.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  Российская экономика заканчивает год "в плюсе" - Путин
.
 
 
 
 
НОВОСТИ В СЕТИ
.

29 декабря 2008 года 13:38

Российская экономика заканчивает год "в плюсе" - Путин

 1  
29 декабря. FINMARKET.RU - Несмотря на негативную динамику четвертого квартала, 2008 год российская экономика и социальная сфера все же заканчивают "в плюсе", сообщил на заседании правительства премьер-министр Владимир Путин. По его словам, рост ВВП ожидается на уровне 6 проц. В.Путин также считает, что , положительными будут и многие другие ключевые социально-экономические показатели.

По мнению премьера, инфляция составит около 13,5 проц.

Минэкономразвития также ожидает инфляцию за 2008 год в 13,5 проц. За период с начала года по 22 декабря 2008 года индекс потребительских цен составил 113,1 проц.

Напомним, за весь 2007 год потребительские цены выросли на 11,9 проц., в 2006 году - 9 проц.

Опубликовано /Финмаркет/
      Опубликовать в своем блоге livejournal.com   
 

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
Сергей    29.12.2008
Вот ничего плохого не пишу, потому что тут же Путин сказал (НЕ: Кудрин, Иванов, Петров, Сидоров)..... а у нас свбода слова..... Так что, я рад что Российская экономика заканчивает год "в плюсе"!! так держать! Славься ВЕЛИКАЯ наша страна!!
 
.
30 марта 2020 года 14:02
Сводный индекс делового и потребительского доверия к экономике еврозоны в марте 2020 года снизился до 94,5 пункта со 103,4 пункта в предыдущем месяце, свидетельствуют данные Европейской комиссии. Это самое значительное падение с начала расчета индикатора в 1985 году. Таким...    читать дальше
.
30 марта 2020 года 13:54
Европейский центральный банк (ЕЦБ) попросил банки еврозоны как минимум до 1 октября отказаться от выплаты дивидендов за 2019 и 2020 годы, а также воздержаться от выкупа собственных акций.

"ЕЦБ ожидает, что акционеры банков присоединятся к этим коллективным усилиям", -...    читать дальше
.
30 марта 2020 года 13:45
Объем внутреннего валового продукта Германии в 2020 году может сократиться из-за пандемии заболевания COVID-19. Такие данные представлены в опубликованном сегодня докладе Совета экономических экспертов при правительстве ФРГ (так называемый "совет мудрецов"), передает "Немецкая...    читать дальше
.
30 марта 2020 года 13:34
Минэкономразвития согласовало подготовленный Минсельхозом проект постановления о введении квоты на экспорт некоторых видов зерна из РФ.

"Мы согласовали проект постановления 27 марта в рамках работы по борьбе с коронавирусом", - сообщает пресс-служба...    читать дальше
.
30 марта 2020 года 13:22
Аэропорты РФ по состоянию на 29 марта фиксируют падение общего пассажиропотока на 60% год к году, говорится в сообщении Международной ассоциации аэропортов (МАА). "Общее снижение объемов в отрасли к началу новой недели - 60%", - говорится в сообщении.

Как уточняется,...    читать дальше
.
30 марта 2020 года 13:15
После нулевого старта индекс Мосбиржи начал снижаться и затем вновь вернулся к уровням предыдущего дня. По состоянию на 13:00 мск индекс Мосбиржи повысился на 4,99 пункта (0,208%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 2406,1 пункта. Максимальное...    читать дальше
.
30 марта 2020 года 13:05
Максимальное значение за месяц (с 29 февраля по 30 марта) - 78,0895 руб. за доллар, минимальное значение - 65,1247 руб. за доллар, средний курс покупки за месяц вырос на 12,26 руб.

Это автоматическое сообщение.
.
30 марта 2020 года 13:05
Аналитики интернет-компании "Яндекс" рассчитали индекс самоизоляции, который будет оценивать уровень присутствия людей на улицах по шкале от 0 до 5 (5 - наименьшее количество людей на улицах, 0 - максимальное).

Для расчёта индекса используются обезличенные данные об...    читать дальше
.
30 марта 2020 года 13:02
По состоянию на 13:00 мск на основе информации, предоставленной банками и обменными пунктами Москвы, Cредний курс покупки/продажи наличного доллара составил 78,09/81,33 руб. за доллар. По сравнению с предыдущим днем Cредний курс покупки вырос на 183 коп., Cредний курс продажи...
.
30 марта 2020 года 13:02
По состоянию на 13:00 мск на основе информации, предоставленной банками и обменными пунктами Москвы, Cредний курс покупки/продажи наличного евро составил 86,22/89,66 руб. за евро. По сравнению с предыдущим днем Cредний курс покупки вырос на 220 коп., Cредний курс продажи вырос...
.
30 марта 2020 года 13:02
По состоянию на 13:00 мск на основе информации, предоставленной банками и обменными пунктами Москвы, средний оптовый курс покупки/продажи наличного доллара составил 78,32/81,66 руб. за доллар. По сравнению с предыдущим днем средний оптовый курс покупки вырос на 269 коп., средний...
.
30 марта 2020 года 12:48
Американские законодатели, представители администрации, экономисты, члены аналитических центров и лоббисты начали рассматривать возможность принятия нового пакета мер поддержки экономики, который вероятно, будет масштабнее предыдущего, пишет The Wall Street Journal. При этом...    читать дальше
.
30 марта 2020 года 12:35
Аграрии РФ к 27 марта этого года провели сев на 1,4 млн га, что на 1,8% больше, чем на аналогичную дату прошлого года, сообщает Минсельхоз.

Из 18,3 млн га озимых культур подкормлено 10,6 млн га (57,8% к площади сева). На 27 марта 2019 года этот показатель составлял 5,9...    читать дальше
.
30 марта 2020 года 12:26
Удешевление североморского эталона нефти (Brent) привело к тому, что стоимость партий Urals в Северо-Западной Европе в пятницу на прошлой неделе снизилась до $16,20/барр. (CIF Роттердам), что стало наименьшим уровнем с июня 1999 г., пишет ценовое агентство Argus.

"За...    читать дальше
.
30 марта 2020 года 12:18
По итогам сегодняшних торгов фондовые рынки государств Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) преимущественно снизились, исключением стала австралийская биржа, взлетевшая на 7%.

Японский Nikkei 225 к закрытию торгов упал на 1,57%.

Акции SoftBank Group подешевели...    читать дальше
.
30 марта 2020 года 12:09
Свыше 300 новых случаев коронавирусной инфекции зарегистрировано в России за сутки, общее число диагнозов в стране достигло 1836, сообщает оперативный штаб. "За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 - 302 в 35 регионах", - говорится в...    читать дальше
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

НОВОСТИ В СЕТИ
.

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.