.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Экономика
Главная   /   Экономика   /   Улюкаев: рядом с Владивостоком появится большая промышленная ОЭЗ
.
17 января 2014 года 22:26

Улюкаев: рядом с Владивостоком появится большая промышленная ОЭЗ

 0  
Архыз. 17 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Особая экономическая зона будет создана в текущем году на Дальнем Востоке, сообщил глава Минэкономразвития КЧР Алексей Улюкаев во время посещения всесезонного туристско-рекреационного комплекса "Архыз" в Карачаево-Черкесии.

"Мы сейчас создаем большую и по объемам освоения средств, и по привлеченным резидентам зону около Владивостока, где будет, в том числе автомобильное производство, химико-технологическая компонентная база. Это очень серьезный задел. Я считаю, что это будет возможно главное направление для 2014 года", - сказал Улюкаев журналистам в пятницу.

Относительно закрытия ОЭЗ глава Минэкономразвития России сказал, что возможно некоторым зонам будет предложено перейти на региональный уровень, но этот вопрос еще будет обсуждаться.


Опубликовано Интерфакс
 
.
Ключевые слова:    ОЭЗ,  Владивосток


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

.