

Время

Публикация

Период

10:00

Объемы розничных продаж в Германии

...    читать дальше
.
26 января 2021 года 20:14
После нулевого старта индекс Мосбиржи начал снижаться и затем вновь вернулся к уровням предыдущего дня. По состоянию на 18:45 мск индекс Мосбиржи понизился на 6,72 пункта (0,198%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 3390,76 пункта.

Индекс...    читать дальше
.
26 января 2021 года 19:45
Капитализация российского рынка акций, вычисленная на основе средневзвешенных цен на Московской бирже в секторе Основной рынок, во вторник составила 53372,090 млрд руб., снизившись по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня на 128,693 млрд руб., или на...
.
26 января 2021 года 19:15
Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "завтра" по итогам торгов Московской биржи понизился на 500 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 91,41 руб.

Минимальный курс евро составил 91,125 руб., максимальный - 91,9 руб. Было заключено 6266 сделок....    читать дальше
.
26 января 2021 года 19:15
Средневзвешенный курс доллара США со сроком расчетов "завтра" по итогам торгов Московской биржи понизился на 2350 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 75,1325 руб.

Минимальный курс доллара США составил 74,9325 руб., максимальный - 75,79 руб. Было...    читать дальше
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

НОВОСТИ В СЕТИ
.

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.