.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  Вопрос о возвращении России в G8 обсуждается - Трамп
.
 
 
 
 
НОВОСТИ В СЕТИ
.

25 августа 2019 года 17:05

Вопрос о возвращении России в G8 обсуждается - Трамп

 0  
25 августа. FINMARKET.RU - Вопрос о возвращении России в "группу восьми" обсуждается, сообщил в воскресенье президент США Дональд Трамп журналистам, сопровождающим его в поездке в Биарриц, где проходит саммит "группы семи". "Я полагаю, такая работа идет. Есть ряд людей, которые хотели бы, чтобы Россия вернулась. Я думаю, это было бы полезно для многого в мире. Я думаю, это было бы положительно. Есть люди, которые со мной согласны, и мы обсуждаем это. Я не знаю, каким образом мы примем решение, но прошлым вечером мы обсуждали Россию - хотим ли мы приглашать ли ее вернуться или нет", - сказал президент США. По его словам, он даже удивился, что некоторые лидеры выразили согласие с ним. При этом Трамп отказался отвечать на уточняющие вопросы, когда журналисты попросили его назвать конкретные имена.

Ранее в воскресенье президент США Дональд Трамп в беседе с журналистами в Биаррице допустил, что президент России Владимир Путин будет приглашен на следующий саммит G7 в США. "Вполне возможно", что Трамп пригласит Владимира Путина в качестве гостя на саммит G7 в следующем году", - сообщило агентство Bloomberg.

Американский президент подтвердил, что лидеры G7 обсуждали возможность возвращения России в эту группу. В то же время он отметил, что не знает, вернется ли в нее Москва. При этом "возможное возвращение (России) в группу - это тема для обсуждения, но европейцы заявили о том, что первоначально необходимо урегулировать кризис на Украине", подчеркнул Bloomberg.

Опубликовано ИА "Финмаркет"
      Опубликовать в своем блоге livejournal.com   
 
.
Ключевые слова:    Трамп,  Россия,  G7

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
 
.
08 августа 2020 года 09:03
Официальный курс доллара США, установленный Центральным банком с 8 августа, составляет 73,6376 руб. По сравнению с предыдущим значением курс вырос на 59,79 коп.

Официальный курс евро, установленный Центральным банком с 8 августа, составляет 87,1722 руб. По сравнению с...
.
07 августа 2020 года 19:51
Индекс Мосбиржи стабилизируется после снижения. По состоянию на 18:45 мск индекс Мосбиржи понизился на 16,15 пункта (0,54%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 2972,35 пункта.

Индекс РТС стабилизируется после снижения. По состоянию на 18:45...    читать дальше
.
07 августа 2020 года 19:45
Капитализация российского рынка акций, вычисленная на основе средневзвешенных цен на Московской бирже в секторе Основной рынок, в пятницу составила 46626,246 млрд руб., снизившись по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня на 189,226 млрд руб., или на...
.
07 августа 2020 года 19:15
Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "завтра" на торгах Московской биржи по данным на 19:00 мск повысился по сравнению с предыдущими торгами на 863 пункта (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 86,9646 руб.

Минимальный курс евро составил 86,6375 руб.,...    читать дальше
.
07 августа 2020 года 19:15
Средневзвешенный курс доллара США со сроком расчетов "завтра" на торгах Московской биржи по данным на 19:00 мск повысился по сравнению с предыдущими торгами на 3609 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 73,6233 руб.

Минимальный курс доллара США составил...    читать дальше
.
07 августа 2020 года 19:15
Средневзвешенный курс юаня со сроком расчетов "завтра" по итогам торгов Московской биржи повысился по сравнению с предыдущими торгами на 352 пункта (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 10,5798 руб.

Минимальный курс юаня составил 10,54 руб., максимальный -...    читать дальше
.
07 августа 2020 года 18:58
Рынок акций РФ, открывшийся незначительными изменениями индексов, завершил пятницу на понижательном тренде.

Европейские фондовые индикаторы в основном снижались в ходе торгов, к вечеру часть индикаторов пошла на повышение.

Фондовая Азия завершила торги в...    читать дальше
.
07 августа 2020 года 18:49
Котировки большинства выпусков российских еврооблигаций заметно выросли за неделю благодаря активизировавшемуся спросу глобальных инвесторов на рисковые активы, исключение составили лишь евробонды РФ с погашением в 2030 году. При этом американские казначейские обязательства (US...    читать дальше
.
07 августа 2020 года 18:34
На Калининградском янтарном комбинате (входит в структуру Ростеха) в четверг добыт самородок весом 1482 грамма, говорится в сообщении комбината.

Самородок, по мнению работников предприятия, своими очертаниями напоминает Антарктиду, поэтому и получил название...    читать дальше
.
07 августа 2020 года 18:16
ООО "Эбис" планирует 10-12-августа провести сбор заявок инвесторов на 3-летние облигации БО-П03 на 150 млн рублей, сообщается в пресс-релизе ИК "Септем Капитал", выступающей андеррайтером выпуска.

Бумаги будут размещаться по открытой подписке, номинал одной бумаги - 1...    читать дальше
.
07 августа 2020 года 18:16
Турция возобновит приостановленное ранее разведочное бурение на месторождениях углеводородов в Средиземном море, заявил в пятницу президент страны Реджеп Тайип Эрдоган.

"Бурение было приостановлено, но мы его возобновим. Судно "Барбарос Хайреттин" отправлено выполнять...    читать дальше
.
07 августа 2020 года 18:01
Россия может сохранить соглашения об избежании двойного налогообложения с несколькими ключевыми для бизнеса транзитными юрисдикциями, следует из комментария Минфина.

В конце марта президент РФ Владимир Путин предложил ввести повышенный (15%) налог на дивиденды, которые...    читать дальше
.
07 августа 2020 года 17:52
Цены на нефть эталонных марок ускорили снижение в ходе торгов в пятницу в связи с опасениями о замедлении восстановления спроса на фоне роста числа заражений коронавирусом.

Однако по итогам недели они могут продемонстрировать рост по меньшей мере на 4% - максимум с...    читать дальше
.
07 августа 2020 года 17:31
осковский кредитный банк (МКБ) завершил размещение 3-летних инвестиционных облигаций серии БСО-П17 и БСО-П18 объемом по 400 млн рублей каждая, говорится в сообщении кредитной организации.

Размещение прошло 7 августа. Ставка 1-го купона установлена на уровне 0,01%...    читать дальше
.
07 августа 2020 года 17:30
Средневзвешенный курс доллара США со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов Московской биржи повысился по сравнению с предыдущими торгами на 3658 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 73,5859 руб.

Минимальный курс доллара США составил 73,3 руб.,...    читать дальше
.
07 августа 2020 года 17:30
Американские фондовые индексы снижаются в ходе торгов в пятницу на фоне обострения противоречий между Вашингтоном и Пекином после подписания президентом США Дональдом Трампом исполнительных указов об устранении угрозы со стороны китайских компаний.

Связанные с этим...    читать дальше
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

НОВОСТИ В СЕТИ
.

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.