.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Главное
Главная   /   Главное   /   Круг замкнулся: цены на нефть вернулись в 2008 год
.

07 сентября 2013 года 15:20

Круг замкнулся: цены на нефть вернулись в 2008 год

 0  
РИА Новости, Игорь Зарембо
РИА Новости, Игорь Зарембо
Цены на нефть достигли своего трехлетнего пика и приблизились к уровню 2008 года. Рекорд в $147 за баррель еще не побит, но и американские бомбардировщики пока не вылетели в сторону Дамаска
Нью-Йорк. 7 сентября. FINMARKET.RU - 5 сентября 2013 года российским властям стоило бы сделать выходным или, как минимум, памятной датой. В этом день, отмечают в блоге Zerohedge, цены на нефть, наконец, поднялись до самой высокой отметки за последние несколько лет и вернулись к значению 2008 года.

Цена октябрьских фьючерсов на Brent Crude Oil выросла на 0,18 доллара - до $115,09 за баррель. Стоимость октябрьских фьючерсов на WTI поднялась на $1,14 - до 108,37 за баррель.

Правда, до "пика" цен на нефть еще еще далеко. Максимальная цена нефти WTI была достигнута 11 июля 2008 года и превысила $147 за баррель. Удар по Сирии произойдет, вероятно, на следующей неделе, а это добавит цене барреля необходимые для рекорда $40.







Опубликовано Финмаркет
 


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

.
.