.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  Оснований для доиндексации пенсий в апреле нет - Топилин
.
 
 
 
 
НОВОСТИ В СЕТИ
.

04 февраля 2015 года 14:29

Оснований для доиндексации пенсий в апреле нет - Топилин

 12  
4 февраля. FINMARKET.RU - Минтруд пока не видит оснований для доиндексации пенсий в апреле, заявил глава ведомства Максим Топилин журналистам в среду.

"Что касается второй индексации - с апреля, то тоже в соответствии с законом она происходит тогда, когда доходы (рост доходов) Пенсионного фонда выше, чем инфляция", - сказал он.

По оценкам М.Топилина, в настоящий момент рост доходов на уровне до 7%.

"Поэтому оснований законодательных в апреле индексировать пенсии второй раз нет. Будет проиндексирована социальная пенсия на то, как вырастет прожиточный минимум. Сейчас тоже цифра уточняется, что-то в районе около 10%, я думаю, будет, может, чуть повыше. Это произойдет с 1 апреля, социальная пенсия", - заявил министр.

Кроме того, по его словам, в августе произойдет перерасчет для работающих пенсионеров. Министр подчеркнул, что это не индексация, а именно перерасчет.

Напомним, с 1 февраля в России были повышены пенсии на уровень инфляции прошлого года - на 11,4%. С апреля предстоит повышение размера социальной пенсии с 1 апреля на темп роста прожиточного минимума пенсионера.

Опубликовано ИА "Финмаркет"
      Опубликовать в своем блоге livejournal.com   
 
.
Ключевые слова:    Россия,  пенсии,  индексация

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
Пошутил    20.02.2015
Если бы государство не поддерживалось денежными ручейками, оно бы сразу рассыпалось. А ты, недовольный, знаешь свой ручеек? )))
Бэтмен    20.02.2015
Государство нужно оценивать по тому, как оно относится к самым незащищенным слоям населения, - к пенсионерам и детям.
гость    09.02.2015
Министры капиталисты только для себя могут сделать повышение 200%, а для нищих пенсионеров у социально ориентированных министров капиталистлв денег не.т Толку от министров капиталистов ноль одни убытки.
Дэн    05.02.2015
А я объясню слово "отжать". И станет мой сын большим бизнесменом или чиновником!
Ал    05.02.2015
Сижу и думаю: может быть уже и не надо своим детям объяснять смысл слова "совесть"? Объясню, - потом всю жизнь страдать будут...
Кремль    05.02.2015
Можем помочь: проблема еще и в страхе! Вы когда-нибудь смотрели на свои трясущиеся хвосты?
Наблюдатель    05.02.2015
Проблема в избирательной системе , которую власть нам придумала. После получения полномочий от народа, власть может начать действовать уже в своих личных интересах. Народ из источника власти превращается в наблюдателя!
Вонзаец    05.02.2015
Что делать, чтоб народ очнулся? И что делать, когда уже не спишь?
Кремль    05.02.2015
Пашет бык! К быку кнут! Нам результат! Всё честно!
гость    05.02.2015
Вот повысить зря плату министрам капиталистам на 200% основания были. Они теперь по пол сильнее получают, а рабы пущай дохнут. Вот такая социальная справедливость в капиталистической расее. Министры капиталисты тапилины рулят.
Кремль    04.02.2015
Не вижу ни одной причины, чтобы что-то менять! Вижу только смешных сгорбившихся старикашек! Забавный отработанный материал!
ed    04.02.2015
фигасе. гречка выросла более чем в два раза. и оснований нет. ПРЕКОАЩАЙТЕ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НАРОДОМ!
 
.
19 сентября 2018 года 09:54
Премьер министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о поддержке региональных проектов по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, сообщает в среду официальный сайт правительства РФ.

"Дотации в размере 4,9 млрд рублей...    читать дальше
.
19 сентября 2018 года 09:47
В ходе сегодняшних азиатских торгов доллар США дешевеет относительно евро, юаня и фунта стерлингов.

Индекс ICE, отслеживающий динамику доллара относительно шести основных мировых валют, теряет 0,1% в ходе торгов.

По состоянию на 9:36 мск курс евро подрос...    читать дальше
.
19 сентября 2018 года 09:34
Пресс-служба Банка России сообщает, что остатки средств кредитных организаций на корреспондентских счетах в Банке России на начало операционного дня 19 сентября составили по Российской Федерации 2536,2 млрд руб., в том числе по Московскому региону 2213,3 млрд руб.

На...    читать дальше
.
19 сентября 2018 года 09:33
Германский автоконцерн Volkswagen представил новую технологическую платформу, которую планирует использовать для массового производства электромобилей.

Мировая премьера модульной платформы электрического привода (MEB) состоялась в Дрездене в...    читать дальше
.
19 сентября 2018 года 09:26
Глава суверенного фонда Катара (Qatar Investment Authority, QIA), владеющего долей в "Роснефти" (MOEX: ROSN), шейх Абдулла бин Мухаммед бин Сауд Аль Тани покидает свой пост после 4 лет службы, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники.

Причины...    читать дальше
.
19 сентября 2018 года 09:17
Ирландия получила от американской Apple 14,3 млрд евро в рамках взыскания властями страны незаконно полученных компанией налоговых субсидий, а также соответствующих процентов, по решению Еврокомиссии.

Министр финансов Ирландии Паскаль Донохью объявил во вторник, что...    читать дальше
.
19 сентября 2018 года 09:13
9 сентября. FINMARKET.RU – ВТБ разместит 20 сентября однодневные биржевые облигации серии КС-3-40 объемом 75 млрд рублей, говорится в сообщении банка.

Дисконтные облигации размещаются по открытой подписке в рамках третьей программы биржевых однодневных бондов ВТБ серии...    читать дальше
.
19 сентября 2018 года 09:06
Азиатские фондовые индексы растут в среду, несмотря на эскалацию торгового спора США и Китая, в лидерах подъема - рынки Гонконга и КНР.

Сводный индекс фондовых рынков Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) MSCI Asia Pacific увеличился в ходе торгов на...    читать дальше
.
19 сентября 2018 года 08:54
Цены на нефть стабильны в среду после существенного подъема по итогам предыдущей сессии на фоне сигналов того, что Саудовская Аравия не будет принимать меры для сдерживания подъема рынка в ближайшее время.

Внимание трейдеров направлено на данные о запасах...    читать дальше
.
19 сентября 2018 года 08:50
Банк Японии не стал менять основные параметры кредитно-денежной политики по итогам двухдневного заседания, завершившегося в среду.

Целевая доходность 10-летних гособлигаций Японии оставлена на уровне около нуля, говорится в сообщении ЦБ. Процентная ставка по депозитам...    читать дальше
.
19 сентября 2018 года 08:45
Американские фондовые индексы выросли во вторник, трейдеры проигнорировали эскалацию напряженности в торговой сфере, пишет MarketWatch.

Индекс Dow Jones Industrial Average к закрытию рынка во вторник поднялся на 184,84 пункта (0,71%) и составил 26246,96...    читать дальше
.
19 сентября 2018 года 08:35
Инвестиции РФ в казначейские обязательства Минфина США (US Treasuries) в июле 2018 года практически не изменились по сравнению с июнем, за который колебания также были минимальными.

Как показывают данные Минфина США, на конец июля России принадлежали US Treasuries на...    читать дальше
.
19 сентября 2018 года 08:30
Сегодня ожидаются погашения по 5 выпускам облигаций на общую сумму 83907,40 млн руб.

Эмитент

Выпуск

Тип погашения

Размер погашения, всего

Размер погашения на...    читать дальше
.
19 сентября 2018 года 08:30
Сегодня ожидаются выплаты купонных доходов по 15 выпускам облигаций на общую сумму 13043,76 млн руб.

Эмитент

Выпуск

Размер выплат, всего

Размер выплат на облигацию

...    читать дальше
.
19 сентября 2018 года 08:30
Сегодня ожидаются выплаты купонных доходов по 1 выпуску еврооблигаций на общую сумму $32,82 млн.

Эмитент

Выпуск

Размер выплат, всего

Размер выплат на облигацию

...
.
19 сентября 2018 года 08:25
Соединенные Штаты не рассматривают возможность введения санкций в отношении компаний, участвующих в строительстве проекта "Северный поток-2", заявил во вторник президент США Дональд Трамп.

"Мы не рассматриваем такую возможность", - сказал он, отвечая на вопрос...    читать дальше
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

НОВОСТИ В СЕТИ
.

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.