.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Статистика
Главная  /  Статистика  /  За 4 месяца выпуск алюминия в РФ вырос в годовом выражении на 10% - Росстат
.
 
01 июня 2023 года 09:23

За 4 месяца выпуск алюминия в РФ вырос в годовом выражении на 10% - Росстат

 0  
1 июня. FINMARKET.RU - В январе-апреле 2023 года производство первичного алюминия в РФ увеличилось на 9,8% по сравнению с аналогичным периодом 2022 года, сообщил Росстат.

В апреле выпуск алюминия вырос на 7,5% по сравнению с апрелем 2022 года, но сократился на 2,9% по сравнению с мартом 2023 года.

Производство конструкций и деталей конструкций из алюминия за 4 месяца текущего года упало на 1,1% по сравнению с январем-апрелем 2022 года. В апреле уровень их производства (15,28 тыс. т) был на 9,2% больше, чем в апреле 2022 года, и на 3,7% больше, чем в марте 2023 года.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Росстат,  алюминий,  производство

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.