.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  Доходы членов правления ОАО "Газпром" выросли за год на 43% - до 2,5 млрд руб.
.
 
 
 
 
НОВОСТИ В СЕТИ
.

13 февраля 2015 года 14:55

Доходы членов правления ОАО "Газпром" выросли за год на 43% - до 2,5 млрд руб.

 2  
13 февраля. FINMARKET.RU - В 2014 году доходы членов правления ОАО "Газпром" составили 2,543 млрд рублей, что 43% превышает аналогичный показатель за 2013 год, говорится в материалах компании.

Таким образом, каждый из 17 членов правления в прошлом году в среднем заработал около 150 млн рублей, или 12,5 млн рублей в месяц.

В квартальном отчете "Газпрома" раскрыты средства, полученные членами правления от головной компании. Однако эти же топ-менеджеры также получают вознаграждения, участвуя в советах директоров дочерних и зависимых обществ. Выплаты по этим статьям могут быть сопоставимы с доходами от участия в правлении головной компании.

Опубликовано ИА "Финмаркет"
      Опубликовать в своем блоге livejournal.com   
 
.
Ключевые слова:    Газпром,  доходы,  отчет

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
Нищий    13.02.2015
наверное они изобрели что-то новое? может новый газ изобрели? да нет, все по старому. придумывают как на государственныеденьги какой-нибудь инвестпроектик замутить....
Петр    13.02.2015
и что же они сделали за такие деньги???
 
.
23 января 2019 года 18:40
Норвегия в декабре снизила добычу нефти, конденсата и ШФЛУ на 1,4% - до 1,849 млн баррелей в сутки по сравнению с 1,875 млн б/с в предшествующий месяц, свидетельствуют предварительные данные Норвежского нефтяного директората (NPD).

Относительно декабря 2017 года...    читать дальше
.
23 января 2019 года 18:34
В прошлом году ритейлер Hoff, управляющий гипермаркетами мебели и товаров для дома, увеличил продажи на 35,8% - до 35,5 млрд рублей.

Продажи сопоставимых магазинов (LfL) выросли на 16,5%, сообщила компания.

Интернет-продажи увеличились на 49,7% - до 5,5 млрд...    читать дальше
.
23 января 2019 года 18:29
По предварительным оценкам, прибыль банковского сектора РФ в 2018 году достигла 1,3 трлн руб. против 0,8 трлн руб. в 2017 году, говорится в комментария ЦБ РФ "Ликвидность банковского сектора и финансовые рынки".

Таким образом, банковский сектор, согласно...    читать дальше
.
23 января 2019 года 18:22
Правительство РФ приняло решение прекратить на неопределенный срок обсуждение предложений о введении дифференцированных тарифов на электроэнергию для населения, сообщил "Интерфаксу" представитель вице-премьера Дмитрия Козака.

"По итогам совещания у Козака принято...    читать дальше
.
23 января 2019 года 18:16
"ЛУКОЙЛ" в 2018 году увеличил добычу углеводородов на 4% по сравнению с 2017 годом, сообщил журналистам глава компании Вагит Алекперов.

По его словам, основными драйверами роста стали проекты компании на Каспии и в Узбекистане, проект Кандым.

Как сообщил глава...    читать дальше
.
23 января 2019 года 18:14
Рейтинговое агентство "Эксперт РА" подтвердило кредитный рейтинг облигаций ООО "Финконсалт" серии БО-П02 на уровне "ruА-", отмечается в сообщении агентства.

По данному выпуску оферентом по публичной безотзывной оферте выступает ICT Holding ltd, в связи с чем агентство...    читать дальше
.
23 января 2019 года 18:08
ЦБ РФ изучает возможность использования национальных рейтингов вместо международных в рамках "Базеля III", рассматривает еще один альтернативный вариант регулирования кредитного риска, сообщил "Интерфаксу" зампред Банка России Василий Поздышев.

"Предложение о переходе...    читать дальше
.
23 января 2019 года 18:01
В начале торгов в среду американские фондовые индексы демонстрируют уверенную позитивную динамику благодаря хорошей финансовой отчетности ряда крупных компаний. Сезон отчетностей набирает обороты, и участники рынка обращают внимание не только на результаты прошедшего квартала,...    читать дальше
.
23 января 2019 года 17:56
Признаков оптимизма в вопросе возможного ослабления санкций США против России не наблюдается, считает глава Сбербанка Герман Греф.

"Хотелось бы сказать что-нибудь оптимистичное и себе, и всем, но пока, честно говоря, таких признаков оптимизма мы не наблюдаем. И даже та...    читать дальше
.
23 января 2019 года 17:47
Россия в 2018 году увеличила производство красной и черной икры, сообщает Росрыболовство со ссылкой на предварительные данные Росстата.

Объем производства икры осетровых видов рыб увеличился на 7% и составил 32 тонны.

Выпуск лососевой икры за счет рекордного...    читать дальше
.
23 января 2019 года 17:38
Российская сторона приступила к ревизии договора о создании Союзного государства от 1999 года в рамках работы двусторонней рабочей группы по интеграции, сообщил журналистам в Гомеле посол РФ в Белоруссии Михаил Бабич.

"Российская часть группы к работе приступила. Сейчас...    читать дальше
.
23 января 2019 года 17:30
Средневзвешенный курс доллара США со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов Московской биржи понизился по сравнению с предыдущими торгами на 2568 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 66,2633 руб.

Минимальный курс доллара США составил 66,1 руб.,...    читать дальше
.
23 января 2019 года 17:22
Президент - председатель правления Сбербанка России Герман Греф не исключает еще одного повышения ключевой ставки ЦБ РФ.

"Надо смотреть, как будет развиваться инфляция. Я бы не исключал, может, даже еще одного поднятия ставки, но в принципе в горизонте до конца года...    читать дальше
.
23 января 2019 года 17:13
Розничные продажи в Канаде в ноябре 2018 года упали на 0,9% относительно предыдущего месяца, когда было зафиксировано повышение показателя на 0,2%, свидетельствуют данные Статистического управления страны. Динамика показателя оказалась хуже прогнозов: аналитики ожидали, что...    читать дальше
.
23 января 2019 года 17:04
Глава "ЛУКОЙЛа" Вагит Алекперов считает, что соглашение ОПЕК+ по сокращению нефтедобычи эффективно только точечно, а в длительной перспективе негативно влияет на добычу и инвестиционные возможности России.

"Сегодня соглашение ОПЕК+ влияет на текущую цену нашего...    читать дальше
.
23 января 2019 года 16:55
Мясная отрасль России в 2018 году стала лидером по темпам роста производства в сфере АПК.

Как сообщил Росстат в среду, производство мяса (за исключением мяса птицы) составило 2,7 млн тонн, что на 12,4% больше, чем в 2017 году. Производство мяса птицы снизилось на 0,5%,...    читать дальше
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

НОВОСТИ В СЕТИ
.

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.