.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Главное
Главная   /   Главное   /   Набиуллина: интервенции во имя стабильности останутся и после 2014 года
.
30 января 2014 года 18:36

Набиуллина: интервенции во имя стабильности останутся и после 2014 года

 0  
Ново-Огарево. 30 января. ИНТЕРФАКС - Основные направления кредитно-денежной политики не предполагали полный отказ от интервенций, планировалось, что они останутся в целях поддержания финансовой стабильности, заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина журналистам в четверг в Ново-Огарево, комментируя вопрос, разделяет ли она мнение министра экономического развития Алексея Улюкаева о возможности переноса сроков свободного ценообразования рубля с 2015 года на более поздний срок.

"Вообще мы в Основных направлениях денежно-кредитной политики, если вы посмотрите, не предполагали совсем уйти от интервенций. Предполагалось, что они останутся в целях поддержания финансовой стабильности. Просто для поддержания определенного курса мы, конечно, будем сокращать интервенции, повышать курсообразование (свободное - ИФ). Это была политика объявленная, мы ее придерживаемся", - сказала Э.Набиуллина.


Опубликовано Интерфакс
 
.


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

.
.