.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  Оснований для доиндексации пенсий в апреле нет - Топилин
.
 
 
 
 
НОВОСТИ В СЕТИ
.

04 февраля 2015 года 14:29

Оснований для доиндексации пенсий в апреле нет - Топилин

 12  
4 февраля. FINMARKET.RU - Минтруд пока не видит оснований для доиндексации пенсий в апреле, заявил глава ведомства Максим Топилин журналистам в среду.

"Что касается второй индексации - с апреля, то тоже в соответствии с законом она происходит тогда, когда доходы (рост доходов) Пенсионного фонда выше, чем инфляция", - сказал он.

По оценкам М.Топилина, в настоящий момент рост доходов на уровне до 7%.

"Поэтому оснований законодательных в апреле индексировать пенсии второй раз нет. Будет проиндексирована социальная пенсия на то, как вырастет прожиточный минимум. Сейчас тоже цифра уточняется, что-то в районе около 10%, я думаю, будет, может, чуть повыше. Это произойдет с 1 апреля, социальная пенсия", - заявил министр.

Кроме того, по его словам, в августе произойдет перерасчет для работающих пенсионеров. Министр подчеркнул, что это не индексация, а именно перерасчет.

Напомним, с 1 февраля в России были повышены пенсии на уровень инфляции прошлого года - на 11,4%. С апреля предстоит повышение размера социальной пенсии с 1 апреля на темп роста прожиточного минимума пенсионера.

Опубликовано ИА "Финмаркет"
      Опубликовать в своем блоге livejournal.com   
 
.
Ключевые слова:    Россия,  пенсии,  индексация

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
Пошутил    20.02.2015
Если бы государство не поддерживалось денежными ручейками, оно бы сразу рассыпалось. А ты, недовольный, знаешь свой ручеек? )))
Бэтмен    20.02.2015
Государство нужно оценивать по тому, как оно относится к самым незащищенным слоям населения, - к пенсионерам и детям.
гость    09.02.2015
Министры капиталисты только для себя могут сделать повышение 200%, а для нищих пенсионеров у социально ориентированных министров капиталистлв денег не.т Толку от министров капиталистов ноль одни убытки.
Дэн    05.02.2015
А я объясню слово "отжать". И станет мой сын большим бизнесменом или чиновником!
Ал    05.02.2015
Сижу и думаю: может быть уже и не надо своим детям объяснять смысл слова "совесть"? Объясню, - потом всю жизнь страдать будут...
Кремль    05.02.2015
Можем помочь: проблема еще и в страхе! Вы когда-нибудь смотрели на свои трясущиеся хвосты?
Наблюдатель    05.02.2015
Проблема в избирательной системе , которую власть нам придумала. После получения полномочий от народа, власть может начать действовать уже в своих личных интересах. Народ из источника власти превращается в наблюдателя!
Вонзаец    05.02.2015
Что делать, чтоб народ очнулся? И что делать, когда уже не спишь?
Кремль    05.02.2015
Пашет бык! К быку кнут! Нам результат! Всё честно!
гость    05.02.2015
Вот повысить зря плату министрам капиталистам на 200% основания были. Они теперь по пол сильнее получают, а рабы пущай дохнут. Вот такая социальная справедливость в капиталистической расее. Министры капиталисты тапилины рулят.
Кремль    04.02.2015
Не вижу ни одной причины, чтобы что-то менять! Вижу только смешных сгорбившихся старикашек! Забавный отработанный материал!
ed    04.02.2015
фигасе. гречка выросла более чем в два раза. и оснований нет. ПРЕКОАЩАЙТЕ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НАРОДОМ!
 
.
22 февраля 2019 года 19:45
Индекс Мосбиржи продолжает расти. По состоянию на 18:45 мск индекс Мосбиржи повысился на 18,4 пункта (0,745%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 2488,63 пункта.

Индекс РТС продолжает расти. По состоянию на 18:45 мск индекс РТС повысился на...    читать дальше
.
22 февраля 2019 года 19:30
Капитализация российского рынка акций, вычисленная на основе средневзвешенных цен на Московской бирже в секторе Основной рынок, в пятницу составила 42219,761 млрд руб., повысившись по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня на 346,385 млрд руб., или на...
.
22 февраля 2019 года 19:15
Средневзвешенный курс юаня со сроком расчетов "завтра" по итогам торгов Московской биржи понизился по сравнению с предыдущими торгами на 44 пункта (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 9,7539 руб.

Минимальный курс юаня составил 9,7405 руб., максимальный - 9,7705...    читать дальше
.
22 февраля 2019 года 19:15
Средневзвешенный курс доллара США со сроком расчетов "завтра" на торгах Московской биржи по данным на 19:00 мск повысился по сравнению с предыдущими торгами на 119 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 65,5183 руб.

Минимальный курс доллара США составил...    читать дальше
.
22 февраля 2019 года 19:15
Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "завтра" на торгах Московской биржи по данным на 19:00 мск понизился по сравнению с предыдущими торгами на 41 пункт (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 74,2985 руб.

Минимальный курс евро составил 74,09 руб.,...    читать дальше
.
22 февраля 2019 года 19:05
"Ипотечный агент "Фабрика ИЦБ") утвердило выпуск жилищных облигаций с ипотечным покрытием объемом 72 млрд 973,525 млн рублей, говорится в сообщении компании.

Размещение выпуска пройдет по открытой подписке в рамках программы облигаций серии АИЖК-002, зарегистрированной...    читать дальше
.
22 февраля 2019 года 18:58
Рынок акций РФ, открывшийся незначительными разнонаправленными изменениями, завершил пятницу на позитиве.

Европейские фондовые индексы демонстрировали повышательный тренд в ходе торгов.

Фондовые индексы АТР преимущественно выросли по итогам торгов, при этом...    читать дальше
.
22 февраля 2019 года 18:51
Федеральный верховный суд (BGH) Германии в Карлсруэ признал, что программное обеспечение в дизельных автомобилях, искажающее данные о содержании вредных веществ в выхлопных газах, может считаться дефектом.

"В случае транспортных средств, поставленных покупателям с...    читать дальше
.
22 февраля 2019 года 18:45
Розничные продажи в Канаде в декабре 2018 года снизились на 0,1% относительно предыдущего месяца, когда было зафиксировано падение показателя на 0,9%, свидетельствуют данные Статистического управления страны. Динамика показателя оказалась лучше прогнозов: аналитики ожидали, что...    читать дальше
.
22 февраля 2019 года 18:34
В январе российские нефтяные компании (НК) пробурили 54,2 тыс. м разведочных скважин, что на 5,2% меньше, чем в январе 2018 года.

По данным ФГБУ "ЦДУ ТЭК", проходка в эксплуатационном бурении в рассматриваемый месяц снизилась на 4,4% и достигла 2123,0 тыс....    читать дальше
.
22 февраля 2019 года 18:22
В Совете ЕС в настоящее время параллельно проходят две санкционные процедуры в отношении России на этапах, предшествующих окончательному утверждению проектов государствами-членами Евросоюза, сообщил в пятницу "Интерфаксу" в Берлине европейский дипломатический...    читать дальше
.
22 февраля 2019 года 18:11
Американские фондовые индексы в начале торгов повышаются на оптимизме в отношении торговых переговоров между США и Китаем.

Таким образом, Dow Jones Industrial Average и Nasdaq Composite могут завершить в плюсе девятую неделю подряд, а Standard & Poor's 500 - четвертую,...    читать дальше
.
22 февраля 2019 года 18:02
Аэропорт "Пулково" (Санкт-Петербург) в январе 2019 году обслужил 1 млн 230,15 тыс. пассажиров, что на 14% превышает показатель января 2018 года, сообщила пресс-служба ООО "Воздушные ворота северной столицы" (ВВСС, оператор аэропорта)

Пассажиропоток на внутренних...    читать дальше
.
22 февраля 2019 года 17:52
Руководство Германии продлит действие контракта нынешнего председателя Бундесбанка Йенса Вайдмана, истекающего в конце апреля, еще на восемь лет, сообщает Handelsblatt. По данным издания, правительство страны после консультации с исполнительным советом ЦБ предложит президенту...    читать дальше
.
22 февраля 2019 года 17:47
АО "Российские железные дороги" (РЖД) установило ставку 12-го купона биржевых облигаций серии БО-12 в размере 6% годовых, говорится в сообщении компании.

РЖД разместили 12-й выпуск биржевых облигаций на 25 млрд рублей в сентябре 2013 года по открытой подписке. Ставка...    читать дальше
.
22 февраля 2019 года 17:41
Правительство РФ подтвердило общий подход по дивидендам госкомпаний в 50% от чистой прибыли, при этом для естественных монополий размер выплат будет определяться с учетом осуществления инвестпрограмм. Соответствующие поручения содержатся в протоколе состоявшегося в конце января...    читать дальше
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

НОВОСТИ В СЕТИ
.

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.