.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
Облигации
Главная / Облигации / Мнения аналитиков / Цена нефти к концу торгов в среду может вновь превысить $80/барр. - Sber CIB
.
Биржи (15 мин. задержка)
.
Новости и аналитика
.
Специальные проекты
.
07 декабря 2022 года 10:23
Цена нефти к концу торгов в среду может вновь превысить $80/барр. - Sber CIB
Котировки нефти марки Brent к концу торговой сессии в среду могут вновь превысить $80 за баррель из-за подготовки Россией ответных мер после введения "потолка" цен на нефть из РФ, говорится в аналитическом материале Sber CIB.
Курс рубля по отношению к доллару США, по мнению экспертов инвестбанка, способен удержаться вблизи уровня 63 руб./$1, однако и риск ослабления до 63,6 руб./$1 сохраняется.
Доходности ОФЗ во вторник преимущественно выросли на 2-5 б.п. В среду возможно снижение на ту же величину, поскольку результаты аукционов, скорее всего, будут положительными, указывают в Sber CIB. Многие инвесторы будут реинвестировать средства, которые они получат от погашения выпуска ОФЗ-26220 на 350 млрд рублей.
Настоящее сообщение содержит мнение специалистов инвестиционной компании или банка, полученное Интерфаксом. Такое мнение предоставляется исключительно для целей ознакомления и не является рекомендацией для покупки, продажи ценных бумаг, принятия (или непринятия) каких-либо коммерческих или иных решений. За содержание сообщения и последствия его использования Интерфакс ответственности не несет.
Опубликовано: /Интерфакс/
.
Ключевые слова: РОССИЯ-РЫНКИ-ПРОГНОЗ
.
10 ноября 2025 года 09:45
Москва. 10 ноября. Котировки рублевых корпоблигаций в понедельник, скорее всего, не продемонстрируют ярко выраженной динамики на фоне влияния противоречивых внешних и внутренних факторов, в том числе сохраняющихся геополитических и санкционных рисков, полагают эксперты "Интерфакс-ЦЭА". читать дальше
.
07 ноября 2025 года 10:03Долгосрочные перспективы рынка рублевых гособлигаций остаются привлекательными, текущие уровни котировок бумаг в целом уже весьма подходят для формирования портфеля на следующий год, считает управляющий по анализу банковского и финансового рынков банка ПСБ Дмитрий Грицкевич.
Активность торгов на... читать дальше
.
07 ноября 2025 года 09:45 Москва. 7 ноября. Котировки рублевых корпоблигаций в пятницу, скорее всего, не продемонстрируют ярко выраженной динамики на фоне влияния противоречивых внешних и внутренних факторов, в том числе сохраняющихся геополитических и санкционных рисков, полагают эксперты "Интерфакс-ЦЭА". читать дальше
.
06 ноября 2025 года 10:00Москва. 6 ноября. Котировки рублевых корпоблигаций в четверг, скорее всего, не продемонстрируют ярко выраженной динамики на фоне влияния противоречивых внешних и внутренних факторов, в том числе сохраняющихся геополитических рисков, полагают эксперты "Интерфакс-ЦЭА". читать дальше
.
05 ноября 2025 года 09:50 Москва. 5 ноября. Котировки рублевых корпоративных облигаций в среду, скорее всего, не продемонстрируют ярко выраженной динамики на фоне влияния противоречивых внешних и внутренних факторов, в том числе сохраняющихся геополитических рисков, полагают эксперты "Интерфакс-ЦЭА". читать дальше
.
05 ноября 2025 года 09:48Вероятны попытки индекса RGBI закрепиться выше уровня в 116 пунктов на текущей торговой неделе, активность на рынке, скорее всего, будет невысокой, полагает управляющий по анализу банковского и финансового рынков банка ПСБ Дмитрий Грицкевич.
Индекс RGBI вернулся к отметке 116 пунктов - максимума с... читать дальше
.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:
САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ
Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефону 495) 988-76-77. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
.
