.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Экономика
Главная   /   Экономика   /   После 2020 года ОПК будет работать на гражданку
.
31 декабря 2013 года 08:39

После 2020 года ОПК будет работать на гражданку

 0  
Москва. 31 декабря. FINMARKET.RU - Президент России Владимир Путин поручил военно-промышленной комиссии при правительстве РФ, которую возглавляет Дмитрий Рогозин, до 1 июля 2014 года представить предложения по совершенствованию деятельности организаций оборонно-промышленного комплекса с учётом необходимости укрепления позиций Российской Федерации на мировом рынке вооружений.

Перечень поручений по реализации Послания Федеральному Собранию опубликован на сайте Кремля.

Также глава государства поручил обеспечить соответствующие организации работой "после выполнения ими государственного оборонного заказа на 2020 год, в том числе путём оперативного перехода организаций оборонно-промышленного комплекса на производство высокотехнологичной продукции гражданского назначения, востребованной на внутреннем и внешнем рынках".


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    ОПК,  Путин,  поручения


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

.