.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Статистика
Главная  /  Статистика  /  Цены производителей на бензин в РФ в январе снизились на 12,2% - Росстат
.
 
20 февраля 2025 года 08:44

Цены производителей на бензин в РФ в январе снизились на 12,2% - Росстат

 0  
20 февраля. FINMARKET.RU - Цены производителей на бензин в РФ в январе 2025 года снизились на 12,2% по сравнению с предыдущим месяцем после сокращения на 12,5% в декабре 2024 года, на 1,9% в ноябре и на 1,8% в октябре, сообщил Росстат.

До этого цены производителей на бензин в РФ росли: в сентябре - на 1,4%, в августе - на 4,9%, в июле - на 25%, в июне на 0,7% после снижения на 7,9% в мае, повышения на 2,5% в апреле, на 16,1% в марте, на 12,2% в феврале, на 0,2% в январе.

Потребительские цены на бензин в РФ в январе выросли на 0,62% после 1,35% в декабре

Как сообщалось, по итогам 2024 года цены производителей на бензин повысились на 38,9%.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Росстат,  бензин,  цены,  январь

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.