.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  Оснований для доиндексации пенсий в апреле нет - Топилин
.
 
 
 
 
НОВОСТИ В СЕТИ
.

04 февраля 2015 года 14:29

Оснований для доиндексации пенсий в апреле нет - Топилин

 12  
4 февраля. FINMARKET.RU - Минтруд пока не видит оснований для доиндексации пенсий в апреле, заявил глава ведомства Максим Топилин журналистам в среду.

"Что касается второй индексации - с апреля, то тоже в соответствии с законом она происходит тогда, когда доходы (рост доходов) Пенсионного фонда выше, чем инфляция", - сказал он.

По оценкам М.Топилина, в настоящий момент рост доходов на уровне до 7%.

"Поэтому оснований законодательных в апреле индексировать пенсии второй раз нет. Будет проиндексирована социальная пенсия на то, как вырастет прожиточный минимум. Сейчас тоже цифра уточняется, что-то в районе около 10%, я думаю, будет, может, чуть повыше. Это произойдет с 1 апреля, социальная пенсия", - заявил министр.

Кроме того, по его словам, в августе произойдет перерасчет для работающих пенсионеров. Министр подчеркнул, что это не индексация, а именно перерасчет.

Напомним, с 1 февраля в России были повышены пенсии на уровень инфляции прошлого года - на 11,4%. С апреля предстоит повышение размера социальной пенсии с 1 апреля на темп роста прожиточного минимума пенсионера.

Опубликовано ИА "Финмаркет"
      Опубликовать в своем блоге livejournal.com   
 
.
Ключевые слова:    Россия,  пенсии,  индексация

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
Пошутил    20.02.2015
Если бы государство не поддерживалось денежными ручейками, оно бы сразу рассыпалось. А ты, недовольный, знаешь свой ручеек? )))
Бэтмен    20.02.2015
Государство нужно оценивать по тому, как оно относится к самым незащищенным слоям населения, - к пенсионерам и детям.
гость    09.02.2015
Министры капиталисты только для себя могут сделать повышение 200%, а для нищих пенсионеров у социально ориентированных министров капиталистлв денег не.т Толку от министров капиталистов ноль одни убытки.
Дэн    05.02.2015
А я объясню слово "отжать". И станет мой сын большим бизнесменом или чиновником!
Ал    05.02.2015
Сижу и думаю: может быть уже и не надо своим детям объяснять смысл слова "совесть"? Объясню, - потом всю жизнь страдать будут...
Кремль    05.02.2015
Можем помочь: проблема еще и в страхе! Вы когда-нибудь смотрели на свои трясущиеся хвосты?
Наблюдатель    05.02.2015
Проблема в избирательной системе , которую власть нам придумала. После получения полномочий от народа, власть может начать действовать уже в своих личных интересах. Народ из источника власти превращается в наблюдателя!
Вонзаец    05.02.2015
Что делать, чтоб народ очнулся? И что делать, когда уже не спишь?
Кремль    05.02.2015
Пашет бык! К быку кнут! Нам результат! Всё честно!
гость    05.02.2015
Вот повысить зря плату министрам капиталистам на 200% основания были. Они теперь по пол сильнее получают, а рабы пущай дохнут. Вот такая социальная справедливость в капиталистической расее. Министры капиталисты тапилины рулят.
Кремль    04.02.2015
Не вижу ни одной причины, чтобы что-то менять! Вижу только смешных сгорбившихся старикашек! Забавный отработанный материал!
ed    04.02.2015
фигасе. гречка выросла более чем в два раза. и оснований нет. ПРЕКОАЩАЙТЕ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НАРОДОМ!
 
.
16 ноября 2018 года 19:45
Индекс Мосбиржи корректируется наверх после снижения. По состоянию на 18:45 мск индекс Мосбиржи понизился на 8,78 пункта (0,369%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 2372,67 пункта.

Индекс РТС нестабилен, явной тенденции нет. По состоянию на...    читать дальше
.
16 ноября 2018 года 19:42
осбанк установил ставку 6-7-го купонов облигаций серии БО-14 на уровне 8% годовых, говорится в сообщении кредитной организации.

Банк завершил размещение 10-летнего выпуска на 10 млрд рублей в мае 2016 года. Ставка 1-го купона установлена в размере 10,4% годовых. Ставка...    читать дальше
.
16 ноября 2018 года 19:35
Капитализация российского рынка акций, вычисленная на основе средневзвешенных цен на Московской бирже в секторе Основной рынок, в пятницу составила 40451,075 млрд руб., снизившись по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня на 98,538 млрд руб., или на...
.
16 ноября 2018 года 19:32
"Московская биржа" 16 ноября зарегистрировала выпуск облигаций РН банка серии БО-001Р-03 объемом 5 млрд рублей и включила его во второй уровень котировального списка, сообщается на сайте биржи.

Выпуску присвоен идентификационный номер 4B020300170B001P.

Сбор...    читать дальше
.
16 ноября 2018 года 19:15
Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "завтра" на торгах Московской биржи по данным на 19:00 мск понизился по сравнению с предыдущими торгами на 3914 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 74,907 руб.

Минимальный курс евро составил 74,65 руб.,...    читать дальше
.
16 ноября 2018 года 19:15
Средневзвешенный курс доллара США со сроком расчетов "завтра" на торгах Московской биржи по данным на 19:00 мск понизился по сравнению с предыдущими торгами на 5762 пункта (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 65,9715 руб.

Минимальный курс доллара США составил...    читать дальше
.
16 ноября 2018 года 19:15
Средневзвешенный курс юаня со сроком расчетов "завтра" по итогам торгов Московской биржи понизился по сравнению с предыдущими торгами на 979 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 9,5158 руб.

Минимальный курс юаня составил 9,493 руб., максимальный - 9,535...    читать дальше
.
16 ноября 2018 года 18:57
Рынок акций РФ, открывшийся ростом вслед за нефтью, завершил торги разнонаправленно на фоне снижения фондовых индикаторов в Европе и США.

В Азии в пятницу преобладала позитивная динамика индексов (Китай вырос на 0,4%, но снизилась на 0,5% Япония), Европа после утреннего...    читать дальше
.
16 ноября 2018 года 18:56
Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) 16 ноября подтвердило кредитный рейтинг РЖД и 36 выпусков его облигаций на уровне "AAА(RU)", прогноз - "стабильный", говорится в сообщении агентства.

Кредитный рейтинг РЖД присвоен на уровне финансовых обязательств...    читать дальше
.
16 ноября 2018 года 18:53
"ДОМ.РФ Ипотечный агент" утвердил параметры выпуска жилищных облигаций с ипотечным покрытием объемом 46 млрд рублей, говорится в сообщении эмитента.

Бумаги размещаются сроком на 30 лет. Круг потенциальных приобретателей ценных бумаг - "Сбербанк...    читать дальше
.
16 ноября 2018 года 18:49
Из госбюджета в 2019-2020 гг. для техперевооружения предприятий ПАО "ОАК" под производство самолетов Ил-114-300 планируется выделить более 2,2 млрд руб. Соответствующий проект постановления правительства РФ, подготовленный Минпромторгом, размещен на портале regulation.gov.ru....    читать дальше
.
16 ноября 2018 года 18:36
Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) ГМК "Норильский никель" на уровне "BBB-". Как сообщается в пресс-релизе агентства, прогноз изменения рейтинга оставлен на "стабильном" уровне.

Таким образом, агентство...    читать дальше
.
16 ноября 2018 года 18:27
Dow Jones Industrial Average повышается, S&P 500 и Nasdaq Composite снижаются вслед за котировками акций технологических компаний.

В центре внимания трейдеров остаются новости из Великобритании. Накануне ряд британских министров подали в отставку, выразив свое...    читать дальше
.
16 ноября 2018 года 18:18
"Московская биржа" 16 ноября зарегистрировала выпуск облигаций ООО "ХК Финанс" (SPV-компания "Хоум кредит энд финанс банка", ХКФ банка) серии 001Р-02 объемом 2 млрд рублей и включила его в третий уровень котировального списка, сообщается на сайте биржи.

Выпуску...    читать дальше
.
16 ноября 2018 года 18:15
Эксперимент по маркировке молочной продукции планируется провести с декабря 2018 года по декабрь 2019 года, сообщил Минпромторг РФ. По результатам эксперимента правительство примет решение о введении обязательной маркировки.

Инициатором введения маркировки является сам...    читать дальше
.
16 ноября 2018 года 18:06
Валовой внутренний продукт Белоруссии в январе-октябре 2018 года составил в текущих ценах 100,6 млрд бел. рублей, что в сопоставимых ценах на 3,5% больше, чем в январе-октябре 2017 года, говорится в сообщении Белстата.

Темп роста ВВП в текущем году постепенно...    читать дальше
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

НОВОСТИ В СЕТИ
.

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.