.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Статистика
Главная  /  Статистика  /  Производство нефтепродуктов в РФ в ноябре снизилось на 3,3% в годовом сравнении
.
 
25 декабря 2024 года 19:08

Производство нефтепродуктов в РФ в ноябре снизилось на 3,3% в годовом сравнении

 0  
25 декабря. FINMARKET.RU - Производство кокса и нефтепродуктов в РФ в ноябре снизилось на 3,3% к показателю аналогичного месяца прошлого года, сообщает Росстат.

При этом к октябрю 2024 года выпуск данной продукции вырос на 0,3%.

Снижение производства кокса и нефтепродуктов в РФ по итогам прошедших 11 месяцев составило 2,4% относительно аналогичного периода прошлого года.

Структуру производства нефтепродуктов по видам продукции Росстат по-прежнему не приводит в связи с решением российского правительства о прекращении публикации этих данных. В Минэнерго РФ ранее отмечали: "Зачастую статистические данные о производстве моторных топлив, публикуемые Росстатом, могут быть использованы для необоснованного давления на рынок и создания искусственного ажиотажа. Это может оказать негативное влияние на внутренний рынок".


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    РФ,  нефтепродукты,  производство,  Росстат

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.