.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  Оснований для доиндексации пенсий в апреле нет - Топилин
.
 
 
 
 
НОВОСТИ В СЕТИ
.

04 февраля 2015 года 14:29

Оснований для доиндексации пенсий в апреле нет - Топилин

 12  
4 февраля. FINMARKET.RU - Минтруд пока не видит оснований для доиндексации пенсий в апреле, заявил глава ведомства Максим Топилин журналистам в среду.

"Что касается второй индексации - с апреля, то тоже в соответствии с законом она происходит тогда, когда доходы (рост доходов) Пенсионного фонда выше, чем инфляция", - сказал он.

По оценкам М.Топилина, в настоящий момент рост доходов на уровне до 7%.

"Поэтому оснований законодательных в апреле индексировать пенсии второй раз нет. Будет проиндексирована социальная пенсия на то, как вырастет прожиточный минимум. Сейчас тоже цифра уточняется, что-то в районе около 10%, я думаю, будет, может, чуть повыше. Это произойдет с 1 апреля, социальная пенсия", - заявил министр.

Кроме того, по его словам, в августе произойдет перерасчет для работающих пенсионеров. Министр подчеркнул, что это не индексация, а именно перерасчет.

Напомним, с 1 февраля в России были повышены пенсии на уровень инфляции прошлого года - на 11,4%. С апреля предстоит повышение размера социальной пенсии с 1 апреля на темп роста прожиточного минимума пенсионера.

Опубликовано ИА "Финмаркет"
      Опубликовать в своем блоге livejournal.com   
 
.
Ключевые слова:    Россия,  пенсии,  индексация

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
Пошутил    20.02.2015
Если бы государство не поддерживалось денежными ручейками, оно бы сразу рассыпалось. А ты, недовольный, знаешь свой ручеек? )))
Бэтмен    20.02.2015
Государство нужно оценивать по тому, как оно относится к самым незащищенным слоям населения, - к пенсионерам и детям.
гость    09.02.2015
Министры капиталисты только для себя могут сделать повышение 200%, а для нищих пенсионеров у социально ориентированных министров капиталистлв денег не.т Толку от министров капиталистов ноль одни убытки.
Дэн    05.02.2015
А я объясню слово "отжать". И станет мой сын большим бизнесменом или чиновником!
Ал    05.02.2015
Сижу и думаю: может быть уже и не надо своим детям объяснять смысл слова "совесть"? Объясню, - потом всю жизнь страдать будут...
Кремль    05.02.2015
Можем помочь: проблема еще и в страхе! Вы когда-нибудь смотрели на свои трясущиеся хвосты?
Наблюдатель    05.02.2015
Проблема в избирательной системе , которую власть нам придумала. После получения полномочий от народа, власть может начать действовать уже в своих личных интересах. Народ из источника власти превращается в наблюдателя!
Вонзаец    05.02.2015
Что делать, чтоб народ очнулся? И что делать, когда уже не спишь?
Кремль    05.02.2015
Пашет бык! К быку кнут! Нам результат! Всё честно!
гость    05.02.2015
Вот повысить зря плату министрам капиталистам на 200% основания были. Они теперь по пол сильнее получают, а рабы пущай дохнут. Вот такая социальная справедливость в капиталистической расее. Министры капиталисты тапилины рулят.
Кремль    04.02.2015
Не вижу ни одной причины, чтобы что-то менять! Вижу только смешных сгорбившихся старикашек! Забавный отработанный материал!
ed    04.02.2015
фигасе. гречка выросла более чем в два раза. и оснований нет. ПРЕКОАЩАЙТЕ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НАРОДОМ!
 
.
24 мая 2019 года 16:02
По состоянию на 16:00 мск на основе информации, предоставленной банками и обменными пунктами Москвы, Cредний курс покупки/продажи наличного доллара составил 63,88/65,25 руб. за доллар. По сравнению с предыдущим днем Cредний курс покупки упал на 2 коп., Cредний курс продажи упал...
.
24 мая 2019 года 15:58
Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в пятницу заявил, что Греция вступила в зону евро после подделки необходимых для этого данных.

"Это правда, что Греция в 2001 году стала членом еврозоны после подделки статистических материалов", - сказал Юнкер в интервью немецкой...    читать дальше
.
24 мая 2019 года 15:54
Сбербанк России не исключает снижения ставок по корпоративным кредитам до конца 2019 года, сообщил журналистам президент - председатель правления банка Герман Греф по итогам годового собрания акционеров. "В планах есть (снижение ставок по корпоративным кредитам). Думаю, что до...
.
24 мая 2019 года 15:51
ейтинговое агентство "Эксперт РА" подтвердило рейтинг кредитоспособности Совкомбанка на уровне "ruА" со "стабильным" прогнозом, сообщается в пресс-релизе агентства.

По мнению агентства, рейтинг банка обусловлен высокими рыночными позициями и качеством управления,...    читать дальше
.
24 мая 2019 года 15:45
В первом квартале 2019 года объем обналичивания в банковском секторе РФ сократился в 2,3 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 26,8 млрд рублей, сообщила пресс-служба ЦБ РФ. По данным ЦБ, объем сомнительных транзитных операций уменьшился более чем в 2 раза...    читать дальше
.
24 мая 2019 года 15:37
Рейтинговое агентство "Эксперт РА" подтвердило рейтинг кредитоспособности Совкомбанку на уровне ruА. По рейтингу сохранен "стабильный" прогноз, говорится в сообщении агентства.

Как отмечается, рейтинг банка обусловлен высокими рыночными позициями и качеством...    читать дальше
.
24 мая 2019 года 15:30
В понедельник, 27 мая, ожидаются выплаты купонных доходов по 5 выпускам еврооблигаций на общую сумму $93,08 млн.

Эмитент

Выпуск

Размер выплат, всего

Размер выплат на облигацию

...    читать дальше
.
24 мая 2019 года 15:30
В понедельник, 27 мая, ожидаются погашения по 12 выпускам облигаций на общую сумму 76415,78 млн руб.

Эмитент

Выпуск

Тип погашения

Размер погашения, всего

Размер...    читать дальше
.
24 мая 2019 года 15:30
В понедельник, 27 мая, ожидаются выплаты купонных доходов по 36 выпускам облигаций на общую сумму 2622,27 млн руб.

Эмитент

Выпуск

Размер выплат, всего

Размер выплат на...    читать дальше
.
24 мая 2019 года 15:22
Золотодобытчик Nordgold в 1-м квартале 2019 года произвел 211,7 тыс. унций аффинированного золота, что на 6% меньше результата соответствующего периода прошлого года, сообщила компания.

В поквартальном сопоставлении производство сократилось на 9%, в основном из-за...    читать дальше
.
24 мая 2019 года 15:16
АО "Федеральная пассажирская компания" установило финальный ориентир ставки 1-го купона 10-летних облигаций с офертой через 4 года серии 001Р-06 на уровне 8,40% годовых и увеличило объем размещения с "от 5 млрд рублей" до 8 млрд рублей, сообщил "Интерфаксу" источник на...    читать дальше
.
24 мая 2019 года 15:15
Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов Московской биржи повысился по сравнению с предыдущими торгами на 3217 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 72,1961 руб.

Минимальный курс евро составил 72,1 руб., максимальный -...    читать дальше
.
24 мая 2019 года 15:08
ЦБ РФ с 25 мая установил следующие учетные цены на драгоценные металлы: на золото - 2662,03 (+16,42) руб./грамм; на серебро - 30,22 (+0,2) руб./грамм; на платину - 1674,29 (+15,54) руб./грамм; на палладий - 2771,09 (+52,81) руб./грамм.

Это автоматическое сообщение.
.
24 мая 2019 года 15:08
Акционеры Сбербанка России на годовом собрании в пятницу избрали Германа Грефа президентом - председателем правления кредитной организации еще на четыре года. За его переизбрание проголосовали владельцы 16 млрд 507,1 млн обыкновенных акций, против - 22,1 млн акций, воздержались...    читать дальше
.
24 мая 2019 года 15:01
В ходе торгов в пятницу европейские фондовые индексы растут, восстанавливаясь после снижения в предыдущие сессии, спровоцированного опасениями ухудшения состояния экономики региона, а также сохраняющейся напряженностью между США и Китаем в торговых вопросах.

Сводный...    читать дальше
.
24 мая 2019 года 14:59
В январе-апреле 2019 года группа "Аэрофлот" перевезла 17,5 млн пассажиров, что на 15,4% превышает результат аналогичного периода 2018 года, говорится в сообщении авиаперевозчика. За этот же период авиакомпания "Аэрофлот" увеличила перевозку пассажиров на 12,6% - до 11,5 млн...    читать дальше
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

НОВОСТИ В СЕТИ
.

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.